Soccer.ru

Корнаухов: «ЦСКА попробует зацепиться за чемпионство»

29 апреля 2017, 04:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-защитник ЦСКА Олег Корнаухов поделился ожиданиями от предстоящего матча бывшей команды со «Спартаком» в рамках 26-го тура РФПЛ:

«Две команды подходят к дерби с одинаковым настроением. Обе команды выиграли свои предыдущие матчи. У „Спартака“ есть ещё право на ошибку, это его плюс. Они не будут так закрепощены. Что касается ЦСКА, команда готова попытаться зацепиться за борьбу за чемпионство. Почему нет?

Головин и Витиньо становятся лидерами? Как только появится некоторая стабильность, об этом можно будет говорить».

Мнением о грядущем дерби также поделился президент РФС Виталий Мутко.

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
29 апреля 2017 в 13:17
Надо обыграть мясных и потом уже думать о чемпионской гонке
Миша Вилков
29 апреля 2017 в 10:26
О шансах даже думать не хочется, просто победить надо в матче!
ABir
29 апреля 2017 в 10:19
Попробовать цска может, но съесть ему никто не даст!
sir-5
29 апреля 2017 в 09:31
Зацепером будет??? Они вне закона."Спартак" будет чемпионом,как это не противно здравому смыслу. Динамовцы в составе "Спартака"-чемпионы??? Тьфу!
VIPded
29 апреля 2017 в 09:15
Независимо от перспектив турнирного места надо ЦСКА побеждать в дерби!
denmig
29 апреля 2017 в 08:49
Цска попробует зацепиться березуцким за уходящую лодку! - то же самое сделают дзюбой зенит!
cska1948
29 апреля 2017 в 08:28
Есть ли у ЦСКА шансы зацепиться за чемпионство? Никогда не говори - никогда! И если вспомнить слова В.Федотова о том, что Спартак весёлая команда, то эти шансы возрастают.
КЭТиК
29 апреля 2017 в 07:47
Шансы ЦСКА на чемпионство ничтожно, ими можно даже пренебречь.
Kerri
29 апреля 2017 в 07:30
Надо выигрывать
mensk
29 апреля 2017 в 07:02
Наверно поздновато цепляться, надо просто выигрывать.
красноярец
29 апреля 2017 в 06:16
посмотрим.
Багров-брат
29 апреля 2017 в 04:54
А смысл "цепляться", только ради, типа, интриги? Пора решать СВОИ задачи. Дерби, конечно, стоит выиграть, - это святое. А дальше Гончаренко пусть команду достраивает, симпатичный проект может получиться. Ну, а КБ, вряд ли кто-то реально может помешать. После дерби график у них расслабленный, разве что, сами себя наказать могут. )))
Obdulio Varela
29 апреля 2017 в 04:54
Шансов немного
Гость