Soccer.ru

Хет-трик Хубулова с пенальти принес «Анжи» ничью в матче с «Томью»

27 апреля 2017, 21:29
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)3 : 3Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

В матче 25-го тура РФПЛ «Анжи» вырвал ничью у «Томи» благодаря трем голам с пенальти, которые исполнил Арсен Хубулов.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Томь» — 3:3 (1:1)
Голы: Хубулов 29 (пен), 51 (пен), 90+7 (пен) — Соболев 25, Гвинейский 70, Большунов 90+3.

«Анжи»: Юрченко, Жиров, Фибель, Мусалов (Брызгалов 55), Тетрашвили, Кацаев, Браун Форбс (Эзатоллахи 74), Хубулов, Гулиев, Паршивлюк, Будковский (Прудников 46).
Главный тренер: Александр Григорян.

«Томь»: Мелихов, Осипов, Митерев, Карымов, Чуперка, Попов (Букачев 66), Пугин, Голышев, Гвинейский (Салахутдинов 86), Соболев (Большунов 77), Сасин.
Главный тренер: Валерий Петраков.

Предупреждения: Голышев 27, Хубулов 37, Осипов 45, Соболев 47, Митерев 49, Гулиев 63, Букачев 83, Карымов 90+5, Большунов 90+6.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА разбил «Локомотив» (4:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сергей Саныч
27 апреля 2017 в 21:35
Хубулов обогнал Симоняна.
Никита 160 голов забил и только два с пенальти.
Котэ в тельняжке
27 апреля 2017 в 21:31
Айтекин перебрался в российский чемпионат?)))
Котэ в тельняжке
27 апреля 2017 в 21:38, ред.
Меня больше смущает не три пенальти... А то что третий пенальти судья назначил после 95 минуты...Хотя добавили уже много, 5 минут...
Mikki
27 апреля 2017 в 21:33
Эх, ну до чего же глупейшие пенальти Томь привозила( Но, в любом случае, матч был потрясающий, не пожалел, что посмотрел.
Зе Луиш
27 апреля 2017 в 21:33
Дурдом.Что за мода выходить против Томска с настроем "мы уже победили"?
ЗЫ.В следующем туре проект в Сибирь едет,тревожно мне за питерских)
Leha-ha50
27 апреля 2017 в 21:41
Браво Петракову!!! Мужик!!! Мог ведь уйти, а он остался.....и уже Томь с пацанами на выезде очки берет.
Удачи Томичам в дальнейшем!!!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Caniggia (раскрыть)
27 апреля 2017 в 21:50
Пенальти может и был, но ставить его после окончания доп времени, это перебор.
cska-62
27 апреля 2017 в 23:40
    Котэ в тельняжке
    27 апреля 2017 в 21:34
    Юрченко - второй Ребров;) Три удара в створ - три гола!!!)))
    Ploomber
    Ploomber ответ аккаунт N6 (раскрыть)
    01 мая 2017 в 14:50, ред.
    Здравствуйте, с учетом того, какой Вы утвердили никнейм, а также Ваш изначальный аватар, профиль по усмотрению модератора был поставлен на премодерацию, дабы обезопасить пользователей сайта от возможного троллинга.
    Тито
    27 апреля 2017 в 22:10
    Давно не смотрел российский чемпионат, но сегодня после работы случайно на этот матч попал. Анжи катастрофически не везло, хотя они весь матч доминировали, а Томь из трех своих ударов в створ извлекла три гола. Все пенальти были по делу, только крайне необъективный и враждебно к Анжи настроенный человек может это отрицать. По поводу заряженности Безбородова- зачем ему было ставить три пенальти, если он мог засчитать два забитых игроками Анжи гола. Вроде он не похож на неумного человека, чтобы так рисковать карьерой. Да и Анжи уже не тот, покупать судей они вряд ли себе могут позволить. ИМХО.
    Finbry
    27 апреля 2017 в 21:38
      Caniggia
      27 апреля 2017 в 23:56
      Хочется сказать спасибо пацанам из Томи, которые бились от души, от сердца, выкладываясь в каждом эпизоде и едва не были вознаграждены за это. Не хватило опыта и, в результате глупые привозы. Конечно, нельзя так играть в своей штрафной, но мудрость непременно к ним придёт с годами.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Дед Мазая (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 21:45
      По пенальти к Безбородову вопросов никаких.Но так Анжи играть не должен.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 21:47
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 21:49
          denmig
          27 апреля 2017 в 21:54
            Сергей Саныч
            27 апреля 2017 в 22:03
            Как бы Безбородов дерби не испортил.
            Убрать,пока не накосячил.
            papic337
            27 апреля 2017 в 22:04
            Первый пенальти спорный. Игрок Томи споткнулся и падая зацепил мяч. Какая игра рукой? Третий пенальти за нарушение на 6-ой добавленной минуте при объявленных пяти. У нас в РФС нормальные судьи есть? Или все судьи сплошь алексеи еськовы?
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ olegmih1987 (раскрыть)
            27 апреля 2017 в 21:37
            Привет) Поперек горла им мои коменты,не любят правду-матку)
            spartach n1
            27 апреля 2017 в 21:39
            Не смотрел,но осуждаю !
            Madrik
            27 апреля 2017 в 21:34
            Пенальти все были , не левые , но Анжи блин , как ты собираешься играть ? . Томь жаль , молодые ребята старались , либо Анжи собирается играть либо в стыки и фнл
            Port-Petrovsk007
            27 апреля 2017 в 21:35
            МОЛОДЦЫ, ТОМИЧИ ! Реально,просто молодцы !!!!!

