Soccer.ru

«Урал» обыграл «Рубин» и вышел в финал Кубка России

06 апреля 2017, 18:53
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В полуфинальном поединке Кубка России «Урал» оказался сильнее «Рубина». В финале подопечные Александра Тарханова схлестнутся с «Локомотивом».

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» – «Рубин» – 2:1 (1:1)
Голы: Ильин 13, Новиков 58 — Жонатас 31
Нереализованный пенальти: Жонатас 39 (мимо)

«Урал»: Заболотный, Балажиц, Меркулов, Новиков, Кулаков, Фидлер, Емельянов, Димитров (Коробов 82), Бикфалви (Манучарян 35), Лунгу, Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Бурлак, Самбрано, Бауэр, Камболов, Цакташ (Ахметов 68), Рочина, Жемалетдинов (Ткачук 46), Лестьенн (Карадениз 74), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Кулаков 81, Камболов 87.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ просто сашка (раскрыть)
06 апреля 2017 в 22:07
Ответ: Под фанерой над Парижем.
andrefino13
andrefino13 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2017 в 22:06
Может для начала начнём уважать Ростов, за то, что его есть за что уважать, а не кричать Спартак чемпион, про Спартак, я не тебе)))
просто сашка
просто сашка ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
06 апреля 2017 в 22:05
под чем ты так постоянно летишь?
просто сашка
06 апреля 2017 в 22:04
очередной распил-отмыв проект аля анжи на татарский лад...
andrefino13
andrefino13 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2017 в 22:00
Так то да, но над нами сколько можно издеваться, мы же хотим стабильности, а не Аеков, Апполонов, Андерлехтов...)))
Лёха Шахтинский
06 апреля 2017 в 22:00
Мужики, че-то уже пошло-поехало не про Урал-Рубин, а про личные отношения и кто кого за глаза - земляным червяком считает, а другой - ну просто красава и молодца и самый, самый и самый... Только не надо сильно надуваться и потом просто тупо лопнуть от своего пустого бахвальства. Спартак, Рубин, ЦСКА, Зенит, Ростов, Краснодар, Локомотив, Терек, Урал ну и дальше Вы все свои команды знаете... Ребята - просто давайте жить дружно, мы же из одной страны, она Россия называется. Мы здесь родились и выросли. Это наша Родина. Плохая она, или хорошая, но у нас другой нет и не будет никогда. Мое мнение. Нам надо просто всем сплотиться, хотя бы на период проведения ЧМ 2018г.
Jeck Denielse
06 апреля 2017 в 21:51
Ари уже в еврокубках......а Шалимов ещё нет..))))
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель. ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2017 в 21:44
Лояльные сегодня модераторы к КБ.
Ярангвельгви Йорингель.
06 апреля 2017 в 21:42
Засланный он (Колян) в рубин казачок!
mars6791
06 апреля 2017 в 21:42
Урал с победой, от души поздравлю с победой в финале.
По слухам Грасии дали 3 матча на "посмотреть". Что ж 2 матча проиграны, отставка проясняется все четче. В принципе у Грасии неплохие задумки в становление игры, но что-то не получается, при чем изначально.
Ярангвельгви Йорингель.
06 апреля 2017 в 21:38
    Шишанутый
    06 апреля 2017 в 21:33
    Урал должен брать кубок. Удачи им в финале!
    FC Rubin Russia
    FC Rubin Russia ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2017 в 21:30
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 21:29
      артемон,тебе задание на ночь со Степкой.Узнать кто такой Литманен и почему его уважают лазурные.Завтра проверю)))
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 21:27
        нечитайло
        06 апреля 2017 в 21:26
        нужно смотреть трезво
        Рубиновый Дракон
        06 апреля 2017 в 21:25
          FC Rubin Russia
          FC Rubin Russia ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          06 апреля 2017 в 21:23
          Я не знаю кто такой Ильдар. Знаю только что команде нужен Бердыев!
          Лёха Шахтинский
          Лёха Шахтинский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          06 апреля 2017 в 21:22
            FC Rubin Russia
            06 апреля 2017 в 21:16
            По финансам игроки "Урала" получают намного меньше чем наши запасные, а из Кубка вылетает именно "Рубин". Может желание какое-то и было чтобы победить, но не горели глаза у наших игроков. ...Лично я так и не понял в какой футбол играет Грасия. Может в скором будущем Бердыев о нашей команде позаботится?....
            LOpp
            06 апреля 2017 в 21:11
            Поздравляю Екатеринбург! большое событие для города.
            andrefino13
            06 апреля 2017 в 21:11
            Есть интересно желающие, что бы Урал играл в Лиге Европы, клуб, который не знает, что у него завтра будет? Понятно есть, и я не против, но смешно будет не нам...
            Рубиновый Дракон
            Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            06 апреля 2017 в 21:08
              Рубиновый Дракон
              Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              06 апреля 2017 в 21:06
                Лёха Шахтинский
                Лёха Шахтинский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
                06 апреля 2017 в 21:02
                Взаимно и аналогично, это и мои мысли вслух. Других вариантов просто нет.
                Рубиновый Дракон
                Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                06 апреля 2017 в 21:02
                  andrefino13
                  andrefino13 ответ dudka 98 (раскрыть)
                  06 апреля 2017 в 21:02
                  Что прикольного, Алания вроде, уже пыталась всех удивить, хватит уже Европу веселить, своей дурью.
                  Рубиновый Дракон
                  06 апреля 2017 в 21:01
                    Рубиновый Дракон
                    Рубиновый Дракон ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
                    06 апреля 2017 в 20:58
                      Рубиновый Дракон
                      Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                      06 апреля 2017 в 20:55
                        Гость