Soccer.ru

Глушаков: «Рад, что КДК справедливо разобрался в эпизоде!»

25 апреля 2017, 16:00

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков на своей странице в Twitter прокомментировал решение контрольно-дисциплинарного комитета РФС:

«Рад, что только один матч. Члены КДК справедливо разобрались в эпизоде!»

Сперва футболисту грозила более длительная дисквалификация, но КДК рассмотрел эпизод с удалением Дзюбы в матче с «Ростовом» и принял решение дисквалифицировать его только на один матч.

Все комментарии
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ denmig (раскрыть)
25 апреля 2017 в 19:36
А зовут его Леонид Арнольдович?
JackNorz
25 апреля 2017 в 16:42
Я не понял, кого дисквалифицировали? Дзюбу или Глушакова?))
denmig
25 апреля 2017 в 18:01
Да и отлично, ДЕнис! Все мы надеялись на это! Удивительно как проскочило!?! Видимо точно футбольный Бог- есть!
Dominators
25 апреля 2017 в 16:19, ред.
но КДК рассмотрел эпизод с удалением Дзюбы в матче с «Ростовом» и принял решение дисквалифицировать его только на один матч.
Вот это сенсация.НЕ СОВРАЛ ГЛУШАКОВ.
starche
25 апреля 2017 в 23:07
А "спасибо" это сколько!?
SanitarForest
25 апреля 2017 в 18:38
удалили Дзюбу а матч пропускает Глушаков... каковы перипетии то а?
cska1948
cska1948 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 18:38, ред.
Обычно, кто далеко смотрит не видит то, что твориться у него под носом...
Дед Мазая
25 апреля 2017 в 18:39
А какая половая связь между далением Дзюбы и сроком дисквалификации для Глушакова? )
mat73
25 апреля 2017 в 17:30
При чем тут Дзюба? Этот дзюба везде как бельмо на глазу, к каждой бочке затычка)))
Регион 68
25 апреля 2017 в 16:27
По игре Ростов-Спартак КДК принял решение дисквалифицировать... Дзюбу??? Нормальный ход, мне нравится)
112910415
25 апреля 2017 в 17:35
с тебя гол после выхода на свободу!
за
25 апреля 2017 в 16:32
Ессс!!!
pomor45
25 апреля 2017 в 17:38
Повезло Дзюбе, что он тогда был в Ростове, а не в Зените, а вместе с ним и Глушакову. Только думаю не подвернись примера Дзюбы, как притчи во языцех, нашёлся бы другой, потому что главной причиной милости явилось то, что он теперь спартаковец, а на носу дерби с ЦСКА. В ЛОКО он огрёб бы по полной, никакой пример Дзюбы не помог бы.
Вася Пупкин 1
25 апреля 2017 в 16:34
В Матче Ростов - Спартак лишний Дзюба, даже когда был в их составах!
Yurik777
25 апреля 2017 в 16:35
    Yurik777
    25 апреля 2017 в 16:39
      arzamas
      25 апреля 2017 в 18:50
      "...но КДК рассмотрел эпизод с удалением Дзюбы в матче с «Ростовом»..."

      У Романа Мельника дзюбо-заикание.)
      Лёха Шахтинский
      25 апреля 2017 в 23:25
      Дэн, Ты Родину свою хотя бы иногда вспоминай и веди себя на футбольном поле - не как базарная московская баба, а как настоящий донской мужик. Тогда Тебя Капитан Спартака - все настоящие мужики нашей страны уважать будут.
      Винсент Вега
      25 апреля 2017 в 16:43
      Кто бы сомневался в комитете из трех букв..
      Чист
      25 апреля 2017 в 18:52
      Все же КДК - решает не по кравилам - хочу так этому столько а этот вообще с чужого лагеря - это не серьезно
      Фата лист
      Фата лист ответ Dominators (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 18:58
      )))))))))))
      denmig
      25 апреля 2017 в 17:56
      Денис- ждем ! Просто ждем гола в твоей следующей заявке! Повествуй делом с Антохой вместе!
      denmig
      denmig ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 19:50
      ???? Скорее пончик!
      КЭТиК
      25 апреля 2017 в 16:53
      Денис просто красиво перевёл стрелки.
      denmig
      denmig ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 18:03
      Ты как обычно в треугольник попал мой лауреат! Пора переосмыслить свое поведение! Иначе - доолгий доолгий бан!
      LOpp
      25 апреля 2017 в 16:04
      не все этому рады)))

      V V S
      25 апреля 2017 в 22:16
      Обделался Глушаков легким испугом, впредь не повадно будет.
      alex-dsi
      25 апреля 2017 в 16:07
        Cvetkov
        25 апреля 2017 в 19:13, ред.
        Интересно,а как связан Дзюба с удалением Глушакова ? Или это примерно так: Неймара за аплодисменты в адрес судьи на 3 матча, а Марсело, разбивший лицо Месси, даже без горчичника ! Вот так решает футбольная фемида !
        Санчо Панса
        25 апреля 2017 в 17:11
        Чего ты радуешься то, мясной? Понятно, что ему не очень хотелось пропускать поединок против ЦСКА) Ладно, в матче с армейцами получишь еще одно удаление, парильщик!
        Гость