Soccer.ru

Результаты жеребьёвки полуфиналов Лиги чемпионов

21 апреля 2017, 13:18

Стали известны полуфинальные пары Лиги чемпионов. На стадии 1/2 финала турнира между собой сразятся следующие клубы:

«Реал» Мадрид - «Атлетико» Мадрид

«Монако» — «Ювентус»

Матчи данной стадии пройдут 2/3 и 9/10 мая. Финал турнира состоится 3 июня в Кардиффе.

Все комментарии
ilyafrom
21 апреля 2017 в 14:03
Верю, что Атлетико в этом году все таки выиграет ЛЧ
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ 77rust77 (раскрыть)
21 апреля 2017 в 14:01
На групповой стадии Реал играл лучше по итогам двух противостояний несколько лет назад - победа и ничья .
Плюс я помню их позапрошлогоднюю встречу. Реал их долбил весь матч, а в итоге случайный гол Мораты от корявого паса Погба. И Юве прошёл дальше. Тогда Реал сыграл сильнее, но немного не повезло.
ЮЗИК
21 апреля 2017 в 14:00
нормально, избавили нас от Мадридского дерби в финале
ИГРОЧИШКА
21 апреля 2017 в 13:58
ФИНАЛ РЕАЛ-МОНАКО
RDeanW
21 апреля 2017 в 13:58
я просто напомню, как 2 года назад юве еле-еле прошел монако, и то с липовой пенки. так что вот так
Sem25
21 апреля 2017 в 13:57
Сегодня утром на радио Спорт ФМ говорили, что результат жеребьевки известен. Назывался именно этот вариант. Все логично.
Galaxy real way
21 апреля 2017 в 13:57
Надеюсь и в четвертый раз подряд Реалу удастся остановить этих костоломов.
77rust77
77rust77 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
21 апреля 2017 в 13:56
Чтоб ты знал твой Реал никогда не проходил Ювентус,так что Реалу повезло что не на Ювентус попал
Так Себе Аналитик
21 апреля 2017 в 13:55
Идеальная жеребьевка для УЕФА, как обычно.

"Реал" и "Ювентус" со своими админресурсами (Перес и Коллина) против двух андердогов. 100%, что в данных матчах будут судить снова какие-нибудь греки, и в случае необходимости сделают результат. Так что ждем финала.
DSeur
DSeur ответ Dreamlake (раскрыть)
21 апреля 2017 в 13:55
Да по такой, что Барселона вылетела, и барсаглорам обидно, что Реал дальше прошел. Поэтому они болеют за Атлетико и превозносят его. Они просто не смотрели последнее дерби
Hasselby
21 апреля 2017 в 13:55
лол. прежде чем узнать результаты жеребьевки, прочитал статью https://www.soccer0010.com/blogs/record/985227
Если сокер еще и с ЛЕ угадает, я перестану верить во все розыгрыши от УЕФА И ФИФА
Killabyte
21 апреля 2017 в 13:54
Слава богу не будет мадридского финала
Die Roten
Die Roten ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 13:54, ред.
если пишу что реал контратакущая комагда то это лож?и по моему там мягкий знак)не уверен но кажется))

отстань пожалуйста
за что извинится
вот тебе раз
MrBundesteam
MrBundesteam ответ gentoosiast (раскрыть)
21 апреля 2017 в 13:51
хахаха) у Атлетико начиная с сезона 14-15 ставка на ЛЧ и каждый раз они в этой ЛЧ от Реала вылетают)
Die Roten
Die Roten ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 13:51, ред.
вот потому не люблю спорить
что я культурно пишу а мне в ответ пишут балаболить и прочие вещи
кому нибудь другому иди объясняй
Dreamlake
21 апреля 2017 в 13:51
Мне интересно почему вы считаете Атлетико фаворитом в этом сезоне? В Ла Лиге Барсе и Реалу проиграл, в Лч играл еще сырой Баварии. А в плейоффе противники были слабые из возможных Байер и Лестер в этом сезоне сдулись. По какой игре определили что Атлетико фаворит турнира?
RDeanW
21 апреля 2017 в 13:50
а мне кажется, у юве проблемы будут. монако во франции то любит 30-40% владения, а тут еще и такой клуб, как ювентус. придется турину в атаку идти, а там уже монако в своей стихии
Ахад
21 апреля 2017 в 13:49
стиль атлетико хороший повод удалить по одному ключевому игроку в каждом матче...а ля мартинес-видаль...хотя реал уже изначально играет с арбитром в большинстве...плюс умение защитников атлетико играть на ленточке даст повод засчитать парочку голов с метрового офсайда...будем ждать имя арбитра...перес наверняка его уже знает
Адекватный77
Адекватный77 ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 13:49
А если не сойдутся?
alfranza
21 апреля 2017 в 13:47
Мечтаю о финале Реал - Юве)))
Шишанутый
21 апреля 2017 в 13:47
Вот блин опять с Атлетико играть, как они уже надоели!
Duda Gigolaev Osetin
21 апреля 2017 в 13:46
Если бы не жребий, то играли бы Реал и Атлетико снова в финале. И здесь речь даже не о силе испанского футбола и его полном доминировании. С Реалом то всё понятно, их класс не вызывает сомнений. Просто хочу снять шляпу перед злейшим врагом - АТлетико ! За 4 года два финала и считай, что почти третий финал.

Отсюда вывод, на данный момент столицей европейского футбола является - МАДРИД !!!
DSeur
DSeur ответ удав (раскрыть)
21 апреля 2017 в 13:46
Ну если только так, есть и третий вариант. Покупать игрока соперника(как в 1м матче с Баварией Мартинес удалился за абсолютно неразумный фол)
Viktor Kassai
21 апреля 2017 в 13:46
    Die Roten
    Die Roten ответ Dreamlake (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 13:45
    при анчелотти больше атакующая была команда реал чем сейчас
    я так думаю
    в конце концов какая разница вобще
    у каждой команды свой стиль

    а наши постепенно уходят от тики каки
    и это хорошо
    Остапчук 67
    21 апреля 2017 в 13:44
    "Монако" - "Ювентус".
    Эти команды должны были встретиться в финале.
    Ironyfan
    21 апреля 2017 в 13:44
    Надеюсь, Юве в этом году возьмёт кубок.
    Не являюсь поклонником команды, но за Буффона болею)
    Да и заслужили они по совокупности лет )
    Die Roten
    Die Roten ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 13:44
    я тут никогда не спорю не с кем
    удав
    удав ответ DSeur (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 13:44
      Dreamlake
      Dreamlake ответ Die Roten (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 13:43
      не знаю не знаю из фанов Баварии тебя уважаю.
      но не соглашусь с тобой, при Мауринио у Реала чисто контра атака была, а сейчас это уже стиль Реала, контра атака уменьшилась, уже при Анчелотти и добавили быстрые пасы вперед, а не по горизонтали. А у Баварии это плоды Пепа катать мяч по горизонтали, но как заметил Бавария от этого постепенно отходит
      Гость