Soccer.ru

Касильяс: «Я не комментировал конфликт с Моуриньо, так как не хотел устраивать цирк»

31 марта 2017, 22:50

Бывший голкипер «Реала» Икер Касильяс поведал о том, почему он в свое время не хотел давать огласку конфликту с главным на тот момент тренером «сливочных» Жозе Моуриньо:

«Я понимаю, что были люди, которых интересовал мой конфликт с Моуриньо.

Однако я сохранял молчание ради клуба, я не хотел устраивать цирк, когда ситуация и так была не самой хорошей.

Если бы я не молчал, это было бы цирком двух людей. А потом трех или четырех людей, а закончилось бы все тем, что вместо „Реала“ был бы один большой цирк».

Все комментарии
1994_RAUL-IKER_2015
01 апреля 2017 в 13:10
У Каса попросту кончилась на время мотивация в тот год, а Жозе вместо того чтобы её вернуть повел себя как настоящяя самовлюблённая ..... кратко говоря так все и было.
ЮЗИК
01 апреля 2017 в 12:39
все правильно сделал
311
311 ответ MrBundesteam (раскрыть)
01 апреля 2017 в 12:10
Он еще даст знать о себе, я не сомневаюсь в этом.
Zidane.5
01 апреля 2017 в 10:52
Касильяс сам в той ситуации повел себя как крыса. Он потерял уважении у многих болел Реала.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ 311 (раскрыть)
01 апреля 2017 в 08:59
У Моура тоже есть свой пик и он его уже прошел года как 4 назад.
Artuom
Artuom ответ Qvincy (раскрыть)
01 апреля 2017 в 08:56
Дитё... будто как только Ферги пришел в МЮ так сразу первыми стали))
Qvincy
Qvincy ответ 311 (раскрыть)
01 апреля 2017 в 08:51
5 место в чемпе Англии просто предел желаний))) Ему до Ферги пахать и пахать.
IKER-RAUL
01 апреля 2017 в 08:44
португалец посредственная личность, интриган, лицемер и довольно подлый человек. Икер по своей сути на порядок выше его как личность, человек порядочный, имеющий такие понятия как преданность и любовь к своему клубу, Касу - Респект!
Apsny
01 апреля 2017 в 01:33
Давление оказывалось на него будь здоров.
Duda Gigolaev Osetin
01 апреля 2017 в 00:32
Молодец, Кас! Ты настоящий капитан! Все правильно сделал. Чтоб генералы твиттеров типа Пике не наживались на этом.
311
311 ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
31 марта 2017 в 23:17
Потому Моуриньо и добивается успеха, он всегда на гребне волны и видит, когда кто-то начинает сдавать! Он уже 13 лет топ, много таких тренеров ты знаешь? На моей памяти только Фергюссон, но Моур пока не достиг этого уровня, у него всё впереди!)
311
311 ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
31 марта 2017 в 23:12
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
    31 марта 2017 в 23:11, ред.
    Ой ну да. Это просто ты стандартный каталонский лицемер) Был бы у вас такой постоянный нытик, вряд ли ты им бы восхищался))Лет с 27 Касильяс стал совершенной посредственностью, правда, амбициозной. Был крут, да, раньше.
    Фернандо Алонсо
    Фернандо Алонсо ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    31 марта 2017 в 23:09
      Фернандо Алонсо
      31 марта 2017 в 23:08
        Так Себе Аналитик
        Так Себе Аналитик ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
        31 марта 2017 в 22:56
        ))) По-твоему, вратарь, который, проиграв конкуренцию, раздает потом слезливые интервью каждую неделю, добивается-таки за счет авторитета продажи конкурента (лучше него игравшего), но даже после этого снова проигрывает конкуренцию и уже при другом тренере сплавляется в Порту, откуда продолжает беспрерывный поток нытья с обвинениями всех вокруг - настоящий капитан? Ну, тогда ты - настоящий фанат Барселоны)))
        Lionel Messi-10
        31 марта 2017 в 22:52
        Настоящий капитан.
        Гость