Шекспир: «Пройти „Атлетико“ будет крайне тяжело, но „Лестер“ очень хорош дома»

13 апреля 2017, 03:21

Главный тренер «Лестер Сити» Крэйг Шекспир прокомментировал гостевое поражение от «Атлетико» (0:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов:

«Конечно же, у нас остаются шансы на выход. Хотим продолжить борьбу в турнире, но понимаем, что впереди у нас трудная задача. Будет крайне тяжело, но мы сильны дома, а наши болельщики любят вечера Лиги чемпионов. Надо создать больше моментов, чем сегодня.

В перерыве мы внесли некоторые изменения в нашу игру, чтобы лучше контролировать Гризманна, которому мы давали слишком много пространства между линиями. Что касается приложенных усилий и усердной работы, то здесь мы были на высоте.

Надеюсь, Уэс Морган восстановится к ответной игре, хотя шансов на это немного».

Colchoneros
Colchoneros ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 09:52
1 го гола хватит чтобы пройти лисят
Munin
13 апреля 2017 в 08:11
Шансов очень немного. Опасных моментов они в матче не создавали вообще. Атлетико очень спокойно играл, давил и победил на классе. Их единственное средство - выбить мяч на Варди против Атлетико не работало вообще.
Остапчук 67
13 апреля 2017 в 07:28
У "Лестера" очень высокие шансы пройти "Атлетико" по сумме двух встреч.
Дома они могут забить и два, и три мяча, кроме того, у них есть великолепный Каспер.
Желаю "лисам" хорошо сыграть в ответной встрече и обыграть "матрасников"!!!