Soccer.ru

«Бавария» стала чемпионом Германии в пятый раз подряд

29 апреля 2017, 21:20
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург0 : 6Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В поединке 31-го тура Бундеслиги «Бавария» уничтожила «Вольфсбург». Эта победа принесла команде пятое чемпионство в Германии подряд.

Вольфсбург, стадион «Фольксваген»

«Вольфсбург» – «Бавария» – 0:6 (0:3)
Голы: Алаба 19, Левандовски 35, Левандовски 45, Роббен 66, Мюллер 80, Киммих 85

«Вольфсбург»:  Кастелс, Базур, Дидави, Герхардт, Блащиковски (Виейринья 46), Хорн, Густаво, Арнольд, Кнохе, Гомес (Нтеп 79), Родригес (Сегин 67).
Главный тренер: Андрис Йонкер.

«Бавария»:  Ульрайх, Хуммельс (Бернат 68), Алькантара (Санчеш 75), Мартинес, Левандовски, Роббен, Лам (Рафинья 71), Мюллер, Алаба, Коман, Киммих.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Густаво 19

Удаление: Густаво 78 (вторая желтая)

Судья: Феликс Цвайер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
muller
muller ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
02 мая 2017 в 11:32
НУ тогда я не знаю откуда такие мысли
Надо быть всегда последовательным в своих мыслях. Раз немцы плохие значит и все остальные с кем воевали плохие
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ muller (раскрыть)
01 мая 2017 в 12:48
Мне 45.
muller
muller ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
01 мая 2017 в 12:46
Я думаю ты еще молод потому так рассуждаешь.
Тогда не пользуйся всеми достижениямт немцев, не езди на немецких авто и т.д.
Так же к немцам еще турков, итальянцев, японцев и многих других кто воеыал с россией.
djonik-balbes23
30 апреля 2017 в 18:30
В чемпионате германии нет достойных конкурентов, вспомните лион, сколько там было, 11 чемпионств подряд и где он теперь, я не думаю, что бавария там же будет, но не одной ЛЧ не там не тут во время выйграных чемпионатов.
Сливки общества
30 апреля 2017 в 18:30
Летом надеюсь на тотальное обновление состава. У нас очееень возрастная команда. Грядет перестройка. Удачи Анчи в построении новой команды.
Сливки общества
30 апреля 2017 в 18:29
Всех с очередной салатницей! Смешанные чувства. Перед началом сезона, честно говоря, хотелось другого.)) Но грех жаловаться, могли вообще без всего остаться.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ muller (раскрыть)
30 апреля 2017 в 17:34
41-45г. вообще-то мы с немцами воевали. От них остался на российской земле не исгладимый след. Хотя мы их в 45 по берлинскому асфальту фашисткой мордой по асфальту размазали. Я никогда не болел и впредь болеть не буду за немецкие команды.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Karkaz (раскрыть)
30 апреля 2017 в 17:27
Симпатизируй. Не возражаю.)))
muller
muller ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 апреля 2017 в 16:27
Ну изаините . До 98 нода реал 32 года не мог выиграть лч, даже самым звездным состпвом они выиграли 1 раз лч. А барса первый кубок лч выиграла в 94 помоему.
Бавармя стабильно ввходит из группы минимум до 1/4 выходит, а то и до полуфинала . Два раза к сожалению проиграла в финле лч на третий ращ выиграла. Сборная так же стабильно выступает.
muller
muller ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
30 апреля 2017 в 16:20
А причем тут русский или 5ет? И причем тут 41-45 года?
Верг
30 апреля 2017 в 14:26
НУ еще бы бавария при её бюджете и финансовой политики перекупки и ослабления конкурентов не выиграла чемпионат, только вот в лиге чемпионов все увидели какая слабая бавария на фоне испанских команд, не первый год. Лучшие команды расположились с 2 по 4 позицию
Irakliy
30 апреля 2017 в 12:47
скучная, унылая, предсказуемая лига без интриги....смотреть там нечего даже...
Аквила
Аквила ответ Caniggia (раскрыть)
30 апреля 2017 в 10:32