            Все три пеналя наши по делу,пусть несведущие глянут,
            но за такую игру стыдно,была нормальная возможность
            выйти на 10 место.вместо этого устроили позорище на поле,
            и свое пижонство первого тайма в итоге не смогли преодолеть.

            Григорян свои выводы сделает, а томичи молодцом,
            устроили нашим пижонам ! Парша и Юрченко гоните обратно !
            Дед Мазая
            27 апреля 2017 в 21:37
            Вроде и пенальти чистые, но какой-то осадок есть. Юрченко тоже чуток начудил. Моменты у Анжи были, но забивать некому. Может по дворам походить? Хуже точно не будет. Жаль Томь...
            Vane4ek
            27 апреля 2017 в 21:43
            Очень жаль томичей...
            Caniggia
            27 апреля 2017 в 21:46
            А матч то, который, казалось, будет самым неинтересным, оказался весёлым, интригующим и очень результативным. Три пенальти в ворота Томи кажется, справедливы. Пацаны из Томска из-за отсутствия опыта привозили себе такие идиотские пенальти. Смотрел внимательно все три повтора, и, как ни странно, не могу упрекнуть Безбородова. Он имел право ставить. Разве что первый эпизод мог потянуть, как случайная игра рукой.
            tamerlan71
            27 апреля 2017 в 21:54
            Слов нет, одни буквы. Арену пора снести, пустырь засыпать солью и вернуться на Динамо.
            cska1948
            27 апреля 2017 в 21:32
            Безбородов в Каспийске, в ворота Томи поставил ТРИ пенальти! Он и в наши ворота поставит столько, лишь бы вытащить Зенит в ЛЧ.
            Port-Petrovsk007
            Port-Petrovsk007 ответ papic337 (раскрыть)
            27 апреля 2017 в 22:12
            Вы так же забивали порой свои победные
            при добавленных пяти на седьмой....

            Свои то голы конечно бревном не смотрятся,
            лучше соломинку в чужом найти.....
            Дед Мазая
            Дед Мазая ответ вхсо 111 (раскрыть)
            27 апреля 2017 в 21:37
            2-ой и 3-ий точно были. Первый не видел...
            Гость