Soccer.ru

«Рома» обыгрывает «Лацио», но не выходит в финал Кубка Италии

04 апреля 2017, 23:40
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В ответном матче 1\2 финала Кубка Италии «Рома» смогла вырвать победу у «Лацио», но по общему количеству забитых мячей победу одержал «Лацио».

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» – «Лацио» – 3:2 (1:1)
Голы: Эль-Шаарави 43, Салах 66, Салах 90 — Милинкович-Савич 37, Иммобиле 56

Первый матч — 0:2

«Рома»: Аллисон, Рюдигер, Манолас, Жуан (Перес 46), Эмерсон, Наингголан, Паредес (Тотти 81), Строотман, Салах, Эль-Шаарави (Перотти 71), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спалетти.

«Лацио»: Стракоша, де Врей (Худт 46), Уоллес, Баштуш, Лукаку, Лулич, Билья (Мурджа 71), Милинкович-Савич, Баста, Иммобиле, Андерсон (Кейта 57).
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Наингголан 26, Джеко 31, Андерсон 31, Передес 39, Лукаку 48, Перотти 74

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 13:38
Проиграли Лацио и Лиону, т.к. основа играла считай без отдыха. Т.е. ты приедешь, что от игры Юве блевать хочется? А какой смысл тогда смотреть футбол? Разве что использовать игры Юве как снотворное
SonicStar
SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 13:35
Когда я говорил, что в Серии А все стабильно, имел ввиду результаты в дерби ) а я еще помню, как Лацио за выживание боролись и вместо того, чтобы стараться набрать очки в каждом матче позорно слил принтеру и тем самым привел в экстаз своих тиффози ) главное же врагу насолить, чем о себе думать ) и не нужно тут говорить так, будто Лацио разгромил Рому по всем статьям. Вы вышли в финал лишь по разнице мячей )

Ладно, не хочу продолжать ругань. С выходом в финал тебя и удачи с п-кой, надеюсь отберете у них очки!
Die Roten
05 апреля 2017 в 13:20
рому с победой а лацио с финалом!
PauloDibala
05 апреля 2017 в 12:01
То чувство, когда понимаешь, что Лелька за овнила всех Романистов.
SonicStar
SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
05 апреля 2017 в 11:55
я про конкретно взятый матч, где лацио играло трусливой тактикой автобус ) а то, что якобы после 55-й минуты Лацио бросило играть...получается, что все команды, которые делают камбеки делают это лишь потому. что соперник бросил играть? к примеру, Ливерпуль в 2005 году выиграл ЛЧ, потому что Милан после 3-0 бросил играть )
Что Лацио, что Лион побаиваются Рому. если бы считали себя не слабее. то уж точно в ответках не сидели бы в глухой обороне, возлагая надежды на редкие контратаки
SonicStar
SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 11:48
поговорим после 30 апреля ) Лацио в последнее время середняк. и амбиции такие же - зацепиться за еврокубки через КИ, вот туда все силы и бросает ) в Серии А в последние годы всё стабильно.
SonicStar
SonicStar ответ SSFormello (раскрыть)
05 апреля 2017 в 11:41
Так орленок несколько лет подряд перед волком нагибается )
SonicStar
SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 11:40
себе потуши ) прошли в финал за счет разницы мячей. не более ) а когда там Лацио последний раз обыгрывал Рому в Серии А? )
Aлиса
Aлиса ответ Ювентиец (раскрыть)
05 апреля 2017 в 11:35
Вообще по барабану, кто выиграет кубок. Наш 180-тиминутный финал уже состоялся. Сезон фактически окончен, осталось только попасть в ЛЕ.
VORON GLASS
05 апреля 2017 в 08:54
прокакали финал вам... Честно, даже не расстроюсь. Лациале достойны хоть какой-то значимой награды и участию в кубках на след сезон... Еще раз поздравления когтястым!!
Ювентиец
Ювентиец ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
05 апреля 2017 в 08:00
    Ювентиец
    Ювентиец ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 07:58
    Еще один "фанат", наслушавшийся бреда?
    Для начала, если интересно, хоть бы узнал подробнее про "фарсополли"...
    EAGinLE
    05 апреля 2017 в 07:56
    С победой .
    Адвокат 76
    05 апреля 2017 в 05:21
    Рому всё равно с победой несмотря на не выход в финал!
    ДСА
    05 апреля 2017 в 05:07
    Шансов пройти Лацио практически не было. Вся игра контролировалась.
    Ювентиец
    Ювентиец ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 02:46
      Санчо Панса
      05 апреля 2017 в 02:44
      Классный получился ответный матч! Жаль, что у нас в городе было очень поздно и не удалось глянуть римское дерби( По сути все вопросы о будущем финалисте были сняты еще после первого тайма. Рома и Лион в Лиге Европы обыграла на Стадио Олимпико, но в итоге осталась за бортом! Ровнее надо проводить оба матча, джалоросси. Лацио и их преданных тиффози с выходом в финал Кубка Италии!
      Ювентиец
      05 апреля 2017 в 02:44
      Браво, лацики! Красавцы! Матч не смотрел (нахожусь в командировке, во Владивостоке, слишком разница большая во времени), но порадовался искренне:):)... Ради такого дела, согласен, чтобы мы прокакали финал вам... Честно, даже не расстроюсь. Лациале достойны хоть какой-то значимой награды и участию в кубках на след сезон... Еще раз поздравления когтястым!!
      Maikl322
      05 апреля 2017 в 01:55
      Не повезло.
      SSFormello
      SSFormello ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 01:02
      Стенку видишь? К твоим услугам ! )))
      SSFormello
      05 апреля 2017 в 00:44
        SSFormello
        SSFormello ответ Aлиса (раскрыть)
        05 апреля 2017 в 00:41
        Я тебя обожаю ! 😍😍😍
        Gandalf The Grey
        05 апреля 2017 в 00:32
        Прекрасная игра. Был уверен, что лациале остановят Рому. Кто много болтает языком, неспособен на большие дела. Завтра очередь за нами.
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
        05 апреля 2017 в 00:29
          gl
          gl
          05 апреля 2017 в 00:25
          ЖАЛЬ РОМУ
          pinturicchio86
          pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
          05 апреля 2017 в 00:24, ред.
          ну если по-рассуждать, то болелы и команда - это одно целое, т к если первое убрать, то второе непременно потеряет смысл и наоборот, это две крайности одной и той же сущности, как-то так
          05 dag
          05 dag ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          05 апреля 2017 в 00:22
          Это общая проблема этих клубов , все жду когда они объединят усилия ....
          05 dag
          05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
          05 апреля 2017 в 00:21
          Главное , что у Ромы с игрой , психологией , составом , менеджментом и т.д. все просто замечательно . Они уже сейчас впереди по этим показателям не то что всей Италии , но и всего мира ! А с остальным они героически справятся рано или поздно. Очень рад за них , пусть так все и остаётся ))
          pinturicchio86
          pinturicchio86 ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
          05 апреля 2017 в 00:19
            Aлиса
            Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
            05 апреля 2017 в 00:14, ред.
            Проблема нуклеаризации Корейского полуострова, госдолг США, белая горячка Петьки с седьмого этажа, подорожание трусиков Victoria’s Secret, обнаружение снежного человека на Памире, неожиданная смена вектора в творчестве Боба Дилана и, конечно же, эти ужасные летающие крокодилы. Куда же без них((
            Гость