Тут всегда один сценарий-поднимает какая либо команда голову-да тот же Боруссия(Д),Вольсбург или еще кто-потом распродается,кого то та же Бавария покупает и снова одновластие на несколько сезонов.Вот люди и ждут того сезона-когда кто то выстрелит и составит конкуренцию,чтоб насладиться ею.
eleven LC
30 апреля 2017 в 10:15
Я думаю Бавария без тренера полуторным составом бундеслигу выиграет!
Casey Ryback
30 апреля 2017 в 10:12
Уже пора переименовать турнир в "Чемпионат Баварии"...
Валерий Николаевич
30 апреля 2017 в 09:31
С очередным чемпионством!
Caniggia
30 апреля 2017 в 09:19
И какой интерес к этому чемпионату, где играет одна команда?
КЭТиК
30 апреля 2017 в 09:18
С таким преимуществом Баварии чемпионат Германии не очень интересен
Karkaz
Karkaz ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
30 апреля 2017 в 09:12
Не болею за конкретный клуб, но раньше поддерживал все российские клубы в еврокубках. А сейчас больше симпатизирую Спартаку.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Karkaz (раскрыть)
30 апреля 2017 в 08:55
А Вы за какую команду в чемпионате Рф болеете?
Karkaz
Karkaz ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
30 апреля 2017 в 08:53
Не немец) 45 подавно не видел) Меня интересует футбол, а не политика. Правильно, не мне решать, решает место занятое в чемпионате и уровень клуба, поэтому Ростов и не дорос еще.
neomessi
30 апреля 2017 в 08:49
Ничего нового!
Поздравляю Баварию с очередным кубком.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Karkaz (раскрыть)
30 апреля 2017 в 08:45
Вы русский человек, или немец? Вы помните 1941-1945? Бавария, не моя команда. И не будет ей никогда. Моя родная команда ФК Ростов. Кто куда дорос - не Вам решать.
Karkaz
Karkaz ответ Mamaev (раскрыть)
30 апреля 2017 в 08:21
Отрыв Юве от Интера и Милана 26! очков? Тоже в политике дело? Почему в Англии конкуренты не могут друг у друга покупать лидеров?
Все дело в возможностях и кто какие цели ставит. В Германии нет клубов, по финансовым возможностям ровня с Баварией. И цели. Для всех клубов 2 место это уже как чемпионство.
Тот же Монако сейчас раскупят и могут начаться проблемы.
У Боруссии раскупили лучших полузащитников. Гюндогана, Шахина, Мхитаряна, Кагаву. И Бавария здесь была не при чём. Дело в самой Боруссии, почему она продаёт своих лучших.
Есть надежда что Лейпциг станет конкурентом. Есть фин поддержка у них. Если будут вести грамотную политику, то я думаю смогут построить сильную команду.
Mamaev
Mamaev ответ Karkaz (раскрыть)
30 апреля 2017 в 07:59
С такой политикой Баварии, сильных конкурентов в лиге кажется не будет
Karkaz
Karkaz ответ Mamaev (раскрыть)
30 апреля 2017 в 07:45
Для тех, кто недавно стал болеть за Баварию скорее всего доставляет. Я же жду когда будут сильные конкуренты в БЛ и победы в ЛЧ.
Karkaz
Karkaz ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
30 апреля 2017 в 07:39
Когда Ростов дорастёт до лиги чемпионов, тогда и приедут. А пока он еще до лиги европы не дорос.
Jeck Denielse
30 апреля 2017 в 07:36, ред.
В этом веке 12 раз из 17-ти........

Странные эти немцы......и ходят на арену исправно......однообразие и вечный "день сурка" их не смущает.........
В Мюнхене наверно и в кинотеатрах можно новинки не показывать.....крути один фильм круглый год...будут ходить.....)))

Собрали сборную Мира,обогнали Лейпциг ,у которого бюджет в 29 раз меньше, на 6 очков - и 4 дня в Мюнхене салют...........

И при всём при этом за последние 15 лет выиграли Лигу Чемпионов лишь однажды.....
Вот такие странные эти немецкие немцы ))
Гражданиннн
30 апреля 2017 в 06:17, ред.
Многие глоры и соккеровские специалисты в первом круге пророчили чемпионство РБ Лейпциг. хахаха. Ну где они теперь? Поздравляю всех болелов Мюнхенского клуба
Obdulio Varela