Soccer.ru

Титов: «У нас судейские ошибки раздуваются до небес! Да нормально Еськов отсудил!»

29 апреля 2017, 07:58

Бывший тренер и полузащитник «Спартака» Егор Титов признался, что изменил своё отношение к работе арбитров после завершения игровой карьеры:

«Завершив карьеру футболиста, стал немного иначе смотреть на судей. Вот Рома Павлюченко получил красную карточку — это же просто эмоции, потом он извинился. Смотрю чемпионаты других стран, там то же самое. Возьмите „Класико“ „Реал“ — „Барселона“: на третьей минуте сбивают Роналду, это пенальти, но судья не свистит. И никто особо не говорит, играют дальше.

У нас же ошибки раздуваются до небес! Честно говоря, это уже бесит. Все — и футболисты, и эксперты говорят только о Еськове. Еськов то, Еськов сё… Да он нормально отсудил! Единственное, ему на будущее надо психологически подковаться, чтобы от доброжелателей заработать бронежилет.

Судьи — это отдельная каста. А Безбородов один из лучших наших рефери, и то, где он живёт, в Питере или другом городе, не должно волновать. Это очень качественный арбитр, никаких вопросов нет».

Напомним, Владислав Безбородов назначен главным арбитром на центральный матч 26-го тура РФПЛ ЦСКА — «Спартак».

Все комментарии
Геннадьич
29 апреля 2017 в 22:29
Дурак!
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ stachel (раскрыть)
29 апреля 2017 в 20:59
Не заметил у Дзюбы желтую - если так, то вопросов нет.
Владимир Кугенев
29 апреля 2017 в 17:52
Егорушка пойми судьи в сторону Зенита никогда свистеть такие фолы НЕ БУДУТ! И ты это знаешь лучше нас. Один попытался и мы все видели какой был вой по всем медиа.
stachel
stachel ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
29 апреля 2017 в 17:51
Дзюба тоже получил за стычку желтую! Просто у Емельянова желтая была вторая. Но с точки зрения правил это совершенно не важно. Дзюба конечно провокатор, а Емельянов повелся, за что оба получили желтые. Если не знаешь как судить, суди по закону! Еськов конечно формалист, но судил строго по правилам. На мой субъективный взгляд.
Юрий Плохотников
29 апреля 2017 в 17:19
Титову "разрешили " поддержать судей которые тащут спартак
saymon
29 апреля 2017 в 15:51
Вопрос к тебе, Титов !

