Soccer.ru

Мадридское дерби «Реала» и «Атлетико» завершилось ничьей

08 апреля 2017, 19:07
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В поединке 31-го тура испанской Примеры состоялось знаменитое мадридское дерби, в котором «Реал» и «Атлетико» не смогли выявить сильнейшего.

Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Атлетико» – 1:1 (0:0)
Голы: Пепе 52 Гризманн 85

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе (Начо 67), Рамос, Марсело, Каземиро, Кроос (Иско 76), Модрич, Бэйл, Роналду, Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Савич, Луис Филипе, Габи, Коке, Ньигес (Корреа 62), Карраско (Хименес 87), Гризманн, Торрес (Партей 78).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Каземиро 37, Ньигес 52, Годин 60, Габи 89.

Судья: Рикардо де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
рус фан
10 апреля 2017 в 04:21
У Реала было больше возможностей забить еще гол, чем у матрасов, на порядок больше, когда на 30 минуте Криштиану бил в пустые ворота, только чудом защитник головой с ленточки вытащил, Бенз как всегда запорол хорошие моменты. В общем жаль что Реал не победил, а так Кроос навесил Пепе отлично забил головой, потом Начо ошибся и Гризман в ближний угол забил, с учетом что каталонские слили малаге не так и плохо, хотя могло быть и лучше.
KaZёL
KaZёL ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 19:44
    Die Roten
    09 апреля 2017 в 15:57
    значит команды равны по силе)
    iglxxx
    iglxxx ответ Hatewind (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 12:38
      Life is Good
      09 апреля 2017 в 11:42
      Надо до конца матч доигрывать,а не время тянуть с 70 минуты
      eleven LC
      eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 03:13
      Твоя голословность меня даже не удивляет,мне интересно другое,после Малага-Барселона 2:0 ты так же думаешь? Если да то спешу тебя огорчить,у тебя проблемы с определением реальной ситуации или с матиматикой,здесь уже матчасть,я тебя лично не знаю поэтому определяю по написанному! Хотя тебя понять можно,ты болеешь за барсу ( прикрываясь гербом Баварии) и ненавидишь Реал Мадрид!
      амурец
      09 апреля 2017 в 03:07
      ну ничья с матрасами конечно не очень хорошо, но не смертельно, ну вот в чём проблема, опять и опять нужные мячи забивает защита, а вот что делают Бензема, Бейл, Роналду не понятно
      eleven LC
      eleven LC ответ iron_m (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 02:54
        Т07
        09 апреля 2017 в 01:49
          FERIS
          FERIS ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
          09 апреля 2017 в 01:14
            Nety-net
            Nety-net ответ Сергей 77 (раскрыть)
            09 апреля 2017 в 01:12, ред.
            Насмешил, какой клуб?
            Nety-net
            Nety-net ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
            09 апреля 2017 в 01:11
            Да, столицу перенесут в Барселону, это игра
            egoos
            09 апреля 2017 в 00:20
            да забейте вы на ЛаЛигу...вопрос чемпиона давно отпал. Реал никто не догонит и не перегонит. Уже туров 10 как это стало явным. Барса не может четыре тайма забить Малаге , тогда как Эльче Алавес и прочие уже в первом тайме забивают по несколько мячей им в сетку. Походу эффективность мировых звёзд в линии атаке зависит (в большей части) от настроя на борьбу защиты команды противника...
            RonReal
            RonReal ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
            09 апреля 2017 в 00:10
            Даже некоторые болелы Реала не знают точную дату, когда и кому забил Роналду, а ты прям персофан Криштиану)). Вопрос тебе: после 2-0 сразу удалил длинный текст про то, что как Барса провала Малагу как тузик грелку или дрожащими руками не мог нажать на delete?
            goalaktika
            goalaktika ответ Сергей 77 (раскрыть)
            09 апреля 2017 в 00:08
              RonReal
              09 апреля 2017 в 00:02
              Потеряли 2 очка, защита подвела, атака тоже не айс, хотя справедливости ради, атакавали очень хорошо, но Облак супермен! Как удается матрасникам найти такого вратаря? Был Куртуа, теперь Облак.
              Ruslan3132
              08 апреля 2017 в 23:37
              Реал потерял очки, но увеличил отрыв от Барсы до 3 очков ))) Что радует.
              MarkN1007
              MarkN1007 ответ nba05 (раскрыть)
              08 апреля 2017 в 23:33
              да не потеряют, вангую...
              Адил Алиев
              08 апреля 2017 в 23:27
              Атлетико есть за, что уважать, а Реал и Барселону нет.
              Адил Алиев
              08 апреля 2017 в 23:25
              Атлетико сила.
              sash71
              sash71 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
              08 апреля 2017 в 23:01
              Я не трыньдю....я пишу
              ALBA BARCELONA 21
              08 апреля 2017 в 22:50
              Малага Барсу лучше второй тайм не смотреть,не выиграют.
              Что то не то,с начала сезона,когда осечка Реала,Барса либо проигрывает либо ничья.
              Не исключается тайный сговор,что Реал должен стать чемпионом и Испания в чем то в политике уступит Каталонии,если Барса намеренно потеряет очки для этого.
              Ахад
              Ахад ответ goalaktika (раскрыть)
              08 апреля 2017 в 22:49
              какой на крен хайм...в чемпионате всё решено давно уже...с дортмундом был показательный матч...между прочим четвертьфиналист лиги чемпионов плюс команда занявшая первое место в группе с реалом...показательная порка 4-1...скоро и вы отгребёте по полной)
              Сергей 77
              Сергей 77 ответ goalaktika (раскрыть)
              08 апреля 2017 в 22:48
              да ты что, умняк хренов, а про Валенсию слышал))))
              goalaktika
              goalaktika ответ Ахад (раскрыть)
              08 апреля 2017 в 22:44
              да ты что!
              Хоффенхайм. Не ны слышал))
              Ахад
              Ахад ответ goalaktika (раскрыть)
              08 апреля 2017 в 22:39
              альянц арена видела много матчей...в том числе рваные каталоно-мадридские фильмы 18+...ты всерьёз веришь что ЭТОТ реал выиграет у ЭТОЙ баварии...мне тебя жаль)
              goalaktika
              goalaktika ответ Ахад (раскрыть)
              08 апреля 2017 в 22:36
              Полную программу видели как то на альянц-арене, было жестко и по-немецки)
              Сергей 77
              Сергей 77 ответ goalaktika (раскрыть)
              08 апреля 2017 в 22:36
                goalaktika
                goalaktika ответ Сергей 77 (раскрыть)
                08 апреля 2017 в 22:33
                Да что ты говоришь?))))) Умеешь смешить, мож у тебя талант?))
                Сергей 77
                Сергей 77 ответ Ахад (раскрыть)
                08 апреля 2017 в 22:28
                тут даже я с тобой на все 100% согласен))))
                Гость