Soccer.ru

«Бавария» разгромила «Аугсбург», Левандовски оформил хет-трик, Мюллер — дубль

01 апреля 2017, 18:21
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)6 : 0Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургМатч завершен

В поединке 26-го тура Бундеслиги «Бавария» не заметила «Аугсбург».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена» 

«Бавария» – «Аугсбург» – 6:0 (2:0)
Голы: Левандовски 17, Мюллер 36, Левандовски 55, Алькантара 62, Левандовски 79, Мюллер 80

«Бавария»: Ульрайх, Хуммельс (Рафинья 72), Боатенг, Бернат, Лам, Алькантара (Санчеш 67), Рибери, Киммих, Мюллер, Коман (Роббен 65), Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Аугсбург»: Хитц, Янкер, Верхаг, Ридер,  Макс, Моравек (Тайгль 46), Кор, Качар, Дансо, Чжи, Бобадилья (Алтынтоп 46).
Главный тренер: Мануэль Баум.

Предупреждения: Кор 13, Янкер 83

Судья: Кристиан Дингерт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сливки общества
02 апреля 2017 в 23:49
Отлииично. Аугсбург - вязкая команда, но в этот раз получили целую охапку. Мюллера с прорывом.)
Omarhan
02 апреля 2017 в 09:15
Мюллер похоже приходит в себя 12 лишь бы были на высоте
Omarhan
02 апреля 2017 в 09:13
Если Бавария не возьмет Лигу так пусть лучше Атлеты возьмут Симеоне как никто другой заслужил.
Вот это тренер кто бы у него не играл все рвут не поиму что он с ними делает. Взять Ла лигу с такими соперниками это как Лестер в АПЛ
Omarhan
02 апреля 2017 в 09:10
Сейчас за Баварию не страшно против Реала, Барсы да хоть кого кроме Атлетов
Omarhan
02 апреля 2017 в 09:07
Отлично машина набирает обороты
Domnet_2
01 апреля 2017 в 23:52
лева красавец!походу становятся кристины и леонэли не в моде
Domnet_2
01 апреля 2017 в 23:51
с победой бавария!дай бог реал полетит с таким счетом по сумме двух встреч хотябы
Субъективное мнение
01 апреля 2017 в 23:01, ред.
Анчелотти как никто другой умеет рассчитывать силы своей команды на всю дистанцию, и как правило его команды только прибавляют во второй половине сезона. Если все идет по плану Карло, то мюнхенцы в конце сезона поднимут над головой не только серебряную салатницу, но и кубок Лиги Чемпионов... По сбалансированности состава конкурентов на данный момент у Баварии пожалуй - нет...
Die Roten
01 апреля 2017 в 22:54
красавцы!
всех с победой
Nick Ch
01 апреля 2017 в 22:01
Футбольная машина в действии
Воин666
Воин666 ответ linkop (раскрыть)
01 апреля 2017 в 20:12
    linkop
    linkop ответ Воин666 (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 20:07
      Karkaz
      01 апреля 2017 в 20:05
      Смысла нет в этих 6-0. Я уже давно не рассматриваю Бундеслигу всерьёз. Проверка силы будет с Реалом.
      Воин666
      Воин666 ответ linkop (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 20:00
      Также говорили и 2014, однако все помнят разнос баварии.
      Он-моя жизнь
      01 апреля 2017 в 19:56
      ух, какой неприличный и приятный счёт))))
      eleven LC
      01 апреля 2017 в 19:42
      Бавария конечно сильна! Но ненужно недооценивать Реал,это же Реал Мадрид! Я думаю в этом противостоянии все решит кто больше забьет в гостях,а Реал я напомню с завтрашним матчем с Алавесом забивает 50 игр подряд!
      linkop
      linkop ответ Воин666 (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 19:34
      Бухахаха. Ну ты шутник.
      Реал пропустит не меньше трех.
      Воин666
      01 апреля 2017 в 19:33
      Реал с таким счётом разорвёт баварию.
      Roman73
      01 апреля 2017 в 19:19
      Страшись Европа, Бавария идёт !
      Адвокат 76
      01 апреля 2017 в 19:17
      Баварию с победой!
      juchok
      01 апреля 2017 в 19:15
      Санчо Панса
      Сегодня 21:13
      Без шансов и без вариантов для Аугсбурга! В этом матче Бавария была действительно красным катком. Но с мадридским Реалом такое, конечно, не прокатит! Лева как всегда прекрасен и результативен) Всех болельщиков мюнхенского клуба с очередной победой в баварском дерби!
      ==================
      ты за кого, кстати, болеть то будешь? за Баварию или за Реал? нам же тут всем интересно
      linkop
      01 апреля 2017 в 19:14
      Интересно, КФ за 6 прокатит, что Реал от них пропустит больше трех мячей?!
      Санчо Панса
      01 апреля 2017 в 19:13
      Без шансов и без вариантов для Аугсбурга! В этом матче Бавария была действительно красным катком. Но с мадридским Реалом такое, конечно, не прокатит! Лева как всегда прекрасен и результативен) Всех болельщиков мюнхенского клуба с очередной победой в баварском дерби!
      Deoniks
      01 апреля 2017 в 19:11
        Zidane.5
        01 апреля 2017 в 19:07
        Левандовски пачками грузить стал. Походу хочет золотую бутсу поляк.
        Kashaev Kamil
        01 апреля 2017 в 18:57