Soccer.ru

Кириченко: «Приглашение Нойштедтера в сборную России вызывает вопросы»

29 марта 2017, 07:11
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Тренер «Ростова» и бывший игрок сборной России Дмитрий Кириченко после контрольного матча Россия — Бельгия (3:3) оценил игру защитника Романа Нойштедтера, а также прокомментировал выступление футболистов «Ростова»:

«Мы прекрасно знаем, на что способны футболисты, выступающие в чемпионате России. В этом смысле приглашение в сборную Нойштедтера вызывает вопросы. В „Фенербахче“ выходит нерегулярно, а главное – для центрального защитника у парня многовато ошибок. Упускает за спину игрока, теряет позицию… Мне кажется, он не совсем чётко понимает свои функции. В „Шальке“, где ставили опорным хавбеком, Нойштедтер приносил больше пользы.

Бухаров – молодец, отдал голевую, сам забил. Это если говорить о плюсах. Минус – долго раскачивался. На таком уровне нужно быстрее входить в игру. В середине второго тайма Саша начал лучше открываться, увеличил давление на защитников – и сразу моменты пошли. Ерохин с Полозом очень старались, боролись за каждый мяч, но свежести не хватало. В „Ростове“ на них выпала огромная нагрузка – четыре матча по 90 минут за десять дней. Но эта сборная – надо терпеть, проявлять характер.

Фёдор Кудряшов выглядел хорошо. Это касается и цепкости в единоборствах, и контроля мяча. Кудряшов – левша. Насколько понимаю, сейчас на позиции левого центрального защитника ему альтернативы нет».

Все комментарии
Томик
Томик ответ Maltorius (раскрыть)
30 марта 2017 в 09:25
Столько ещё прожить надо. А вы собрались, всё таки, Кириченко мозги Бердыева пересадить? Возможно лет через 5-7 это будет вполне осуществимо. А фантастический путь какой?
Maltorius
Maltorius ответ Томик (раскрыть)
30 марта 2017 в 09:19
я думаю в ближайшие лет 5-7 мы всё своими глазами увидим и будем надеяться что всётаки я был прав, нам так необходим молодой тренер с такими мозгами как у Бердыева
Obdulio Varela
30 марта 2017 в 06:55
Абсолютно не нужны в сборной такие Рейсфедеры
Алексей Буренин
29 марта 2017 в 20:06
Согласен с Кириченко
Leha-ha50
29 марта 2017 в 15:35
Очень похоже на то, что Бухаров вытеснит из основы "плачущего болтуна"!!! Да и Шатову с Кокориным похоже придется потесниться!!! Молодые мужают на глазах.
Удачи нашим парням!!!
Leha-ha50
29 марта 2017 в 15:31
КУдряшов спас Комбарова от полного фиаско, а вот немец Самедова спасти не смог ......да и себя тоже!!!
Dominators
29 марта 2017 в 15:02
АЛЬТЕРНАТИВЫ ВСЕМ 4 ФУТБОЛИСТАМ РОСТОВА В СБОРНОЙ НЕТ.Черчесова гнать поганой метлой.Гражданство России необходимо дать Мевле.
Nebos
29 марта 2017 в 14:20
Судя по играм против Краснодара и Фенербахче, Нойштедтер играл откровенно там слабо , но видимо это его класс , за какие такие заслуги его вызывают в сборную я не знаю , может потому что он в Бундеслиге играл :)
Lucius Vorenus
29 марта 2017 в 14:03
всё! пара в зенит
Александр Северный
Александр Северный ответ arzamas (раскрыть)
29 марта 2017 в 12:10
Причем здесь кокорин, а тем более Кержаков, а бухаров доказывает свою полную столбовость уже многие годы.
arzamas
arzamas ответ Александр Северный (раскрыть)
29 марта 2017 в 11:55
А Кокорин и Кержаков лучше?
Александр Северный
29 марта 2017 в 11:36
Бухаров - пьяное бревно в пенсионном возрасте, как можно его вообще брать в сборную.
112910415
29 марта 2017 в 11:34
Мутко привёл...ошибся, как обычно
TihonAlt
29 марта 2017 в 11:23
большие вопросы. Зачем это было, я не понял.
arzamas
arzamas ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2017 в 11:14
Могилевец тупой бегунок. Ни дриблинга, ни удара и прогресса ноль. Бердыев в Ростове его из игры в игру использовал по одному лекалу. Первые 60 минут для обозначения прессинга и заполнения зон, а потом наевшегося заменял. Такое амплуа может играть любой перворазрядник по легкой атлетике. Могилевца Господь наградил хорошим здоровьем и поместил в высокооплачиваемую компанию. Куда еще Павлу созревать?
holms918
29 марта 2017 в 10:41
Вывод один-это засланный казачок.
sir-5
sir-5 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2017 в 10:40
Могилевец "созреет и перезреет",он повторит путь вечно перспективного Канунникова.
sir-5
29 марта 2017 в 10:39
Орали про "нашего парня" из аж самой БУНДЕСЛИГИ,а оно вон как получилось...Не говоря уже о том,что один матч не показателен. Ну так давайте ещё всю ФНЛ перепробуем.А пора бы остановиться и наигрывать хотя бы середняков,но мастеровитых и понимающих друг-друга. Никто не задался вопросом,как оказался игрок левого фланга(откуда наносился предголевой удар)Комбаров на ленточке у правой стойки ворот,и где тогда был Самедов??? На левом фланге? Это называется "героическая неразбериха".
KURUM
29 марта 2017 в 10:32
гитлер капут..
Kerri
29 марта 2017 в 10:15
Как Мутко решит., так и будет.,
Томик
Томик ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2017 в 09:57
"Заменит Гранат"? Не сказать, чтобы эта комбинация слов прямо таки меня успокоила.
Томик
Томик ответ Maltorius (раскрыть)
29 марта 2017 в 09:55
Сколько Кириченко не натаскивай, будет таким же, каким и игроком был - простым и упорным. Может чего и добьётся не мытьём, так катаньем - не более.
katalonez
29 марта 2017 в 09:36
Кудряш из центрального полузащитника плавно перешел в оборону)))
Maltorius
29 марта 2017 в 09:05
Димку сейчас Бикеич поднатаскает и будет приемник у шамана. Будет в пух и прах разносить всех грандов!
Санчо Панса
29 марта 2017 в 08:52
Да вопросы вызывает не только он, но и в целом игра сборной России! Много факторов есть, которые могут объяснить текущее положение дел, увы...
loko7
29 марта 2017 в 08:50
Нойштедтер в сборной по той же причине, что и Кокорин был в основе на ЕВРО 2016 - по личному указанию Мутко, именно поэтому Бердыев до сих пор не тренер сборной.
Рубиновый Дракон
29 марта 2017 в 08:42, ред.
Кириченко уже рассуждает не как бывший игрок,а как действующий тренер.Еще малеха,годик и будет вам приемник Бердыева на посту ГТ Ростова)))
Рубиновый Дракон
29 марта 2017 в 08:40
Хорошо,что этот Нойштейдер в Рубине не оказался.Спасибо и низкий поклон его жене за это)))
Тажутин Артур
29 марта 2017 в 08:15
Пиарят его. И не за просто так. Агент старается.
Остапчук 67
29 марта 2017 в 07:27
Приглашение Нойштедтера - решение Мутко.
Так что Черчесов не такой уж и независимый.
Гость