Если за простые эмоции удалил Еськов игрока Урала (Павлюченко),то почему за те же эмоции не удаляют игрока ЦСКА (Вернблума) в каждом матче???????
Правозащитник
Правозащитник ответ tims (раскрыть)
29 апреля 2017 в 15:46
Чего добился ты и чего добился в жизни Титов...все и так ясно. Засунь свое мнение сам знаешь куда.
Христенко Илья
29 апреля 2017 в 15:40, ред.
У нас больше всех обижают Спартак. Из-за судей он уже раз семь-восемь (или восемь-девять?) не стал чемпионом. Да и федун обнаглел, ручку не золотит кому надо...
Apokalipsys
Apokalipsys ответ wind-house (раскрыть)
29 апреля 2017 в 14:25
Абсолютно согласен! умный вещь))))
MIvan
MIvan ответ wind-house (раскрыть)
29 апреля 2017 в 14:09
Однако умный вещь сказал, однако.
Kuvkil
29 апреля 2017 в 14:06
вроде в россии играл...да в каждом матче орут на судей , но красную не всем показывают,
а в его время то их знатно судьи тянули
RomM84
29 апреля 2017 в 14:02
    Санчо Панса
    29 апреля 2017 в 13:51, ред.
    Да чего ты лечешь опять) Безбородов один из лучших судей по мнению Титова? Я не удивлен это слышать от спартача! Каждый кулик свое болото хвалит, вернее своего человека)
    Остапчук 67
    29 апреля 2017 в 13:28
    Титов , по моему, опять стал принимать что-то опасное для здоровья.
    То пытается найти свой чемодан в несуществующем багаже Аленичева.
    А теперь становится на защиту откровенного судейского беспредела.
    tims
    29 апреля 2017 в 13:27, ред.
    Если бы всё это сказал не бывший игрок "Спартака", то это имело бы цену. А так... Титов, не надо юродствовать. Всем понятно, что вольные или невольные "ошибки" Еськова сыграли на руку "Зениту" и "Спартаку". И говорить, что арбитр отсудил нормально, просто неприлично и недостойно профессионального футболиста. А с такими заключениями, Титов, Вам долго ещё будут напоминать про бромантан... Что касается питерского арбитра Безбородова, то не один раз он продемонстрировал свою "качественность" (термин Титова). И есть основания полагать, что Безбородов отсудит предстоящий матч ЦСКА-"Спартак" так, чтобы "Зенит" обошёл армейцев. "Спартак-то питерцы всё равно вряд ли догонят. Если, конечно, сами красно-белые не начудят в концовке чемпионата. Они это умеют...
    oFANATo
    29 апреля 2017 в 13:24
    Бывший тренер и полузащитник «cпартака» Егор Титов признался, что изменил своё отношение к работе арбитров после завершения употребления допинга.
    wind-house
    29 апреля 2017 в 13:23
    Я вам один умный вещь скажу. Будучи судьей на матчах(после того как закончил с игрой в качестве игрока) нас обучали науке судейства и всем премудростям этого поприща. Так нам объясняли, что на футбольном поле судья отвечает за все. Не только за правила игры, но и что самое главное за здоровье каждого футболиста. К примеру выпустил из под контроля грубость игроков и может случится так, что они начнут мстить на поле и нанесут травмы, которые могут быть очень серьезными, а порой и смертельными. Каждую угрозу в адрес другого игрока надо пресекать жестко. Был случай на молодежке судья упустил матч в грубость и погиб ребенок от жесткого столкновения и потом этот судья простить себе этого не смог. В конце концов покончил с собой. И в судействе Еськова есть этот момент. Пусть даже он карточку не правильно назначил, но угрожать даже в его адрес нельзя. Не покажи он карточку Павлюченко, в следующем эпизоде он без башни понесется и кого-нибудь снесет.
    Последний Король Либерии
    Последний Король Либерии ответ Александр Дорофеев (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 13:13
    Полностью согласен, нечего добавить. Дзюбу тоже надо было удалять, либо желтую выписывать. Просто защитник Урала повел себя как мужик, а не как Агуэро в недавнем матче.
    Последний Король Либерии
    Последний Король Либерии ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 13:11
    Я же не тычу тебе на слова твоих неадекватных коллег по болению, зачем мне говорить про то, что кто-то кого-то клеймил? Я уважаю Егора потому, что он был великолепный игрок. Прав они или не прав - это сугубо твоё мнение.

    А Спартак точно такой же "проект" как и Зенит. Или ваш Федун с детства за Спартак?! :)
    Александр Дорофеев
    29 апреля 2017 в 13:03
    Я всегда писал что все удаления Еськова правильные, наоборот возможно еще одно надо было - Дзюбы, но он похоже начала эпизода не видел а среагировал на продолжение - поэтому и две желтых одна из которых стала второй. А чем больше будем орать что Эрик удален несправедливо - он в мяч сыграл, тем больше будем удивляться когда нас в еврокубках будут за такие вещи удалять, как уже было с Гранквистом
    Последний Король Либерии
    Последний Король Либерии ответ Зе Луиш (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 12:58
      Luiza S
      29 апреля 2017 в 12:43
        PATRIOT1965
        29 апреля 2017 в 12:42, ред.
        А на счет этого сезона,Спартак своего не упустит))),поздно.В спортивном плане они чище в этом сезоне.
        PATRIOT1965
        29 апреля 2017 в 12:38, ред.
        Пока не очистим судейский корпус от Безбородова,Вилкова,Еськова,Егорова,такие скандалы будут продолжаться.Еще до начала сезона покупает золотой билет какой-нибудь клуб и ведут его до конца сезона,не забывая про интригу))),а судьи выше перечисленные обеспечивают весь этот расклад.И самое главное,чтобы отвлечь наше внимание от договорных матчей в исполнении ЦСКА,Зенита и Спартака,все внимание переключают на Урал,Терек,типа в своем и ведра не видят.
        EvgenyS
        EvgenyS ответ Зе Луиш (раскрыть)
        29 апреля 2017 в 12:22
        Нормальные вещи стал печатать.
        Уважение.
        ermak6848
        29 апреля 2017 в 12:19
        Правильно подмечено.
        kust07
        29 апреля 2017 в 12:18
        Вот и Титов Миллеру Ж...У подлизывать стал.Будто не в курсе что там все покупается,решается одним человеком.
        Zimmer
        29 апреля 2017 в 12:09
        Нет Егор, не нормально Еськов отсудил.
        Миша Вилков
        29 апреля 2017 в 12:09
        День Титова на соккере!
        Jeck Denielse
        29 апреля 2017 в 12:08
        Совсем запутали парня.......
        Он уже и не помнит чей матч судил Еськов....если говорит такое....
        Так недолго и вообще на правду выйти.....)))
        Гость