Soccer.ru

«Боруссия» и жители Дортмунда помогут фанатам «Монако» с ночлегом

11 апреля 2017, 23:14
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 3Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Пресс-служба «Боруссии» на своей странице в Twitter обратилась с предложением помощи ко всем болельщикам «Монако», которым не удалось найти ночлег в Дортмунде. Напомним, около автобуса «Боруссии» произошел взрыв, после чего было принято решение перенести матч на 12 апреля. Многие французские поклонники футбола собирались отправиться домой уже после этого поединка.

Кроме того, готовность предоставить ночлег выразили и жители Дортмунда, запустившие в Сети хэштег #BedForAwayFans.

Все комментарии
Obdulio Varela
12 апреля 2017 в 21:56
Молодцы
Lexx1k
Lexx1k ответ Jazz- (раскрыть)
12 апреля 2017 в 09:58
да я думаю они там просто не афишируют это своим видом... просто живут обычной жизнью в обществе, а в заведения ходят "для своих"... я сам в москве проживаю... у нас тут если идёт гомосексуалист, то у него разве что на лбу не написано "гей"... он всем видом, походкой, одеждой, причёской, манерой общения демонстрирует "это"... модно наверно так сейчас стало
Kwinto555
Kwinto555 ответ Jazz- (раскрыть)
12 апреля 2017 в 08:51
Ты видать живеш на окраине и по вечерам не гуляеш.
Zidane.5
12 апреля 2017 в 06:52
Немцы великая нация!!
Jazz-
Jazz- ответ Lexx1k (раскрыть)
12 апреля 2017 в 03:33
Проживаю в Голландии(якобы столицы п*дерастии) и за почти год, видел секс меньшинств буквально 2 раза. Как по мне так в Москве их больше чем во всей Голландии, просто там они прячутся)
Lexx1k
12 апреля 2017 в 01:18
я бы не пошёл ночевать к кому попало... мало ли чё за фанат тебя приютит... заманят, отжарят толпой и выгонят на улицу под утро... европа же
chichin13
12 апреля 2017 в 01:09
Молодцы.Трудно представить нечто подобное в Москве или Питере.
Die Roten
12 апреля 2017 в 00:41
молодцы
Евгений Мейнцер
12 апреля 2017 в 00:41
Всем так поступать с соперниками. Враг на поле, в не игры все братья. МОЛОДЦЫ!!!!!
Алла Пятышкина
12 апреля 2017 в 00:08, ред.
Весьма благородно, молодцы.
Шишанутый
Шишанутый ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2017 в 23:58
    ermak6848
    11 апреля 2017 в 23:52
    Хорошее дело помочь с кровом болельщикам соперников
    Lazio-Kiev
    11 апреля 2017 в 23:26
    Приоритет в ночлеге отдаётся француженкам до 25 лет😂😂😂
    Moscow-Reds
    11 апреля 2017 в 23:21
    Аккуратно нужно быть еще не известно кого к себе поселишь, вдруг самого террориста и приютишь.
    stalker31
    11 апреля 2017 в 23:15
    Молодцы
    Гость