Soccer.ru

Месси: «Мы ехали на „Сантьяго Бернабеу“ за победой и сделали важный шаг»

24 апреля 2017, 20:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, ставший героем вчерашнего Эль Класико, обозначил важность победы каталонцев над мадридским клубом в разрезе борьбы за чемпионский титул:

«Мы ехали на „Сантьяго Бернабеу“ за победой, чтобы остаться в чемпионской гонке Ла Лиги.

Впереди еще долгий путь, но мы вернулись счастливыми, сделав важный шаг».

Все комментарии
sir_Alex
24 апреля 2017 в 21:43
Ехали и приехали!))
Ismadiyar
24 апреля 2017 в 21:39
Что сказать ,лучший игрок мира !!!
Lionel Messi-10
24 апреля 2017 в 21:35
Месси чётко затроллил реаловских болел)))
Сняв футболку и показав им))
Думаю зрители от злости попутали )
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 21:30
Самая классная иллюстрация, когда Асенсио отдавал пас на Роналду, хотя мог пробить сам находясь в штрафной!) Видимо действительно в Реале все работают на Роналду...
FERIS
FERIS ответ fantasmagoriya (раскрыть)
24 апреля 2017 в 21:29, ред.
Это ты Неймару с Суаресом про нырки расскажи.
Повезло вам барсуки,отскочили,Реал вас в меньшинстве возил...
Только и можете в большинстве побеждать в классико.
Apsny
Apsny ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 21:28
Да лайк возьми, любитель лайков, может полегче те будет).
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 21:25
Ну какой пенальти? Даже стремно что здоровый мужик ныряет от любого контакта.
Apsny
24 апреля 2017 в 21:25
С разбитой мордой играл и по ему было))).
egoos
24 апреля 2017 в 21:23
Пацан сказал-пацан сделал. Есть игроки, которые теряют в эффективности если против них откровенно грубо играют. Но есть такие, которые от этого заводятся и начинают играть даже лучше, Игрокам сливочных надо бы этот момент проработать. Может не стоит его трогать и играть как по обычному игроку, без излишней агрессии. Зачем подбрасывать дрова в костёр если нужно его погасить?
Oleg Koner
24 апреля 2017 в 21:22
Лео расцветает каждый год в разных амплуа, а красавица португалии вяяяянет
Lionel Messi-10
24 апреля 2017 в 21:19
Шуршали как всегда , даже если бы счёт был 10-0 в пользу Барсы, этот уникум сказал бы что виноват судья.
Какое бесстыдство.
Apsny
Apsny ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 21:17
Не в судье дело.
drug01
24 апреля 2017 в 21:12
После игры можно говорить что угодно-жаль Реал!!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 21:12
Не выдумывай, не было там никакого оффсайда!
Зато пенальти был, когда Умтити ударил по ноге Роналду! 100%! Будь на его месте Суарес или Неймар, заряженный судья поставил бы пенальти!
95-shishani-95
24 апреля 2017 в 21:07
Вы это Барса и Эрнандес Эрнандес?
Ну понятно!
Реал (несмотря на все ошибки судьи), показал вам характер, играя в меньшенстве! Просто тупой Марсело допустил ошибку в конце!
Mamaev
24 апреля 2017 в 21:05
Можно смотреть вечно
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 21:04
И правильно делал!
Apsny
Apsny ответ Aaron Cross (раскрыть)
24 апреля 2017 в 21:03
Каземиро и Марсело должны были видимо иметь карт-бланш непрерывный, а Рамос просто в воздух прыгал обоими ногами).
waltaro
waltaro ответ Aaron Cross (раскрыть)
24 апреля 2017 в 21:02
Левый гол Реала и Каземиро не удаленный еще в первом тайме.
Судья тащил Реал вчера.
Apsny
24 апреля 2017 в 21:02
Главное командные действия, Месси велик этим, а не самовыпячиванием.
WATMan
WATMan ответ 311 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 21:01
    Deville
    24 апреля 2017 в 21:01
    Барса выдала прекрасный матч, надо поздравить, Месси затащил. Может быть еще Дубль возьмете удачи!!!
    Aaron Cross
    24 апреля 2017 в 21:01, ред.
    Ага конечно!!! Это судья сделал огромный шаг к вам в раздевалку!!! Почему не один матч с Барсой или Реалом не может обойтись без красной карточки?!?!? Неужели непонятно что в противостоянии таких клубов, это очень сильный перевес в одну сторону????Видаля вон судья раз 20 простил, а Рамоса сразу же, как так?!?! Игра то равная была, я даже удивлен что Реал сравнял в меньшинстве!!! Роналду конечно как маленькая капризная девочка, тут спорить не о чем!!!
    susanin ultrazenith
    24 апреля 2017 в 20:58
    В любом случае - Барселона сильнее!!!
    nikolah
    24 апреля 2017 в 20:56
    Месси конечно забожил!)
    еще есть шансы выиграть лалигу)
    DXTK
    24 апреля 2017 в 20:56
    Барса доминировала доминирует и будет доминировать над Реалом. хороший был матч Месси лучший футболист мира.
    311
    311
    24 апреля 2017 в 20:54
      Гость