Soccer.ru

«Зенит» взял три очка в матче с «Рубином»

02 апреля 2017, 16:02
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В поединке 21-го тура РФПЛ «Зенит» на выезде обыграл «Рубин».

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» – «Зенит» – 0:2 (0:2)
Голы: Дзюба 35, Данни 40

«Рубин»: Рыжиков, Бурлак, Набиуллин, Бауэр, Самбрано, Камболов, М'Вила (Лестьенн 66), Ахметов (Рочина 57), Цакташ, Жемалетдинов (Ткачук 77), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Ломбертс, Кришито, Данни, Юсупов, Цаллагов, Жулиано (Маурисио 90), Эрнани, Дзюба, Кокорин (Шатов 79).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Юсупов 47, Ломбертс 61, Жулиано 64, Камболов 76, Набиуллин 88, Кришито 90+1

Удаление: Юсупов 83 (вторая желтая).

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
augur
02 апреля 2017 в 16:28
унылая игра .....
как же противно наблюдать пустые трибуны нового отличного стадиона...
зачем бабай его строил?
Хороший Малый
02 апреля 2017 в 16:03
Всех с Победой!!!!
От Мяса 3 очка,завтра болеем за Оренбург.
Мясные завтра могут потерять очки с Оренбургом.
16 апреля будет судный день.
Вперед Зенит Вперед!!!
igorss20
02 апреля 2017 в 16:13
    germserg
    02 апреля 2017 в 16:21
    На 72-й минуте матча 21-го тура чемпионата России "Рубин" – "Зенит" правильное решение принял Владимир Сельдяков, не назначив пенальти в ворота гостей. После удара Мийо Цакташа мяч попал зенитовскому защитнику в ногу, а затем от нее – в прижатую к груди руку. Никакого нарушения правил в данном эпизоде не произошло – судья поступил верно, продолжив игру.

    Источник: bobsoccer. Инфа для москвичей, которые любят говорить про Газпромкупилсудью
    oFANATo
    oFANATo ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 17:43
      augur
      augur ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 16:32
      при чем тут Спартак? я о пустом совершенно новом стадионе , а игра унылая.......
      у Спартака то с посещаемостью всегда норм и раньше и сейчас
      KaZёL
      KaZёL ответ augur (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 16:32, ред.
      зачем России вообще стадионы новые?если аншлаги лишь в Питере,Краснодаре на СпаМе и в Грозном.Зачем цска и тд новые поляны?если и строить,то тысяч на 3-4 и хватит.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Metal Militia (комментарий удален) (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 17:58
      Тебе бы успокоиться ,чаю с мятой попить. У вас в Казани есть мята ?
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 17:25
      Если ты про Рубин то нет.Рубин сейчас недостоин представлять РФПЛ
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 17:26
      Завтра по гыгыкаем)))
      Sem25
      Sem25 ответ Aris (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 16:08
      Ты о чем? Рубин по всем статьям проиграл. Команда даже физически не готова.
      KaZёL
      02 апреля 2017 в 16:44
        augur
        augur ответ KaZёL (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 16:44
          Miaf
          02 апреля 2017 в 16:09
          Запитер сегодня ликует, как будто это они идут на первом месте.
          KaZёL
          KaZёL ответ augur (раскрыть)
          02 апреля 2017 в 16:45
          фаны цска наоборот здесь пели про жеку-мол самый богатый человек России,на 3-ем месте ФорбсА,хотя я там его вообще не нахожу
          KaZёL
          KaZёL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          02 апреля 2017 в 17:30
            Miaf
            02 апреля 2017 в 16:48
              аристотель в коксе
              02 апреля 2017 в 16:13
                Великолепный
                02 апреля 2017 в 19:31, ред.
                У хрюшек после сегодняшней победы ЦСКА и Зенита - паника))
                bosun
                bosun ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
                02 апреля 2017 в 16:14
                Для вас реальный соперник уже завтра) Вперед, Оренбург!
                KaZёL
                KaZёL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                02 апреля 2017 в 17:33
                  Metal Militia
                  Metal Militia ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
                  02 апреля 2017 в 20:08, ред.
                  "НЕ президент рфс" Сегодня 17:58 ответ пользователю Metal Militia
                  Тебе бы успокоиться ,чаю с мятой попить. У вас в Казани есть мята ?
                  ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                  С чего ты взял, что я неспокоен!??.. Я АБСОЛЮТНО спокоен! Просто напоминаю о спартаковском рекорде!
                  Когда я неспокоен - я начинаю сильно ругаться и обзываться. А тебе следует (прежде, чем браться за определение степени спокойствия или беспокойства) сначала научиться отличать спартаковского болельщика от рубинового, а также москвича от жителя Казани.
                  Давай-ка я лучше ПОВТОРЮ то, чего сказал. А то мои тексты в некоторых случаях стремительно проваливаются куда-то вглубь! Я именно ПОЭТОМУ их повторяю, а не потому, что, находясь где-то в Казани, не сумел достать какой-то МЯТЫ.
                  В Казани, кстати, я ещё не был ни разу в жизни! Надеюсь когда-нибудь побывать.

