Soccer.ru

«Зенит» взял три очка в матче с «Рубином»

02 апреля 2017, 16:02
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В поединке 21-го тура РФПЛ «Зенит» на выезде обыграл «Рубин».

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» – «Зенит» – 0:2 (0:2)
Голы: Дзюба 35, Данни 40

«Рубин»: Рыжиков, Бурлак, Набиуллин, Бауэр, Самбрано, Камболов, М'Вила (Лестьенн 66), Ахметов (Рочина 57), Цакташ, Жемалетдинов (Ткачук 77), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Ломбертс, Кришито, Данни, Юсупов, Цаллагов, Жулиано (Маурисио 90), Эрнани, Дзюба, Кокорин (Шатов 79).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Юсупов 47, Ломбертс 61, Жулиано 64, Камболов 76, Набиуллин 88, Кришито 90+1

Удаление: Юсупов 83 (вторая желтая).

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Хороший Малый
02 апреля 2017 в 16:03
Всех с Победой!!!!
От Мяса 3 очка,завтра болеем за Оренбург.
Мясные завтра могут потерять очки с Оренбургом.
16 апреля будет судный день.
Вперед Зенит Вперед!!!
Alex-96
02 апреля 2017 в 16:03
Зенит с победой! Рубин просто плох.
Надеюсь сегодня ЦСКА еще победит,
а спартачишка завтра Оренбургу сольет!
sir_Alex
02 апреля 2017 в 16:08
С небывалой победой газпром!
stlouis
stlouis ответ квазиморда (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2017 в 21:16
По условиям регламента РФПЛ ЦСКА на данный момент выше.
stlouis
stlouis ответ Palex (раскрыть)
02 апреля 2017 в 22:13
число забитых мячей на чужом поле между собой
Gloomy59
02 апреля 2017 в 17:52
Главное из этого матча, это то, что в следующем матче я наконец-то не увижу "чудо игрока Юсупова"!!!!!!!
P.S. Особенно впечатлило, как Луческу чуть не бросился на шею Кокорину!
В общем как всегда!
Данни - ТЫ НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР И КАПИТАН!!!!!
ТАКИХ В РОССИИ НЕТ!!!!
Leha-ha50
02 апреля 2017 в 17:30
Рубин - унылое зрелище. В атаку много бегали, а остроты - ноль! Пожалел Питер "орду", могли просто "шапками закидать", моментов было на десяток голов. Понравился Цаллагов
Питер победил ну очень легко.
bosun
bosun ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2017 в 16:21
    КАМЮ
    02 апреля 2017 в 17:45
    Зенит становится похожим на себя.
    С заслуженной! И пусть СпаМ дрожит ))) Догоним и перегоним напАру
    Читнанен
    02 апреля 2017 в 16:03
    Зенит с отличной игрой молодцы!
    ОЛЛС
    02 апреля 2017 в 16:07
    Данни - всегда угроза для чужих ворот.Сколько его ломали,утюжили,калечили,а он все на своем.Если говорить про самого стабильного и важного игрока для команды "Зенит",то это именно он!
    Sem25
    Sem25 ответ Aris (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 16:08
    Ты о чем? Рубин по всем статьям проиграл. Команда даже физически не готова.
    nikolah
    nikolah ответ Miaf (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 16:19
      germserg
      02 апреля 2017 в 16:21
      На 72-й минуте матча 21-го тура чемпионата России "Рубин" – "Зенит" правильное решение принял Владимир Сельдяков, не назначив пенальти в ворота гостей. После удара Мийо Цакташа мяч попал зенитовскому защитнику в ногу, а затем от нее – в прижатую к груди руку. Никакого нарушения правил в данном эпизоде не произошло – судья поступил верно, продолжив игру.

      Источник: bobsoccer. Инфа для москвичей, которые любят говорить про Газпромкупилсудью
      Miaf
      02 апреля 2017 в 16:04
        МапС
        02 апреля 2017 в 16:05
          Caniggia
          02 апреля 2017 в 16:05
          Победа по делу. Рубин с такой игрой займёт место 10-12. Ну почти Лига Европы)
          Ангел неБесГрешен
          02 апреля 2017 в 16:09
          С победой, Питер! На 3 очка ближе к чемпионству, столичным ещё надо выиграть...
          Galaxy real way
          02 апреля 2017 в 19:27
          Зенит с победой.
          Гуливер
          02 апреля 2017 в 16:12
          Иванович,Эрнани и Цаллагов просто боги,что они делают это короли данного матча,спокойствие и хладнокровие браво. Всех с победой отрыв чуть-чуть остался.
          Tommy Lee
          02 апреля 2017 в 16:21
            susanin ultrazenith
            02 апреля 2017 в 16:22
            Молодцы!
            Всех питерских - с победой!
            Миша Вилков
            02 апреля 2017 в 19:14
            Питерцев с победой!
            Санчо Панса
            02 апреля 2017 в 17:59
            Без шансов и без вариантов для Казани! Вот и Артем наконец-то отличился) С почином, Дзюба. Очень важная во всех отношениях победа питерского клуба! Всех болельщиков сине-бело-голубых с предсказуемой викторией.
            от себя добавлю
            02 апреля 2017 в 16:08
            Проиграли принципиальную игру голубым, руководство Рубина хорошо подумали что накупили, столько игроков в составе и так бездарно слили игру...
            Великолепный
            02 апреля 2017 в 19:31, ред.
            У хрюшек после сегодняшней победы ЦСКА и Зенита - паника))
            bosun
            bosun ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
            02 апреля 2017 в 16:14
            Для вас реальный соперник уже завтра) Вперед, Оренбург!
            Стадион Зенита
            02 апреля 2017 в 16:15
              iri13
              02 апреля 2017 в 16:19
              Хорошая игра и очень важная победа! Все молодцы!
              Питер, с победой!
              Jeck Denielse
              02 апреля 2017 в 18:10, ред.
              Всех с победой !!!!!
              Как бы не ругали Дзюбу,но своё дело он делает,забивает,капитанит.........
              Рубин удивляет...ожидал увидеть Канунникова,Карадениза,Сонга......вышли опять какие то лестьены-самбраны......не пора ли Грасии собрать привезённую компанию и поискать удачу в другом месте???

              Зенит обрастает былой уверенностью......
              Надеюсь к 15-му числу начнёт перешагивать соперников не замечая.....
              Удачи завтра Оренбургу.....пора с 14-го места на 13-е......когда если не завтра ????
              Гость