Soccer.ru

«Барселона» предлагает Иньесте новый контракт, хавбек не уверен, стоит ли подписывать его

22 апреля 2017, 14:16

По информации испанской прессы, руководство «Барселоны» предлагает капитану команды Андресу Иньесте новый контракт на два года с возможностью продления еще на сезон.

Тем не менее, хавбек не спешит ставить под ним подпись. По слухам, игрок, которому вскоре исполнится 33 года, понимает, что новый тренер «сине-гранатовых» будет вынужден сокращать количество игровых минут полузащитника, поэтому Иньеста взял время на размышления.

Не исключено, что футболист не станет продлевать с «Барселоной» действующее трудовое соглашение, которое рассчитано до июня 2018 года.

Все комментарии
Apsny
22 апреля 2017 в 14:46
По окончании ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Баварией" (4:2) венгерский арбитр Виктор Кашшаи снова оказался в центре внимания.
Журналисты заметили его судейскую бригаду в мадридском ресторане "Mesоn Txistu", который является излюбленным у представителей "королевского клуба". Фотографии с Кашшаи были опубликованы в социальных сетях.
В матче на "Сантьяго Бернабеу" Кашшаи засчитал два гола нападающего "Реала" Криштиану Роналду, забитых из офсайда, а также показал спорную желтую карточку игроку "Баварии" Артуро Видалю, удалив чилийца с поля.
_____________________________________

У этих и стыда нет вовсе, на тупую все делают.
Капитан Смоллетт
22 апреля 2017 в 15:21
эх... печально наблюдать как уходит время таких легенд барселоны как иньеста, хави, пуйоль, эвребе...
ЮЗИК
22 апреля 2017 в 14:32
    eleven LC
    eleven LC ответ Apsny (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 15:00
    Смешно! Я тоже могу написать что футбольный судья Айтекин посетил личную резиденцию президента барселоны,после матча Барселона-ПСЖ,в котором он поставил 2 не честных пенальти и не назначил 100% пенальти за снос Ди Марии! Фото в соцсетях! А в каких додумайте сами! Проигрывать надо уметь,барсофилы! Все кончено,лучше поболейте за своих в финале кубка Испании,и Гампера или че там еще!?
    ШАХ и МАТ
    ШАХ и МАТ ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 15:03
    инфа у Аpsny от барсика-f)))
    Apsny
    Apsny ответ Капитан Смоллетт (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 15:26
    А че это Эвребе удалил Абидаля за симуляцию Анелька, а после прострела Алвеса Баллак сыграл рукой в штрафной, а в первом матче Босингва снес Анри в своей штрафной).

    Так где тянули один клуб, а другой сажали или видим то что хотим видеть?)
    Apsny
    Apsny ответ eleven LC (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 15:05, ред.
    Слушай, очевидно было удаление? Голы Роналду из вне игры тоже были видимо правильные.

    Суаресу в ногу толчок был, а то что Маскерано фолил, то уже после того как Ди Мария мяч потерял, можно сказать пограничные решения были, а Кашшаи все очевидное в нонсенс превратил, чувствуешь?

    И потом, я даже доволен что Барселона дальше не прошла ибо может глаза в руководстве откроются и они вынуждены будут делать перемены, хоть и не факт, а вот проходить таким способом Реал не должен был, хотя Бавария того заслуживала еще меньше.
    ALBA BARCELONA 21
    22 апреля 2017 в 14:27
    Иньеста не прав,как и Хави.
    До конца надо помогать родному клубу,достаточно одного тайма в 33 года,в 34 и 30 минут итд.
    maliw
    22 апреля 2017 в 15:15
    если уже действительно не хватает сил на весь матч , заканчивай как Пуйоль , изредка радуя своей игрой .
    el barsa
    el barsa ответ Apsny (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 15:17, ред.
    не согласен с тобой братан


    насчет меньше заслуживала

    футбол очень часто не логичный вид спорта .
    в нем парой происходят не обьяснимые и не логичные стечения обстоятельств ( и за это мы его еше больше любим за эту непредсказуемость) поясню "



