Soccer.ru

«Барселона» обратится в вышестоящие инстанции по поводу «твита» президента «Малаги»

27 апреля 2017, 15:38

«Барселона» осудила оскорбительное высказывание президента «Малаги» Абдуллы Аль-Тани, который в своем «твиттере» намекнул на то, что каталонскому клубу не выиграть чемпионат в нынешнем сезоне, попутно обозвав «блаугранас» и их болельщиков «каталонскими отбросами»:

«ФК „Барселона“ выражает свое несогласие и возмущение по поводу содержания „твита“, опубликованного президентом „Малаги“ Абдуллой Аль-Тани, который нарушает принципы честной игры, этики и законности, принципы, которыми следует руководствоваться при проведении спортивных соревнований.

По этой причине клуб сообщит о случившемся в дисциплинарный комитет Высшего совета по спорту, а также в Королевскую Федерацию футбола Испании и правовой департамент Ла Лиги».

Все комментарии
Fantasy
Fantasy ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 19:38
    Fantasy
    Fantasy ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 20:50
      bexxx
      27 апреля 2017 в 15:43, ред.
      Вот вам и мужество барсы ну прям как на соккером . Им говорят правду а они на жалобу нажимают, место того чтобы отвечать как мужчины.
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 16:52
      "Погоншик верблюдов" миллиордер.
      Почему ты унижаешь нацию,причем тут верблюды?
      Merdzik
      Merdzik ответ MrBundesteam (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 16:55
        Ахад
        27 апреля 2017 в 17:58
        не ну а чё..."каталонские отбросы"...с точки зрения фонетики звучит очень даже неплохо...да и семантика не отстаёт)
        Mamaev
        Mamaev ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 17:59
        Он рояль ваш нагнул при чем тут ювентус чего вы прячетесь за него?
        Diablillo
        27 апреля 2017 в 15:50
        Пике постоянно пишет и говорит гадости о Мадриде: "Ахаха, карасавчик! Вот это мочит! Здорово поджигает пердаки! Несите огнетушители мадридским лалкам!"
        Сказали что-то про их клуб: "Да как так можно?! Возмутительно. Всем штрафы и дисквы!"
        Вся суть)
        Special-One
        Special-One ответ bexxx (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 15:53
          FERIS
          FERIS ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 21:03
            KaZёL
            KaZёL ответ Mamaev (раскрыть)
            27 апреля 2017 в 18:02
            задам тогда я вопрос,мне безразличны реал-барса-юве:вопрос-где был Фродо в 6-ти играх против Юве?он именно(лэо)сыграл в 6-ти матчах за карьеру и ни разу его на поле не было видно...
            zavsegdatiy
            27 апреля 2017 в 15:56
            Не удивлюсь если в матче с Малагой Роналду оформит пента-трик с пенальти, а вратарь вообще уйдет из ворот.
            bexxx
            bexxx ответ Special-One (раскрыть)
            27 апреля 2017 в 15:56
              Fantasy
              Fantasy ответ FERIS (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 21:06
              У тебя ващет петух на аве, а ты такое говоришь.
              Master ШиФу
              Master ШиФу ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 17:06
              Что ты, черт побери несешь?)
              Ministri Krasnodar
              27 апреля 2017 в 18:56
              Эти абдуллы же не знают,что такое цивилизованное общество... Нефть качать научились,да верблюдов ....
              Special-One
              Special-One ответ bexxx (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 16:00
              Чего туда смотреть? Там нет ничего))))
              Mamaev
              Mamaev ответ KaZёL (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 18:10
              А что ты у меня спрашиваешь, тип я ответственность за него несу? Ну и если интересно посмотри этот гол(победный в финале) и оцени в нем участие Лео
              Zidane.5
              27 апреля 2017 в 17:10
              Правда глаза колит. Пусть в суд подают.)))
              Deoniks
              Deoniks ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
              27 апреля 2017 в 17:10
                Actavia
                27 апреля 2017 в 17:17
                Лео Месси публично опустил Реал у них дома, показал всему миру что Роналду середняк. Вот теперь у Малаги, дочерниго клуба Переса и свербит.
                RMUKMU
                27 апреля 2017 в 21:20, ред.
                Твит Аль-Тани нарушает принципы честной игры, этики и законности, а Барселона, значит, не нарушает принципы честной игры, этики и законности. Интересно, как так получается.
                efribos
                efribos ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
                27 апреля 2017 в 20:41, ред.
                  FERIS
                  27 апреля 2017 в 20:42
                    efribos
                    27 апреля 2017 в 20:44
                      FERIS
                      27 апреля 2017 в 20:46
                      Вам барсукам правда глаза режет,как вы правду не любите...
                      FERIS
                      FERIS ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
                      27 апреля 2017 в 20:47
                      я тебе могу целую кучу роликов выложить где месся с опущенным видом смотрел,после того как забивал Рон.
                      iBragim2102
                      27 апреля 2017 в 17:39
                      У Абдуллы столько денег, что ему ничего никогда не будет.
                      FERIS
                      FERIS ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
                      27 апреля 2017 в 20:51, ред.
                        FERIS