Soccer.ru

Глушаков: «Рад, что КДК справедливо разобрался в эпизоде!»

25 апреля 2017, 16:00

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков на своей странице в Twitter прокомментировал решение контрольно-дисциплинарного комитета РФС:

«Рад, что только один матч. Члены КДК справедливо разобрались в эпизоде!»

Сперва футболисту грозила более длительная дисквалификация, но КДК рассмотрел эпизод с удалением Дзюбы в матче с «Ростовом» и принял решение дисквалифицировать его только на один матч.

Все комментарии
Лёха Шахтинский
25 апреля 2017 в 23:53
Денис, Ты хотя бы иногда вспоминай свою Родину и будь на футбольном поле не базарной московской бабой, а настоящим донским Мужиком. Тогда Тебя, капитана московского Спартака - все настоящие Мужики нашей страны - по настоящему Уважать будут.
Лёха Шахтинский
25 апреля 2017 в 23:25
Дэн, Ты Родину свою хотя бы иногда вспоминай и веди себя на футбольном поле - не как базарная московская баба, а как настоящий донской мужик. Тогда Тебя Капитан Спартака - все настоящие мужики нашей страны уважать будут.
starche
25 апреля 2017 в 23:07
А "спасибо" это сколько!?
starche
25 апреля 2017 в 23:06
    V V S
    25 апреля 2017 в 22:16
    Обделался Глушаков легким испугом, впредь не повадно будет.
    denmig
    denmig ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 19:50
    ???? Скорее пончик!
    Последний Король Либерии
    Последний Король Либерии ответ denmig (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 19:36
    А зовут его Леонид Арнольдович?
    Cvetkov
    25 апреля 2017 в 19:13, ред.
    Интересно,а как связан Дзюба с удалением Глушакова ? Или это примерно так: Неймара за аплодисменты в адрес судьи на 3 матча, а Марсело, разбивший лицо Месси, даже без горчичника ! Вот так решает футбольная фемида !
    Фата лист
    Фата лист ответ Dominators (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 18:58
    )))))))))))
    Чист
    25 апреля 2017 в 18:52
    Все же КДК - решает не по кравилам - хочу так этому столько а этот вообще с чужого лагеря - это не серьезно
    arzamas
    25 апреля 2017 в 18:50
    "...но КДК рассмотрел эпизод с удалением Дзюбы в матче с «Ростовом»..."

    У Романа Мельника дзюбо-заикание.)
    Дед Мазая
    25 апреля 2017 в 18:39
    А какая половая связь между далением Дзюбы и сроком дисквалификации для Глушакова? )
    cska1948
    cska1948 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 18:38, ред.
    Обычно, кто далеко смотрит не видит то, что твориться у него под носом...
    SanitarForest
    25 апреля 2017 в 18:38
    удалили Дзюбу а матч пропускает Глушаков... каковы перипетии то а?
    cska1948
    25 апреля 2017 в 18:31
    Кто бы сомневался! Разве КДК осмелится не дать сыграть Глушакову против ЦСКА?
    denmig
    denmig ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 18:03
    Ты как обычно в треугольник попал мой лауреат! Пора переосмыслить свое поведение! Иначе - доолгий доолгий бан!
    denmig
    25 апреля 2017 в 18:01
    Да и отлично, ДЕнис! Все мы надеялись на это! Удивительно как проскочило!?! Видимо точно футбольный Бог- есть!
    denmig
    25 апреля 2017 в 17:56
    Денис- ждем ! Просто ждем гола в твоей следующей заявке! Повествуй делом с Антохой вместе!
    pomor45
    25 апреля 2017 в 17:38
    Повезло Дзюбе, что он тогда был в Ростове, а не в Зените, а вместе с ним и Глушакову. Только думаю не подвернись примера Дзюбы, как притчи во языцех, нашёлся бы другой, потому что главной причиной милости явилось то, что он теперь спартаковец, а на носу дерби с ЦСКА. В ЛОКО он огрёб бы по полной, никакой пример Дзюбы не помог бы.
    112910415
    25 апреля 2017 в 17:35
    с тебя гол после выхода на свободу!
    mat73
    25 апреля 2017 в 17:30
    При чем тут Дзюба? Этот дзюба везде как бельмо на глазу, к каждой бочке затычка)))
    Юрий Плохотников
    25 апреля 2017 в 17:25, ред.
    НЕ ужели они там думают что весь этот бред кто-то серьезно воспринимает? (их отмазки)
    quinn-se
    quinn-se ответ JackNorz (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 17:19
      Санчо Панса
      25 апреля 2017 в 17:11
      Чего ты радуешься то, мясной? Понятно, что ему не очень хотелось пропускать поединок против ЦСКА) Ладно, в матче с армейцами получишь еще одно удаление, парильщик!
      КЭТиК
      25 апреля 2017 в 16:53
      Денис просто красиво перевёл стрелки.
      Винсент Вега
      25 апреля 2017 в 16:43
      Кто бы сомневался в комитете из трех букв..
      JackNorz
      25 апреля 2017 в 16:42
      Я не понял, кого дисквалифицировали? Дзюбу или Глушакова?))
      Yurik777
      25 апреля 2017 в 16:39
        Yurik777
        25 апреля 2017 в 16:35
          Вася Пупкин 1
          25 апреля 2017 в 16:34
          В Матче Ростов - Спартак лишний Дзюба, даже когда был в их составах!
          Гость