Soccer.ru

Роналду стал лучшим бомбардиром в истории топ-6 лиг

29 апреля 2017, 22:14
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В матче 35-го тура чемпионата Испании «Реал» встречался с «Валенсией». Форвард мадридского клуба Криштиану Роналду на 27-й минуте отметился забитым мячом, ставшим для него 367-м голом во всех национальных чемпионатах, где он успел поиграть. Все эти мячи футболист успел забить за 483 поединка.

Таким образом, португальский нападающий превзошел достижение знаменитого английского форварда Джимми Гривза, который забил 366 голов в 528 матчах.

3 мяча Роналду забил за «Спортинг», 84 — за «Манчестер Юнайтед», остальные 280 голов были забиты за «Реал».

Все комментарии
railroadman
29 апреля 2017 в 22:17
87 с пенальти.
Каждый 4-й мяч с точки.
Вот это рекорд.
Jeck Denielse
29 апреля 2017 в 22:54
Почему все попрекают Роналду пенальти ?????
Забивать много голов с пенальти такая же часть работы футболиста....а уж зарабатывать их вообще огромный плюс для команды.....
Вон Атлетико реализовал только 2 из 8-ми последних.....не хватает хладнокровия и прухи....

Не думаю что волнение и давление испытываемое игроком при пробитии 11-метрового меньше чем при забитии с игры.....надо иметь нехилую выдержку и железные нервы.....учитывая ответственность перед полным стадионом и миллионов у экранов....
Elves
30 апреля 2017 в 03:59
Почему в каждой новости о Роналду куча поклонников Месси 42ют португальца, и наоборот? Почему люди не могут порадоваться тем, что мы воочию видим все эти рекорды? Почему люди не могут уважать соперника? Почему каждый гол Роналду должен поливаться 77м фанатами каталонцев, а каждый гол Месси фанатами мадридцев?
Реал и Барселона два величайших клуба, с богатой историей и с россыпью трофеев. Это, пожалуй, сильнейшие клубы последних лет 10. И с каждым годом поклонников у клубов все больше... и все больше неадекватов, которые больше радуются неудачам соперника, чем победой своего клуба. Неужели в людях столько желчи?
амурец
30 апреля 2017 в 07:50
забивал в трёх европейских не самых слабых чемпионатах, интересно а инопланетянин в скольких чемпионатах забивал?
sir_Alex
sir_Alex ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 08:15
МЮ не любит гномов, в принципе))
Сантус
Сантус ответ Madridist-m (раскрыть)
29 апреля 2017 в 22:36
А сколько защита привезла.....
big lazy robot
big lazy robot ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 23:24
    iglxxx
    30 апреля 2017 в 00:09
    ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ ЛУЧШИЙ ИГРОК МИРА!И ЕДИНСТВЕННЫЙ ФУТБОЛИСТ В МИРЕ КОТОРЫЙ В ДВУХ ЧЕМПИОНАТАХ ВЫИГРАЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО И ЗМ И ЗБ
    Абдулла Алибеков
    Абдулла Алибеков ответ амурец (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 09:16
    инопланетянин и в италии забивал и в англии и в германии пихал
    Трезвый повар
    29 апреля 2017 в 23:32, ред.
      FERIS
      FERIS ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 22:45
      Да твой идол полурослик,без Хави и Иньесты вообще был бы ни кем.
      Благодаря им гном наполучал кучу левых ЗМ.
      Madridist-m
      Madridist-m ответ Сантус (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 22:47
      Несколько обычно 1 момент 1 гол пропускаем. За то у нападения 20 моментов 1 гол.
      Morellof
      29 апреля 2017 в 22:49
      Бездарная курица. Где ты со своими голами была на Евро???
      Rex04
      Rex04 ответ FERIS (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 22:50
      Жаль что он гей а так-то футболист он ничего
      cannongun
      29 апреля 2017 в 22:58
      старина Гривз лучше
      школоло, го в вики
      sany14
      sany14 ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 22:59
        sir_Alex
        30 апреля 2017 в 07:58
          iron_m
          29 апреля 2017 в 22:19
          Король Леванте и Гранады.
          Т07
          Т07 ответ railroadman (раскрыть)
          29 апреля 2017 в 22:20
          А что завидуешь? Как будто ты знаешь статистику, пусть гном научится бить пенальти как Роналду...
          Ystavshiy
          30 апреля 2017 в 10:20
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ iron_m (раскрыть)
            29 апреля 2017 в 22:24
            Король Осасун показал себя недавно! Роналду забивал почти всем лучшим вратарям, против кого он играл!
            Меська не может забить Буффону, Чеху(по моему) забил только тогда, когда тот перешёл в глупый Арсенал!
            Где Меська был, когда играли против ПСЖ, Юве и т.д.?
            Madridist-m
            29 апреля 2017 в 22:26
            Но уже пора сказать спасибо и распрощаться с этим игроком. Столько моментов он упускает,что ни один другой игрок в мире не имеет (кроме Бенземы, но это то еще дерево).
            Впринципе из ББС самый полезный это Роналду, но ББС не уровень Реала. Реал держится на голах защитников и игре полузащиты,которая создает кучу моментов, которые упускают великое трио. Не понятно как Бензема вообще попал в футбол, когда у него момент забить гол он настолько сильно паникует,что это даже я чувствую отсюда, в итоге упускает момент и гордо ползет по полю. Об интенсивной игре, об агрессии, об хотя бы искуственной попытке отнять мяч речи не идет.
            Все ББС нужно сменить.
            Бэйл нормально не играет уже 2 года, его лучший стрик это 11 игр подряд без травмы, что просто жесть (возможно даже рекорд по травматичности после игроков Арсенала).
            Бензема без слов, как я и говорил все попытки оправдать его бесполезную игру якобы с сыгранностью с Роналду и командной ролью настолько глупы,что от них у меня доки-доки (на японском возбуждение/давление - точно не переводится к сожалению). Абсолютно бесполезный игрок, Реал играет в десятером если он на поле (Бэйл и Роналду хотя бы бегают, и пытаются, а этот вообще еле двигается и говорит "для нападающего моего плана не обязательно много бегать, главное выждать момент и забить гол, быть нацеленным на ворота". Ну и где все это????)
            Роналду старается больше всех, но игрок явно растерял все кондиции, и имеет огромные проблемы с точностью удара. Вообще стал напоминать Дарка Кюйта. Пора уже менять,ибо Асенхио гораздо более продуктивен на той же позиции выступает (прекрасная замена Роналду).

