Soccer.ru

«Барселона» предлагает Иньесте новый контракт, хавбек не уверен, стоит ли подписывать его

22 апреля 2017, 14:16

По информации испанской прессы, руководство «Барселоны» предлагает капитану команды Андресу Иньесте новый контракт на два года с возможностью продления еще на сезон.

Тем не менее, хавбек не спешит ставить под ним подпись. По слухам, игрок, которому вскоре исполнится 33 года, понимает, что новый тренер «сине-гранатовых» будет вынужден сокращать количество игровых минут полузащитника, поэтому Иньеста взял время на размышления.

Не исключено, что футболист не станет продлевать с «Барселоной» действующее трудовое соглашение, которое рассчитано до июня 2018 года.

Все комментарии
IKER-RAUL
22 апреля 2017 в 14:36
Иньеста - легенда испанского и мирового футбола, Респект!
Apsny
22 апреля 2017 в 14:46
По окончании ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Баварией" (4:2) венгерский арбитр Виктор Кашшаи снова оказался в центре внимания.
Журналисты заметили его судейскую бригаду в мадридском ресторане "Mesоn Txistu", который является излюбленным у представителей "королевского клуба". Фотографии с Кашшаи были опубликованы в социальных сетях.
В матче на "Сантьяго Бернабеу" Кашшаи засчитал два гола нападающего "Реала" Криштиану Роналду, забитых из офсайда, а также показал спорную желтую карточку игроку "Баварии" Артуро Видалю, удалив чилийца с поля.
_____________________________________

У этих и стыда нет вовсе, на тупую все делают.
Вася Пупкин 1
22 апреля 2017 в 20:04
Иньеста это и есть сама Барселона, истинный каталонец! Сердце и душа клуба! надеюсь он завершит карьеру именно здесь! Ведь он это заслужил!
f00tballer87
f00tballer87 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 21:50
2 гола из офсайда, глаза протри.
Реал подтвердил реноме самой судейской команды планеты. И оправдания смешны.
eleven LC
eleven LC ответ Apsny (раскрыть)
22 апреля 2017 в 15:00
Смешно! Я тоже могу написать что футбольный судья Айтекин посетил личную резиденцию президента барселоны,после матча Барселона-ПСЖ,в котором он поставил 2 не честных пенальти и не назначил 100% пенальти за снос Ди Марии! Фото в соцсетях! А в каких додумайте сами! Проигрывать надо уметь,барсофилы! Все кончено,лучше поболейте за своих в финале кубка Испании,и Гампера или че там еще!?
el barsa
22 апреля 2017 в 14:23
легенда.
Maikl322
22 апреля 2017 в 16:41
Иньеста отличный игрок он еще поможет Барселоне в ближайшие 1-2 года точно.
KaZёL
KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
22 апреля 2017 в 16:42
У этих и стыда нет вовсе, на тупую все делают.
____________________________________________________________________________
Мадрид всё напрямую делает так же как котолонские!не скрывают что эти 2 клуба рассадники криминала!Расформировать ! вспомни клаттенбурга...вспомни Айтенкина Еврёбе и Дона Филлипа(Филип и Еврёбе) к слову почётные жители котоллонии! стыд и позор!
sihafazatron
22 апреля 2017 в 14:23
Жаль, но иньеста уже стареет, скоро заканчивать уже
el barsa
el barsa ответ Apsny (раскрыть)
22 апреля 2017 в 15:17, ред.
не согласен с тобой братан


насчет меньше заслуживала

футбол очень часто не логичный вид спорта .
в нем парой происходят не обьяснимые и не логичные стечения обстоятельств ( и за это мы его еше больше любим за эту непредсказуемость) поясню "



тоесть к примеру одна команда может иметь тотальное преимущество над соперником больше бить больше создавать владеть итд

но в тоге выграть может команда которая забьет с одного полу удара в створ . тоесть имеет момент везения


и здесь нет понятия кто больше заслужил итд . есть понятия 90 минут иди и сделай все чтобы пройти


к примеру так в 2012 челси выгрывал лч если помниш . там в каждом матче включая наш с ними был не в пользу челси в игровом плане . но был в пользу них в конечном


так же с этой логикой можно сказать что матрас не заслужил в финал прошлогоддний так как бавария играла на голову лучше


вообшем тут не понятия такого что ты играл лучше поэтому ты заслужил итд это не правильно

и никакие судьи не должны в это вмешиваться и решать исходы матчей

и вытаскивать белый м..шок в финал
Fantasy
Fantasy ответ Apsny (раскрыть)
22 апреля 2017 в 15:00
    Viktor Kassai
    Viktor Kassai ответ Apsny (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 15:04
      Apsny
      Apsny ответ Капитан Смоллетт (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 15:26
      А че это Эвребе удалил Абидаля за симуляцию Анелька, а после прострела Алвеса Баллак сыграл рукой в штрафной, а в первом матче Босингва снес Анри в своей штрафной).

