Soccer.ru

Хет-трик Хубулова с пенальти принес «Анжи» ничью в матче с «Томью»

27 апреля 2017, 21:29
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)3 : 3Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

В матче 25-го тура РФПЛ «Анжи» вырвал ничью у «Томи» благодаря трем голам с пенальти, которые исполнил Арсен Хубулов.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Томь» — 3:3 (1:1)
Голы: Хубулов 29 (пен), 51 (пен), 90+7 (пен) — Соболев 25, Гвинейский 70, Большунов 90+3.

«Анжи»: Юрченко, Жиров, Фибель, Мусалов (Брызгалов 55), Тетрашвили, Кацаев, Браун Форбс (Эзатоллахи 74), Хубулов, Гулиев, Паршивлюк, Будковский (Прудников 46).
Главный тренер: Александр Григорян.

«Томь»: Мелихов, Осипов, Митерев, Карымов, Чуперка, Попов (Букачев 66), Пугин, Голышев, Гвинейский (Салахутдинов 86), Соболев (Большунов 77), Сасин.
Главный тренер: Валерий Петраков.

Предупреждения: Голышев 27, Хубулов 37, Осипов 45, Соболев 47, Митерев 49, Гулиев 63, Букачев 83, Карымов 90+5, Большунов 90+6.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА разбил «Локомотив» (4:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ вхсо 111 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 21:37
2-ой и 3-ий точно были. Первый не видел...
Shamil79
Shamil79 ответ papic337 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 22:22
ошибки судьи в этом матче:
-не назначил пенальти на Хубулове в начале матча
-не дал красную за откровенный удар по ноге Мусалова с выносом его споля
-отменил гол из-за пассивного офсайда Будковского
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 22:27
Назар, там вроде наоборот, спартаковец Чистяков добавил 6 минут, а Промес забил на 4:52, после этого минуту все обнимались и он сразу свистнул после розыгрыша мяча, он ждал только гола от спартака!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Caniggia (раскрыть)
27 апреля 2017 в 21:50
Пенальти может и был, но ставить его после окончания доп времени, это перебор.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 апреля 2017 в 22:38


Смотри на время наверху,добавлено 4 минуты,
забивается на 4:52 или 4:53,у Анжи сегодня добавлено
5 минут, фол фиксируют так же в пределах этих минут......
gorets004
gorets004 ответ tamerlan71 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 22:12
Зачем сносить,закрыть крышей,постелить искуственный газон,и пасть академики тренируются зимой.А Анжи должен играть на Динамо ,при аншлагах.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Finbry (раскрыть)
27 апреля 2017 в 21:41
Томи в игре с Зенитом спокойно могут дать пенальти и за фол в центре поля. Газпром рулит!!!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ papic337 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 22:24, ред.
В матче с Оренбургом. У вас было добавлено 5 минут,
а Промес забил уже на 5:45 или 5:47 как-то так.....