            Держимся на полузащите и защите,которой приходиться пыхтеть еще и за атаку.
            Защитники привезли 24 очков, Рамос из них 18.
            iron_m
            iron_m ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
            29 апреля 2017 в 22:26
            Там же где и Роналду в класико.
            Zizou_10
            30 апреля 2017 в 01:44
            А что касается того, что барсук возникают по поводу большого количества пенальти, так вот пусть Месси научится также хорошо пробивать)) может тогда арги хоть что то выиграют
            ramiro
            29 апреля 2017 в 22:29
            И еще кто то говорит что он не статист.
            Estetjs
            Estetjs ответ Zizou_10 (раскрыть)
            30 апреля 2017 в 08:53
              95-shishani-95
              95-shishani-95 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
              29 апреля 2017 в 22:34, ред.
              Не будь я адекватным, не признал бы, что Месси на данный момент лучше Роналду!
              95-shishani-95
              95-shishani-95 ответ iron_m (раскрыть)
              29 апреля 2017 в 22:35
              😂👍
              3lodeg0s
              3lodeg0s ответ Т07 (раскрыть)
              29 апреля 2017 в 22:36
              Кто сегодня 10-ю пенку промазал? За 7 сезонов в Ла Лиге?
              А у Месси только 8 мимо, за 13 сезонов.
              вхсо 111
              вхсо 111 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
              29 апреля 2017 в 22:37
              Сам то, имя идола своего с маленькой пишешь))
              Гость