«Ростов» и «Краснодар» голов не забили

03 апреля 2017, 21:24
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 21-го тура РФПЛ «Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Краснодар» — 0:0

«Ростов»: Медведев, Кудряшов, Терентьев, Симич (Байрамян 90), Мевля, Гацкан, Калачев, Ерохин, Нобоа, Полоз (Девич 76), Азмун (Бухаров 69).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Рамирес, Калешин (Петров 11), Гранквист, Каборе, Газинский, Перейра, Мамаев (Жоаозиньо 77), Классон (Подберезкин 90), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Каборе 39, Мартынович 63, Перейра 78, Смолов 90+4.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Mark_Tolson
03 апреля 2017 в 21:36
4 матча Ростов не может забить. причем если вынести за скобки мю, то в остальных Ростов был лучше соперника и на гол наиграл. но вот как отрезало пля. не залетает и все. это заявка на то, чтобы пропустить евросезон. если дома Краснодар не обыгрываешь, то Локомотив. ЦСКА и српатак это похороны
Redginald
Redginald ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03 апреля 2017 в 21:49
Спартак уж точно вынесут вперед ногами.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03 апреля 2017 в 21:38, ред.
Не зарекайся!!! Дома Ростов полтора сезона не проигрывает!!!
Воин666
Воин666 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2017 в 22:04
Это вам стоит держаться, а не нам.
болельщик из глуши
болельщик из глуши ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2017 в 21:35
лично я отдал предпочтение южному дерби, и ни капли не пожалел
Dominators
Dominators ответ Воин666 (раскрыть)
03 апреля 2017 в 22:08, ред.
Вот и посмотрим как вы сыграете с Краснодаром.А потом с нами.
03 апреля 2017 в 22:11, ред.
ЦСКА больше не имеет право терять очки или тогда можно забыть о борьбе за чемпионство. У нас нет выбора кроме как выигрывать всех нет, поэтому держаться нужно вам)
Kurt Bekelman
03 апреля 2017 в 21:29
Кто-то ожидал феерии ?)
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 апреля 2017 в 22:17
ну понятно, что не проигрывает, а ты на нулевых ничьих в Лигу Европы собрался выйти?
    03 апреля 2017 в 22:24, ред.
    Ничья это худо, но ничьи оставляют шанс Ростову проигрыш -нет! Как буд-то мы каждый год в Европу метит, наоборот боролись за выживание ! Пока Бердыев у руля шансы есть, а толк от Европы без него, при Божевиче лишь ничья от турок была!!!
    castromen
    03 апреля 2017 в 21:44
    Вот это матч. Жаль,что не играли 120 минут. Респект обеим командам. Замены Ростова сыграли на все сто. Калешину здоровья! Браво всем футболистам!!!
    Ajax_L
    Это Бог Ростову отдаёт должок за издевательства над Томью.
    loko7
    04 апреля 2017 в 09:14
    Нули на табло не скучные, матч был интересным и держал в напряжении до последнего.
    Вася Пупкин 1
    03 апреля 2017 в 21:33
    Не смотря на нули, игра была интересной, защитники и тех и других сыграли превосходно, может чутка Краснодару повезло в некоторых эпизодах!)
    Leha-ha50
    03 апреля 2017 в 21:45
    Не совладали каратисты с быками. Выиграть могли и те и другие. Жаль без голов.
    Maxis82
    03 апреля 2017 в 21:25
    Поделили очки, по соседски...)
    Redginald
    Redginald ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 21:26
    Реализация у Ростова - это ........!!!
    У Полоза вообще прицел сбился к весне.
    Лёха Шахтинский
    03 апреля 2017 в 22:06
    Мне если честно,так и хотелось, чтобы показали наши кубанские и донские пацаны перед всей страной красивую игру и сыграли просто в ничью. А теперь нам столичных на стол подавай. Москва и Питер держись... У нас один турнир остался. Ещё целых 9 туров играть. Посмотрим в мае - кто, кого на лопатки положит... Ростов вперед!!!
    Таганский
    03 апреля 2017 в 21:47
    Хороший матч!!
    Потеряны очки, конечно.. Ну да ладно - все же соседи играли..))
    Caniggia
    04 апреля 2017 в 01:31
    Интересная южная рубка со взаимными возможностями. Исход справедлив, хотя и в пользу конкурентов. Побольше бы таких матчей, только с забитыми мячами.
    FC RSM
    FC RSM ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 00:02
      Russian_spb
      03 апреля 2017 в 22:08
      хочется, чтобы обе команды попали в еврокубки.
      Dominators
      03 апреля 2017 в 21:28, ред.
      Эта игра ответ Онопко на матч ЦСКА-Зенит.Супер.Достойные соперники.Судья обязан был ставить пенальти в 1 тайме.на последней минуте в ворота Краснодара.
      04 апреля 2017 в 07:42
      Боевой и очень добротный получился матч! Жаль, что без голов...Тот самый случай, когда оборона двух команд сыграла лучше нападения)