Или я немного со временем попутал.....может 6 минут,..
Но забивали вы уже на 7-й минуте......вспомни сам....
tamerlan71
tamerlan71 ответ gorets004 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 22:27
Салам, Ахмед! Я человек не суеверный, но уже и у меня чувство, что не будет нам счастья на этом пустыре. Это же парадокс: боевая команда, способная серьезно напрячь любого лидера чемпионата, дома летит от кого попало. А так, я просто должен был эмоции выплеснуть как-то, хоть и на самом деле хочу, чтобы Анжи вернулось на Динамо.
моэм
28 апреля 2017 в 09:52
А радости на лице у Хубулова никакой...оно и понятно , не может нормальный мужик радоваться тому , что в силу обстоятельств оказался соучастником преступления против Томи , которая , несмотря на обрушившиеся на неё беды , принимает удары с высоко поднятой головой , и бьётся в своём последнем бою стойко и мужественно...я бы сравнил этих молодых ребят - сибиряков с Подольскими курсантами сложившими свои головы в битве под Москвой в 1941 году.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 22:31, ред.
Нет, точно помню, что радостные спартачи убили оставшуюся минуту на обнимания, а не на игру! Ну если только время не совпадало, тогда спорить не буду!
КАМЮ
27 апреля 2017 в 21:56
Вероятно, дерби Безбородов судить не будет - устал сегодня(как Еськов)
gorets004
27 апреля 2017 в 21:57
Пенальти все такие очевидные,что судья не мог их дать,в первом тайме на Хубулове еше был чистый пенальти,оба отмененныз гола,очень сомнительный офсайд.Кто не согласен,смотрите в повторе,и программу свисток.единственная претензия к нему,что дал играть на пару минут дольше.
Shamil79
27 апреля 2017 в 21:58, ред.
Безбородов сам себя спалил ...думал Анжи сам справится...не назначил пенальти...отменил 2 голо(1 сомнительно)..при счёте 2-3 спохватился
надо отметить что все пенальти были по делу
papic337
papic337 ответ Shamil79 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 22:46
Первое, пенальти на Хубулове. Там была обычная борьба за мяч.Тебе мало трёх пенальти? Сколько надо? Второе, удар по ноге Мусалова. Откровенной грубости, с целью нанести травму, там не было. Была грубая игра по неосторожности, а это ЖК, что и была показана. Третье, если игрок находится во вратарской площади, то ни о каком пассивном оффсайде и речи быть не может. Так как он отвлекает внимание вратаря, следовательно влияет на эпизод.
papic337
27 апреля 2017 в 22:04
Первый пенальти спорный. Игрок Томи споткнулся и падая зацепил мяч. Какая игра рукой? Третий пенальти за нарушение на 6-ой добавленной минуте при объявленных пяти. У нас в РФС нормальные судьи есть? Или все судьи сплошь алексеи еськовы?
Котэ в тельняжке
27 апреля 2017 в 21:31
Айтекин перебрался в российский чемпионат?)))
papic337
papic337 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 22:50
Скажи пожалуйста, если бы такие затяжки времени были в основное время ты на них обратил бы внимание? За них добавили бы минуты? Почему в дополнительное время добавляют? Причем когда добавляют, а когда и не добавляют.
Madrik
27 апреля 2017 в 21:34
Пенальти все были , не левые , но Анжи блин , как ты собираешься играть ? . Томь жаль , молодые ребята старались , либо Анжи собирается играть либо в стыки и фнл
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ papic337 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 22:55
А я и так давно уже вашим пожелал в этом сезоне чемпионства,
реально от души пожелал,только не надо нам сейчас на мозоли,
сами видим,какое уг сегодня показали наши.команда парадокс,
бьется на равных с лидерами и потом такие косяки с конкурентами,
а уж с Томью где пацаны 19 -20 летние основа,то вообще позорно сыграли !
olegmih1987
olegmih1987 ответ Зе Луиш (раскрыть)
27 апреля 2017 в 21:36
Дружище,привет!
Глянь первый коммент,у тебя поклонник появился,не очень адекватный))) Я его промодерироваться отправил)))
вхсо 111
27 апреля 2017 в 21:36
А пендели и удаления то хоть заслуженные, или так липа?)
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ papic337 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 22:12
Вы так же забивали порой свои победные
при добавленных пяти на седьмой....

Свои то голы конечно бревном не смотрятся,
лучше соломинку в чужом найти.....
Дед Мазая
27 апреля 2017 в 21:37
Вроде и пенальти чистые, но какой-то осадок есть. Юрченко тоже чуток начудил. Моменты у Анжи были, но забивать некому. Может по дворам походить? Хуже точно не будет. Жаль Томь...
shtair
28 апреля 2017 в 01:16, ред.
3 пенальти, сначала подумал Зенит играл, ан нет Анжи....так на пенальтях Хубулов лучшим бомбардиром станет))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ olegmih1987 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 21:37
Привет) Поперек горла им мои коменты,не любят правду-матку)
papic337
papic337 ответ Shamil79 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 22:13
Формально мяч коснулся руки, а игры рукой не было. Можно ставить пенальти, а можно не ставить. В обоих случаях вопросов к судье не было бы. Поэтому я написал, что пенальти спорный.
м к 1
27 апреля 2017 в 21:38
    papic337
    papic337 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 22:14
    Не ври, Спартак забивал на 5-ой при добавленных шести.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 21:38
    Не только Айтекин :)) Спартаковец Хусаинов Еськова обозвал Кашшаи номер 2 :)
    Гость