Soccer.ru

Газзаев: «Что покажет „Спартак“ в Лиге чемпионов? Даже страшно подумать...»

25 апреля 2017, 07:00
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев прокомментировал поражение «Спартака» от «Ростова» (0:3) в 24-м туре РФПЛ, а также подчеркнул, что чемпионская гонка ещё не завершена:

«В этом матче команда Массимо Карреры смогла отскочить. Счёт мог бы быть намного крупнее. Я не вижу чемпионской игры у „Спартака“, не понимаю, в какой футбол они играют. Команда, идущая на первом месте, не имеет права так безвольно проигрывать. Повторюсь, счёт — по игре, москвичи заслужили столь разгромное поражение. Красно-белые являются лидерами чемпионата, в случае победы в национальном первенстве им предстоит выступать в Лиге чемпионов. Но что они там покажут? Даже страшно подумать…

Чемпионская гонка будет завершена тогда, когда одна из команд наберёт недосягаемый для преследователей гандикап. Пока же „Спартак“ опережает идущий вторым ЦСКА на семь очков. А впереди ещё шесть туров, в которых будет разыграно 18 очков. К тому же красно-белым предстоит игра с командой Виктора Ганчаренко. Полагаю, что рано вручать им золотые медали. Это футбол, в нём всё может ещё не раз измениться».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ ДСА (раскрыть)
25 апреля 2017 в 08:47
Порвет Реал? Ну у тебя и фантазия. Роналду обрадуется увидев Спартак в своей группе для него это будет добыча как Малме.
Шишанутый
25 апреля 2017 в 08:45
Если Промеса с Карерой сохранят то достойно выступят а если нет тогда конечно опозорятся.
Ко Чегара
25 апреля 2017 в 08:44
    OLS
    OLS
    25 апреля 2017 в 08:43
    С Кипра уже весь телефон оборвали, ждут!
    Артем Ми
    25 апреля 2017 в 08:43
    Куда нам до алании
    самуил кац
    25 апреля 2017 в 08:40
    Результат будет конский - 4 место, это точно ! А вот по игре могут коней и переплюнуть, у коней защита посильнее спамовской будет .
    Spartak_Rulit
    Spartak_Rulit ответ UrAn54 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 08:36
    Адекватно..
    Footbolista
    25 апреля 2017 в 08:35
    Уважаемый ВГ, прекратите истерить.
    Как все таки некоторых плющит от мысли, что Спартак может стать чемпионом в этом сезоне.
    А команд за игрой которых в ЛЧ будет не страшно смотреть, в России нет вообще.
    Рыжая Борода
    25 апреля 2017 в 08:27
    нет таких понятий как "чемпионская игра, футбол и т.п.". назовите мне любую команду и я найду матчи, где они были "даже страшно подумать"
    Роман Романов
    25 апреля 2017 в 08:26
    На сегодняшний момент только Ростов мог бы показать результат в ЛЧ.
    Тажутин Артур
    25 апреля 2017 в 08:23
    Ничего. Будем смотреть матчи ужасов.
    ДСА
    25 апреля 2017 в 08:17
    Порвет Реал, проиграет Астане. Возможно все. Будем верить.
    UrAn54
    25 апреля 2017 в 08:16
    Валерий Георгиевич, страшно - не думайте, просто фантазируйте. А думать, анализировать, можно об итогах выступления в ЛЧ ЦСКА и Зенита. Там, правда, еще страшней.
    Все же игра Спартака,на мой взгляд, более целостная, что ли. Оступились? Да. Посмотрим далее. Психологическая устойчивость - необходимый критерий. В воскресенье глянем, что Ваш и мой ЦСКА сможет предъявить Спартаку.
    fcspartak
    25 апреля 2017 в 08:12
    Когда мы увидим Валерия Георгиевич без усов?
    Супервайзер
    25 апреля 2017 в 08:11
    Газзаев, видимо, просто разучился понимать футбол, а думать он не умел никогда.
    Достаточно вспомнить идею с Укропом, с которой он носился, как угорелый.
    Конфетка ненаглядная
    25 апреля 2017 в 07:55
    поживем увидим
    нечитайло
    25 апреля 2017 в 07:50
    Время покажет
    dinoel
    25 апреля 2017 в 07:46
    Ворчит по-стариковски Валерий Георгич
    Hako-Ly
    25 апреля 2017 в 07:36
    Страшно подумать что вы несете, товарищ.
    Остапчук 67
    25 апреля 2017 в 07:36
    Газзаев сейчас не о футболе...
    Он думает, где бы срубить денег, по легкому, но много.
    Ничтожество - не прощу ему "Аланию".
    главный фанат Барселоны
    главный фанат Барселоны ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 07:34
      nik52
      25 апреля 2017 в 07:30
      А ты, не волнуйся,волнуйся за Аланию которую загубили вместе с сыном.
      Дмитрий Аександров
      25 апреля 2017 в 07:29
      Заткнись, усатое ничтожество!!!
      главный фанат Барселоны
      главный фанат Барселоны ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 07:25, ред.
        _Философ_
        25 апреля 2017 в 07:23
        Не болею за Спартак, но насколько понмю газаев также год назад за Ростов говорил, будем недеется что Спартак достойно представит Россию в ЕК
        sash71
        25 апреля 2017 в 07:23
        Этот физрук сам понял, что ляпнул?
        главный фанат Барселоны
        25 апреля 2017 в 07:22
        mat73
        25 апреля 2017 в 07:21
        Газзай, как видный футбольный чин, не должен так говорить, ведет себя как тролль с Соккера! )))
        mat73
        25 апреля 2017 в 07:20
        Ну по сравнению с законной почти вечной пропиской ЦСКА на 4 месте группы с унылой игрой и рекордами Игаря , будет намного лучше и веселее!
        Jeck Denielse
        25 апреля 2017 в 07:19
        Даже страшно подумать........а смотреть ??
        Надеюсь умные люди найдут способ объяснить почему в этом году не будут закуплены права на трансляции ЛЧ.....
        Гость