Soccer.ru

Макай: «Мюллер будет хорошо смотреться даже в воротах»

10 апреля 2017, 20:18

Бывший форвард «Баварии» Рой Макай рассказал о том, что никак не может определиться с амплуа Томаса Мюллера:

«Самое забавное, что никто точно не знает, Мюллер — это скорее нападающий или все-таки полузащитник. Я легко могу представить его в воротах, он бы даже там хорошо смотрелся. Нельзя однозначно назвать его форвардом или полузащитником, он где-то между.

Мы просто привыкли, что он забивает 15-20 голов за сезон. Но время от времени случаются и такие сезоны. Ему не нужно менять стиль игры или дополнительно тренировать удары. Пусть остается спокойным. В итоге он снова начнет забивать».

Также Макай добавил, что считает Роберта Левандовски лучшим нападающим мира.

Напомним, в этом сезоне Томас Мюллер забил 4 гола в 23 матчах Бундеслиги. Игрок получил травму голеностопа, но на днях оправился.

Все комментарии
Die Roten
11 апреля 2017 в 20:48
мюллер свободный художник
по его словам он ищет открытые зоны для угрозы воротам соперника
называйте как хотите))
Санчо Панса
11 апреля 2017 в 06:00
Да, Томас прирожденный универсал! Если что, то может и в оборону вернуться, чтобы помочь своей команде. Но на воротах я его пока не могу представить)
Алексей Буренин
10 апреля 2017 в 23:18
так и есть
bars64
bars64 ответ Igo0rek (раскрыть)
10 апреля 2017 в 21:46
Как же можно его забыть - до сих пор, по моему, его рекорд, самый быстрый гол в ЛЧ, на 10 секунде, еще не побит!
bars64
10 апреля 2017 в 21:44, ред.
Мюллер - штучный экземпляр, аналогов в современном футболе у него нет.
ЮЗИК
10 апреля 2017 в 21:36
Интересно было бы посмотреть
Artuom
Artuom ответ Viduka (раскрыть)
10 апреля 2017 в 21:18
Точно так же в Арсе играл Бергкамп. Оказывался именно там где нужно, отходил и в глубь, и на фланги, когда нужно было оказывался на острии... И называли его позицию - форвард второго плана.
Viduka
Viduka ответ Artuom (раскрыть)
10 апреля 2017 в 21:06, ред.
Сам Мюллер называет себя раумдойтером, ибо определенной позиции на поле не имеет, поскольку на протяжении матча передвигается то от фланга к флангу, то от середины поля к штрафной, ища свободное пространство в оборонительных редутах соперника и вызывая у защитников дикую ненависть вследствие внезапного появления в неожиданном месте.
Never say never
10 апреля 2017 в 21:05
А Бадр хорошо смотрится в воротах Роналду!
shur
10 апреля 2017 в 21:04
...Мюллер до мозга костей истинный баварец,как у нас в своё время Андрюха Тихонов для Спартака,всё ради команды,всё ради победы,рэспект и уважуха!!!
Igo0rek
10 апреля 2017 в 20:54
Роооооой, я уже и забыл про этого игрока. Давно слышно не было.
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
10 апреля 2017 в 20:40
Что забавно то то что тот и этот забивают непонятные голы. )))
Artuom
10 апреля 2017 в 20:37
Форвард второго плана. Такая позиция давным-давно существует и имеет название :)
Ministri Krasnodar
10 апреля 2017 в 20:22
Мюллер вообще уникален.Кажется таким неуклюжим немного ,не техничным,но играет потрясающе.У него ,как и у Герда,есть голевое чутье.А самое главное,что он боец.
Гость