Soccer.ru

«Бавария» стала чемпионом Германии в пятый раз подряд

29 апреля 2017, 21:20
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург0 : 6Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В поединке 31-го тура Бундеслиги «Бавария» уничтожила «Вольфсбург». Эта победа принесла команде пятое чемпионство в Германии подряд.

Вольфсбург, стадион «Фольксваген»

«Вольфсбург» – «Бавария» – 0:6 (0:3)
Голы: Алаба 19, Левандовски 35, Левандовски 45, Роббен 66, Мюллер 80, Киммих 85

«Вольфсбург»:  Кастелс, Базур, Дидави, Герхардт, Блащиковски (Виейринья 46), Хорн, Густаво, Арнольд, Кнохе, Гомес (Нтеп 79), Родригес (Сегин 67).
Главный тренер: Андрис Йонкер.

«Бавария»:  Ульрайх, Хуммельс (Бернат 68), Алькантара (Санчеш 75), Мартинес, Левандовски, Роббен, Лам (Рафинья 71), Мюллер, Алаба, Коман, Киммих.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Густаво 19

Удаление: Густаво 78 (вторая желтая)

Судья: Феликс Цвайер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MaxForCSKA
29 апреля 2017 в 22:47
а кто до Баварии последний раз был чемпионом?
вхсо 111
вхсо 111 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 22:02
Чудо, что ты только заметил, что в Бундеслиге я поддерживаю БМ))
Mamaev
29 апреля 2017 в 23:56
Фаны Баварии, чемпионство хоть какое то удовольствие доставляет?
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Karkaz (раскрыть)
30 апреля 2017 в 08:45
Вы русский человек, или немец? Вы помните 1941-1945? Бавария, не моя команда. И не будет ей никогда. Моя родная команда ФК Ростов. Кто куда дорос - не Вам решать.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Karkaz (раскрыть)
30 апреля 2017 в 08:55
А Вы за какую команду в чемпионате Рф болеете?
Бутер Бродский
29 апреля 2017 в 21:38
    Дмитрий Аександров
    29 апреля 2017 в 21:41
    Это уже привычка!
    djonik-balbes23
    djonik-balbes23 ответ Бутер Бродский (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 22:39
      Karkaz
      Karkaz ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 09:12
      Не болею за конкретный клуб, но раньше поддерживал все российские клубы в еврокубках. А сейчас больше симпатизирую Спартаку.
      Caniggia
      30 апреля 2017 в 09:19
      И какой интерес к этому чемпионату, где играет одна команда?
      Лёха Шахтинский
      30 апреля 2017 в 05:28
      Немецкие чемпионы, Вы в Ростов приезжайте - поиграем в футбол.
      boogi-man
      29 апреля 2017 в 21:51
        juchok
        juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
        29 апреля 2017 в 22:43
        это когда вы так решили? давай подробности!
        вхсо 111
        29 апреля 2017 в 21:56
        Поздравляю Баварию, молодцы, без шансов соперникам!)
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ muller (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 17:34
        41-45г. вообще-то мы с немцами воевали. От них остался на российской земле не исгладимый след. Хотя мы их в 45 по берлинскому асфальту фашисткой мордой по асфальту размазали. Я никогда не болел и впредь болеть не буду за немецкие команды.
        Миша Вилков
        30 апреля 2017 в 00:40
        Баварию с чемпионством! Кашшаи конечно подгадил сезон!
        juchok
        29 апреля 2017 в 22:09
          Jeck Denielse
          30 апреля 2017 в 07:36, ред.
          В этом веке 12 раз из 17-ти........

          Странные эти немцы......и ходят на арену исправно......однообразие и вечный "день сурка" их не смущает.........
          В Мюнхене наверно и в кинотеатрах можно новинки не показывать.....крути один фильм круглый год...будут ходить.....)))

          Собрали сборную Мира,обогнали Лейпциг ,у которого бюджет в 29 раз меньше, на 6 очков - и 4 дня в Мюнхене салют...........

          И при всём при этом за последние 15 лет выиграли Лигу Чемпионов лишь однажды.....
          Вот такие странные эти немецкие немцы ))
          Karkaz
          Karkaz ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
          30 апреля 2017 в 07:39
          Когда Ростов дорастёт до лиги чемпионов, тогда и приедут. А пока он еще до лиги европы не дорос.
          juchok
          juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
          29 апреля 2017 в 22:57
          вот алеша!)))))
          Karkaz
          Karkaz ответ Mamaev (раскрыть)
          30 апреля 2017 в 07:45
          Для тех, кто недавно стал болеть за Баварию скорее всего доставляет. Я же жду когда будут сильные конкуренты в БЛ и победы в ЛЧ.
          muller
          muller ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
          01 мая 2017 в 12:46
          Я думаю ты еще молод потому так рассуждаешь.
          Тогда не пользуйся всеми достижениямт немцев, не езди на немецких авто и т.д.
          Так же к немцам еще турков, итальянцев, японцев и многих других кто воеыал с россией.
          muller
          muller ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
          30 апреля 2017 в 16:20
          А причем тут русский или 5ет? И причем тут 41-45 года?
          Mamaev
          Mamaev ответ Karkaz (раскрыть)
          30 апреля 2017 в 07:59
          С такой политикой Баварии, сильных конкурентов в лиге кажется не будет
          Лёха Шахтинский
          Лёха Шахтинский ответ muller (раскрыть)
          01 мая 2017 в 12:48
          Мне 45.
          Ty4ka98
          29 апреля 2017 в 21:22
          Как я понимаю, "Бавария" - чемпион.

          Поздравляю болельщиков с очередной "салатницей"! Успехов в дальнейшем.
          Jeck Denielse
          29 апреля 2017 в 22:27
          Какой неинтересный и предсказуемый чемпионат.......скучна и тосклива наверно жизнь мюнхенских букмекеров ))
          Толи дело у нас третий чемпион за 3 года......)))))
          juchok
          juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
          29 апреля 2017 в 23:12
          это он! без фотошопа! просто я могу же пробить фотки когда надо!)!)!)!
          juchok
          juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
          29 апреля 2017 в 22:29
          ты не сможешь его переплюнуть!
          juchok
          juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
          29 апреля 2017 в 23:17
          Широков с тобой по скайпу хочет поговорить
          Гость