                  ДА - я это ЗНАЮ (что весной 2014-го "Зенит" обыграл "Рубин" со счётом 6:2), но я говорил только про ГОСТЕВЫЕ матчи в Казани, а также про ТЕ игры, что были уже ПОСЛЕ той нашей исторической победы.

                  С 2003-го ГОДА казанский "Рубин" выступает в Высшей лиге чемпионатов России, не пропустив ни одного сезона! Дважды становился чемпионом, завоёвывал Кубок... И вот за всё это время - лишь ОДНАЖДЫ он проигрывал у себя дома с разницей в 4 гола! Это произошло первого августа 2014-го года, когда в Казани со счётом 4:0 одержал победу московский "СПАРТАК" (забив голы на 26-ой, 54-ой, 75-ой и 89-ой минутах). Разумеется, все голы были чистыми и "с игры", а автором двух ПЕРВЫХ из них - стала противная Свинья ДЗЮБА.
                  Тогда, помнится, тут многие утверждали, что "Спартак", дескать, ПОТОМУ выиграл так крупно, что "Рубин" был слишком СЛАБ (этот самообман являлся для этих людей большим утешением). Но с тех пор "Рубин" больше НИКОМУ не проиграл с разницей в 4 гола (даже в гостях!), а пропускал 4 мяча лишь в двух (!) гостевых матчах против "ЗЕНИТА", проигрывая 2:4 и 1:4. Да и ВООБЩЕ в том чемпионате "Рубин" занял 5-ое место!!
                  Поэтому, та победа "Спартака" в Казани - ОГРОМНОЕ достижение! НИКТО с 2003-го года не выигрывал у "Рубина" в Казани так крупно!! Даже в ЕВРОКУБКАХ, где в Казань дважды приезжала испанская "БАРСЕЛОНА", сыгравшая с "Рубином" в 2009-ом и 2010-ом годах оба раза вничью (0:0 и 1:1). Я даже и НЕ ЗНАЮ когда и кому "Рубин" до 2003-го года (будучи клубом низшей лиги) проигрывал дома так же крупно или ещё крупнее!

                  И насчёт ПОСЕЩАЕМОСТИ сегодняшнего матча... По официальным данным на нём присутствовало 10 025 зрителей! А это больше, чем вмещает ледовый Дворец, на котором проводит свои домашние матчи хоккейный "Ак Барс"!
                  Посмотрел бы я сколько пришло бы в Казани на хоккей, если бы "Ак Барс" шёл на 10-ом месте (как "Рубин"), а на головы зрителей падал бы снег!
                  Zak11
                  02 апреля 2017 в 16:15
                  Перед играми со Спартаком практически все дают интервью, что будут биться как в последнем матче. С Зенитом такого нет в принципе. Интересно почему? К Питеру относятся более лояльно уступая?
                  Стадион Зенита
                  02 апреля 2017 в 16:15
                    maak
                    02 апреля 2017 в 16:16
                      Miaf
                      02 апреля 2017 в 16:16
                        PiterGrad
                        02 апреля 2017 в 16:52
                        фанаты Зенита скинулись,чтоб Юсупову дали КК,иначе смотреть на это уже нет терпения..что не касание,то в сторону...как можно его выпускать,не пойму....
                        Absinthe3
                        02 апреля 2017 в 16:17
                          socc57
                          socc57 ответ makiv (раскрыть)
                          02 апреля 2017 в 17:39
                          Матч 21-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Зенитом", по официальным данным, посетило 10025 человек.
                          nikolah
                          nikolah ответ Miaf (раскрыть)
                          02 апреля 2017 в 16:19
                            Гость