Soccer.ru

Верратти: «Надеюсь на победу „Ювентуса“ в матче с „Барселоной“»

10 апреля 2017, 17:30
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти, чья команда проиграла «Барселоне» на этапе 1/8 Лиги чемпионов, считает, что «Ювентус» способен победить каталонцев:

«Получится очень равная игра. „Ювентус“ доказал, что на домашнем стадионе просто не бывает ни одному сопернику. Это тактически подкованная команда, которая обязательно создаст „Барселоне“ проблем. К сожалению, смотреть этот матч я буду дома, но многие болельщики посетят поединок, чтобы увидеть две великие команды.

Мой прогноз? Даже не знаю. В моей сборной играет много „бьянконери“, поэтому надеюсь на их победу. Дома у них хорошие шансы».

Все комментарии
Zizou_10
10 апреля 2017 в 22:42
Увы, Вератти, итог матча уже предрешен( кабинет барсы уже работает над этим( жаль не уидим Юве(
Cules2013
Cules2013 ответ Zidane.5 (раскрыть)
10 апреля 2017 в 21:02
    Cules2013
    10 апреля 2017 в 21:01
    Ага...Надеюсь Ювентус сможет достойно сыграть, а то у нас яиц не хватило сыграть по-мужски. Зашибись, интервью. Верратти молчал бы уже, а то который раз пургу несёт. Проиграли, да, позорно вышло, но что об этом трепаться на каждом углу - только лишний раз всем напоминать свою никчёмность, вместо того, чтобы сделать выводы и жить дальше.
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 20:58
    пхахахах, четко шутканул)))
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 20:54
      зигзаг
      10 апреля 2017 в 20:22
      От пацанов со дворов до топ футбольных специалистов поддерживают Барселону, лучшую и уникальную команду мира, чья игра перевернула понятие о футболе за последние 9 лет.
      lafib-amono
      10 апреля 2017 в 20:19
      Твоим надеждам несуждено сбыться
      Ислом Хамраев
      Ислом Хамраев ответ Шишанутый (раскрыть)
      10 апреля 2017 в 20:01
        вячеслав остапенко
        10 апреля 2017 в 19:17
        я думаю Барселона победить
        Zidane.5
        10 апреля 2017 в 19:10
        Ювентус 100% пройдет Барсу. Готов замазаться на чирик с любым.
        bexxx
        10 апреля 2017 в 18:28, ред.
        Если судья не даст еще раз две пенальти в ворота противника барсы зная что они не справятся то юве может и выиграть..
        вячеслав остапенко
        10 апреля 2017 в 18:27
        я думаю Барселона победит
        Конфетка ненаглядная
        10 апреля 2017 в 17:51
        так и будет
        Vl777
        10 апреля 2017 в 17:49
        У них всё кипит до сих пор...в з а д е...
        Спартач из Питера
        10 апреля 2017 в 17:38
        вперёд бьянконери!!!!
        Шишанутый
        10 апреля 2017 в 17:36
        Все футбольные болелщики будут болеть за Ювентус, против лишь те кто не навидит футбол и любит актрис.
        Гость