Хет-трик Хубулова с пенальти принес «Анжи» ничью в матче с «Томью»

27 апреля 2017, 21:29
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)3 : 3Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

В матче 25-го тура РФПЛ «Анжи» вырвал ничью у «Томи» благодаря трем голам с пенальти, которые исполнил Арсен Хубулов.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Томь» — 3:3 (1:1)
Голы: Хубулов 29 (пен), 51 (пен), 90+7 (пен) — Соболев 25, Гвинейский 70, Большунов 90+3.

«Анжи»: Юрченко, Жиров, Фибель, Мусалов (Брызгалов 55), Тетрашвили, Кацаев, Браун Форбс (Эзатоллахи 74), Хубулов, Гулиев, Паршивлюк, Будковский (Прудников 46).
Главный тренер: Александр Григорян.

«Томь»: Мелихов, Осипов, Митерев, Карымов, Чуперка, Попов (Букачев 66), Пугин, Голышев, Гвинейский (Салахутдинов 86), Соболев (Большунов 77), Сасин.
Главный тренер: Валерий Петраков.

Предупреждения: Голышев 27, Хубулов 37, Осипов 45, Соболев 47, Митерев 49, Гулиев 63, Букачев 83, Карымов 90+5, Большунов 90+6.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА разбил «Локомотив» (4:0).

Источник: soccer.ru
Ploomber
Ploomber ответ аккаунт N6 (раскрыть)
01 мая 2017 в 14:50, ред.
Здравствуйте, с учетом того, какой Вы утвердили никнейм, а также Ваш изначальный аватар, профиль по усмотрению модератора был поставлен на премодерацию, дабы обезопасить пользователей сайта от возможного троллинга.
аккаунт N6
аккаунт N6 ответ Mikki (раскрыть)
01 мая 2017 в 14:41, ред.
Mikki, извиняюсь, но разве в правилах прописано, что новый аккаунт ставят на премодерацию? почему меня сразу на неё поставили?
    28 апреля 2017 в 10:36
    В УЕФА предпочли название "великий камбэк", а не цирк. Клоуны везде же есть и не хотят себя палить.
    Tommy Lee
    28 апреля 2017 в 10:34
    Тот случай,когда все пенальти по делу (ну может быть последний "на усмотрение судьи")
    Alleksys
    Alleksys ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 10:10
    В 1/8 ЛЧ такой цирк многим понравился
    моэм
    28 апреля 2017 в 09:52
    А радости на лице у Хубулова никакой...оно и понятно , не может нормальный мужик радоваться тому , что в силу обстоятельств оказался соучастником преступления против Томи , которая , несмотря на обрушившиеся на неё беды , принимает удары с высоко поднятой головой , и бьётся в своём последнем бою стойко и мужественно...я бы сравнил этих молодых ребят - сибиряков с Подольскими курсантами сложившими свои головы в битве под Москвой в 1941 году.
    socc57
    socc57 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 09:32
    Судья изначально добавил 6 минут. Томь забила на третьей добавленной минуте. По истечении шести минут судья матч не остановил и на седьмой минуте Анжи заработал пенальти.
    liverpool-today
    28 апреля 2017 в 09:01
    Только что показали нарезки матча. Вроде бы первые два бесспорные пенальти, а последний на усмотрение арбитра. Но это пол беды. Главная беда это вратарь. Он просто дырка. Всё дальние удары проходят в ворота как к себе домой. У него видимо близорукость,и дальше штрафной ничего не видит. Ни разу не спасал. Том конечно молодцы. Молодёжь зарабатывает себе неплохие очки. Надо бы другим клубам присмотреться к ребятам. Может и выйдет толк.
    grifon2013
    28 апреля 2017 в 08:59
    Лучше бы Анжи проиграл, им видимо не хватило проигрышей от Урала и Крылышек,одни и те же ошибки постоянно наступают на одни и те же грабли,совершенно не могут играть первым номером даже с пацанами.
    28 апреля 2017 в 08:51
    Вот это концовка матча получилась! Анжи в итоге спасся от домашнего поражения) Браво, Томск! В них уже мало кто верит, а они побежают Амкар, отнимают очки у Рубина и Анжи. Молодцы! Для футболистов дагестанского клуба это очевидная потеря очков. В первом круге в Томске Анжи разделал Томь под орех, но это была совершенно другая команда!
    Ангел неБесГрешен
    28 апреля 2017 в 08:40
    Кто смотрел матч, как там насчёт судейства и 8-ми добавленных минут?
    Трезвый повар
    28 апреля 2017 в 08:20
    Молодёжь Томи достойно сражается хотя у команды нет шансов остаться в ПЛ.
    ★oIITiMicT★
    28 апреля 2017 в 08:02
    как такой цирк можно смотреть? когда за матч 3 пендаля ставят на 97 аж минуте или команда доигрывает маит в 8