      Так где тянули один клуб, а другой сажали или видим то что хотим видеть?)
      Apsny
      Apsny ответ eleven LC (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 15:05, ред.
      Слушай, очевидно было удаление? Голы Роналду из вне игры тоже были видимо правильные.

      Суаресу в ногу толчок был, а то что Маскерано фолил, то уже после того как Ди Мария мяч потерял, можно сказать пограничные решения были, а Кашшаи все очевидное в нонсенс превратил, чувствуешь?

      И потом, я даже доволен что Барселона дальше не прошла ибо может глаза в руководстве откроются и они вынуждены будут делать перемены, хоть и не факт, а вот проходить таким способом Реал не должен был, хотя Бавария того заслуживала еще меньше.
      shur
      22 апреля 2017 в 14:21
      ...а вот это молодца,уважение к игроку реально оценивающего свои силы (конечно физику),да и игра клуба изменилась с тех пор когда он был одним из лучших!!!
      controler05
      22 апреля 2017 в 14:21
      конечно. столько всего сделал для барселоны, а вся слава и золотые мячи достаются всяким распиаренным нападающим. кто как не он заслужил тот зм, который подарили Месси?
      Apsny
      Apsny ответ el barsa (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 15:19
      Ну по игре вроде Реал заслуживал, а так не удали Кашшаи, то как знать, как знать, согласен с тобой.
      ali-4-all
      22 апреля 2017 в 22:48
      В 2018 году мой контракт с Барселоной закончится. У меня есть желание его продлить и это не для кого не секрет. Однако все будет зависеть от моего физического состояния и уровня игры,надеюсь, что смогу остаться в Барселоне и помогать ей еще в течение длительного времени.Моё намерение в том, чтобы повесить бутсы на гвоздь в Барселоне. Но я никогда не продлю контракт с Барселоной просто ради того,чтобы продлить его. Между Иньестой и Барселоной никогда не будет проблем - приводит слова Иньесты Marca.
      Гаджимурад Хайбулаев
      Гаджимурад Хайбулаев ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 22:49
      Подпишись и ты на меня, я же не против и не могу тебе запретить))
      Раз ты никому не интересен сам))
      Капитан Смоллетт
      22 апреля 2017 в 15:21
      эх... печально наблюдать как уходит время таких легенд барселоны как иньеста, хави, пуйоль, эвребе...
      kinderpingui
      22 апреля 2017 в 17:19
      Надоело ему тащить барсу на себе
      koks netkoff
      koks netkoff ответ Apsny (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 16:14
      как же должно до сих пор бомбить, чтобы в новости о новом контракте Иньесты писать про матч Реал-Бавария))) Ребят, хрен с ним с огнетушителем. Прикладывайте жидкий азот))
      Санчо Панса
      22 апреля 2017 в 16:49
      В чем отличие Иньесты от Пике: Андрес редко себе позволяет задевать тему судейства и не кичиться в сторону мадридского Реала! А самое главное - у него большое сердце и он реально классный игрок, а также достойный капитан своей команды. Не сомневаюсь, что он останется верен цветам своего родного клуба!
      Dreamlake
      22 апреля 2017 в 16:50
      последний из могикан
      видимо из клуба решил уйти один из лучших игроков современности, который был одним из основным элементом Пепвской машины, которая уничтожала всех в Европе.
      А почему бы и не уйти когда клубные ценности изменились, если тренер после каждой поражении снимает шапку перед противником, если игроки после каждого матча в твиттре жалуются, вместо того играть.
      League1
      22 апреля 2017 в 14:23
      Ну он нормально топчется на одном месте, не хуже чем меси нисколько. Бегунок Неймар за всех отбегает.
      Ystavshiy
      22 апреля 2017 в 21:02, ред.
      Комментарий фаната Барселоны:

      "Время нещадит некого"

      Вот так, понятно??))))
      Deoniks
      Deoniks ответ railroadman (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 22:43
      Ну да, и играть с Гомешем и Денской Суаресом.
      Что бы с кем то прощаться надо иметь достойную замену.
      railroadman
      22 апреля 2017 в 21:42
      Ну откровенно говоря человек уже и не тянет как раньше.
      Если его не устраивает роль Хави последнего сезона, то можно и прощаться.
      Dreamlake
      Dreamlake ответ Apsny (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 16:20
      а есть фото? а то барсуки любят твиттрит туда сюда без факта. Они даже в суд пошли без фактов со словами отвечаю:
      Дисциплинарный комитет не принял во внимание заявление «Барселоны» и указал на то, что клуб не представил никаких доказательств (видео, фото или любого другого типа), которые подтвердили бы версию каталонцев.(На счет дисквы Неймара)
      ЮЗИК
      22 апреля 2017 в 14:32
        Гость