Soccer.ru

Матч Россия — Чили может состояться на стадионе ЦСКА

06 апреля 2017, 15:27

Товарищеский матч Россия — Чили может пройти на стадионе «ВЭБ-Арена». Об этом сообщил президент РФС Виталий Мутко.

«Это в определенной степени рыночная ситуация, но мы не прочь сыграть на ЦСКА. РФС будет работать над этим — прекрасный стадион построили, надо его засветить, сделать его международным, чтобы в будущем можно было подать заявку на финал еврокубка. Но это все пока проект».

Матч с Чили намечен на 9 июня.

Все комментарии
kust07
09 апреля 2017 в 11:08
    KONTRASS-67
    07 апреля 2017 в 00:04
    «Это в определенной степени рыночная ситуация------,надо его засветить, -------вот он Лексикон Российского чиновника, с корочками от ПТУ
    КПР
    06 апреля 2017 в 22:05
      ДикийТип
      06 апреля 2017 в 20:35
        Знатог
        Знатог ответ antant1 (раскрыть)
        06 апреля 2017 в 20:20
        Ашипся он. Хотел написать "никогда Чемпионы Мира"
        oFANATo
        06 апреля 2017 в 20:18
        Логично ....Стадион ЦСКА — новая жемчужина спорта.....
        Великолепный
        06 апреля 2017 в 19:54
        прекрасный стадион построили ЦСКА , надо его засветить, сделать его международным))
        А про открывашку да же никто и не вспоминает))
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
        06 апреля 2017 в 19:45, ред.
        Да ради бога, я ж не против. Троллинг за троллинг - не более !!!
        pomor45
        pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        06 апреля 2017 в 19:41
        Там и будут играть - вот увидишь: двойная (минимум) выручка финалистам не помешает.
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
        06 апреля 2017 в 19:39
        Ну не на вашей же качающейся палубе играть?!?
        pomor45
        06 апреля 2017 в 19:19
        Какой финал еврокубка в курятнике на 30 тысяч мест?
        Женя Гинер
        Женя Гинер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        06 апреля 2017 в 19:16
        мдяяя... ну как грится - хозяин-барин
        Женя Гинер
        Женя Гинер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        06 апреля 2017 в 19:13
        эээ... подожди! как это выкупился? просто под другим ником зарегится нельзя штоле?
        Знатог
        06 апреля 2017 в 18:32
        Не, лучше отказаться, как в 1973-м. Мол мы протестуем против режима Пиночета.
        Женя Гинер
        06 апреля 2017 в 18:18
          Санчо Панса
          06 апреля 2017 в 17:41
          Было бы здорово, на самом деле) Пора уже показать всему миру, что у ЦСКА прекрасный стадион! Матчи еврокубков здесь уже игрались, так что самое время для игр национальных сборных.
          antant1
          antant1 ответ ermak6848 (раскрыть)
          06 апреля 2017 в 17:21
          Когда это они успели чемпионами мира стать?
          Dominators
          06 апреля 2017 в 17:06
          На самом деле это Ипподром.
          Kwinto555
          Kwinto555 ответ LOpp (раскрыть)
          06 апреля 2017 в 16:59
          Верно !!! Не для футбола его строяли )))
          Dominators
          06 апреля 2017 в 16:55
          Еще один проект.Россия не выдержит такого.
          sir_Alex
          06 апреля 2017 в 16:40
          Где ж ещё?))
          VIPded
          VIPded ответ LOpp (раскрыть)
          06 апреля 2017 в 16:39
          Это только госкомпании рентабельностью не заморачиваются... Хозяин настоящий и должен так работать!
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
          06 апреля 2017 в 16:38
          Концерт группы Руки Вверх имеет приоритетное значение для болельщиков цска.
          Крейсер
          06 апреля 2017 в 16:36
          Это будет тот редчайший случай, когда этот стадион всё-таки будет заполнен.
          Кони не могут - болелы сборной России помогут.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          06 апреля 2017 в 16:34
            Bobjon
            06 апреля 2017 в 16:07
            А вообще соглашусь с Уткиным который про сборную на Эхо (03.04.17 вроде) сказал что почему Черчесов не отчитывается перед болельщиками.... о том что сделано и что будет...почему те играют, а не эти..... почему одному Мутко и Ко? Раньше при СССР это было . Сборная играет для них или для нас? пусть придет и как Президент 1 час или 40 минут отвечает на вопросы после отчета минут на 15... одно дело проверка на прочность состава и определенных стратегий и другое когда просто хочу и пшли играть
            Bobjon
            06 апреля 2017 в 16:06
            ааа точно мы же еще Ю. Америки и Северной не вдули....осталось еще им и потом честно сказать мы про76и всем континентам....даешь в книгу рекордов гинесса!
            ermak6848
            06 апреля 2017 в 16:01
            Матч Россия - Чили может состояться на стадионе ЦСКА
            Для фк ЦСКА - Большая честь , что будут играть сборная Чили ( некогда Чемпионы Мира )
            ОЛЛС
            ОЛЛС ответ LOpp (раскрыть)
            06 апреля 2017 в 15:56
            Что с того? Летом на стадионе "Открытие" пройдет концерт Depeche Mode.
            ИГРОЧИШКА
            06 апреля 2017 в 15:55
              Гость