    тоесть к примеру одна команда может иметь тотальное преимущество над соперником больше бить больше создавать владеть итд

    но в тоге выграть может команда которая забьет с одного полу удара в створ . тоесть имеет момент везения


    и здесь нет понятия кто больше заслужил итд . есть понятия 90 минут иди и сделай все чтобы пройти


    к примеру так в 2012 челси выгрывал лч если помниш . там в каждом матче включая наш с ними был не в пользу челси в игровом плане . но был в пользу них в конечном


    так же с этой логикой можно сказать что матрас не заслужил в финал прошлогоддний так как бавария играла на голову лучше


    вообшем тут не понятия такого что ты играл лучше поэтому ты заслужил итд это не правильно

    и никакие судьи не должны в это вмешиваться и решать исходы матчей

    и вытаскивать белый м..шок в финал
    railroadman
    22 апреля 2017 в 21:42
    Ну откровенно говоря человек уже и не тянет как раньше.
    Если его не устраивает роль Хави последнего сезона, то можно и прощаться.
    Apsny
    Apsny ответ el barsa (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 15:19
    Ну по игре вроде Реал заслуживал, а так не удали Кашшаи, то как знать, как знать, согласен с тобой.
    EAGinLE
    22 апреля 2017 в 15:49
    удачи
    нечитайло
    22 апреля 2017 в 14:58
    Успехов
    ali-4-all
    22 апреля 2017 в 22:48
    В 2018 году мой контракт с Барселоной закончится. У меня есть желание его продлить и это не для кого не секрет. Однако все будет зависеть от моего физического состояния и уровня игры,надеюсь, что смогу остаться в Барселоне и помогать ей еще в течение длительного времени.Моё намерение в том, чтобы повесить бутсы на гвоздь в Барселоне. Но я никогда не продлю контракт с Барселоной просто ради того,чтобы продлить его. Между Иньестой и Барселоной никогда не будет проблем - приводит слова Иньесты Marca.
    Гаджимурад Хайбулаев
    Гаджимурад Хайбулаев ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 22:49
    Подпишись и ты на меня, я же не против и не могу тебе запретить))
    Раз ты никому не интересен сам))
    фрэнк
    22 апреля 2017 в 16:03
    Иньесте пора на покой - время неумолимо ...
    Fantasy
    Fantasy ответ Apsny (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 15:00
      IKER-RAUL
      22 апреля 2017 в 14:36
      Иньеста - легенда испанского и мирового футбола, Респект!
      kinderpingui
      22 апреля 2017 в 17:19
      Надоело ему тащить барсу на себе
      MarkN1007
      22 апреля 2017 в 14:38
        Apsny
        22 апреля 2017 в 14:38
        Нет ничего вечного.
        Apsny
        Apsny ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален) (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 15:02
        Источник можно тут указывать?

        Просто может и не совсем это правда, но фото нарыли откуда-то.
        ultima ratio
        ultima ratio ответ Apsny (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 22:16
        Вся сущность. Ничего не боятся. В наглую просто аферы мутят.
        нечитайло
        22 апреля 2017 в 16:41
        Ура
        ismailka
        ismailka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 21:29
        Он сейчас их не усилит
        Maikl322
        22 апреля 2017 в 16:41
        Иньеста отличный игрок он еще поможет Барселоне в ближайшие 1-2 года точно.
        ferstepan
        22 апреля 2017 в 22:58
        а реал предложил пожизненный контракт кашаю!
        KaZёL
        KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 16:42
        У этих и стыда нет вовсе, на тупую все делают.
        ____________________________________________________________________________
        Мадрид всё напрямую делает так же как котолонские!не скрывают что эти 2 клуба рассадники криминала!Расформировать ! вспомни клаттенбурга...вспомни Айтенкина Еврёбе и Дона Филлипа(Филип и Еврёбе) к слову почётные жители котоллонии! стыд и позор!
        Вася Пупкин 1
        22 апреля 2017 в 20:04
        Иньеста это и есть сама Барселона, истинный каталонец! Сердце и душа клуба! надеюсь он завершит карьеру именно здесь! Ведь он это заслужил!
        Гость