Soccer.ru

Роналду стал лучшим бомбардиром в истории топ-6 лиг

29 апреля 2017, 22:14
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В матче 35-го тура чемпионата Испании «Реал» встречался с «Валенсией». Форвард мадридского клуба Криштиану Роналду на 27-й минуте отметился забитым мячом, ставшим для него 367-м голом во всех национальных чемпионатах, где он успел поиграть. Все эти мячи футболист успел забить за 483 поединка.

Таким образом, португальский нападающий превзошел достижение знаменитого английского форварда Джимми Гривза, который забил 366 голов в 528 матчах.

3 мяча Роналду забил за «Спортинг», 84 — за «Манчестер Юнайтед», остальные 280 голов были забиты за «Реал».

Все комментарии
railroadman
29 апреля 2017 в 22:17
87 с пенальти.
Каждый 4-й мяч с точки.
Вот это рекорд.
Jeck Denielse
29 апреля 2017 в 22:54
Почему все попрекают Роналду пенальти ?????
Забивать много голов с пенальти такая же часть работы футболиста....а уж зарабатывать их вообще огромный плюс для команды.....
Вон Атлетико реализовал только 2 из 8-ми последних.....не хватает хладнокровия и прухи....

Не думаю что волнение и давление испытываемое игроком при пробитии 11-метрового меньше чем при забитии с игры.....надо иметь нехилую выдержку и железные нервы.....учитывая ответственность перед полным стадионом и миллионов у экранов....
sir_Alex
sir_Alex ответ ДСА (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 07:59
Явно меньше, чем ты с комментом! 😜
sir_Alex
sir_Alex ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 08:15
МЮ не любит гномов, в принципе))
BeastI666I
30 апреля 2017 в 08:28, ред.
С пенальти коронный. В пустые похоронный.
Так он забил свои первые 300 голов.
Elves
30 апреля 2017 в 03:59
Почему в каждой новости о Роналду куча поклонников Месси 42ют португальца, и наоборот? Почему люди не могут порадоваться тем, что мы воочию видим все эти рекорды? Почему люди не могут уважать соперника? Почему каждый гол Роналду должен поливаться 77м фанатами каталонцев, а каждый гол Месси фанатами мадридцев?
Реал и Барселона два величайших клуба, с богатой историей и с россыпью трофеев. Это, пожалуй, сильнейшие клубы последних лет 10. И с каждым годом поклонников у клубов все больше... и все больше неадекватов, которые больше радуются неудачам соперника, чем победой своего клуба. Неужели в людях столько желчи?
boogi-man
29 апреля 2017 в 22:18
    Zak11
    30 апреля 2017 в 02:22
    Принижать достижение португальца только тем, что каждый четвертый гол с пенальти? Ребят да вы умом тронулись. Вы не болельщики, вы глоры которые не знают, что значит слово "уважение"...
    3lodeg0s
    30 апреля 2017 в 09:36
    Насыпьте ему пшена за это
    enzo19
    30 апреля 2017 в 08:17
    Первый голубой бомбардир в футболе
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ iron_m (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 22:24
    Король Осасун показал себя недавно! Роналду забивал почти всем лучшим вратарям, против кого он играл!
    Меська не может забить Буффону, Чеху(по моему) забил только тогда, когда тот перешёл в глупый Арсенал!
    Где Меська был, когда играли против ПСЖ, Юве и т.д.?
    Трезвый повар
    29 апреля 2017 в 23:32, ред.
      Zidane.5
      30 апреля 2017 в 06:45
      Теперь уже официально Криштиану лучший бомбардир в истории Европы. Гений одним словом!! Впереди только вечность и рекорды!!
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 22:47
      Теперь ты посмотри, где начинал Месси, и где начинал Роналду?
      Роналду-Спортинг, МЮ и потом Реал Мадрид! Сначала был полузащитником, потом через какое-то время после перехода в Реал, стал напом!

      А Месси сразу же начал в готовой команде, и причем напом!

      Вот и вся разница! Роналду играя очень много времени полузащитником, умудрился забить больше!
      амурец
      30 апреля 2017 в 07:50
      забивал в трёх европейских не самых слабых чемпионатах, интересно а инопланетянин в скольких чемпионатах забивал?
      95-shishani-95
      29 апреля 2017 в 22:19
      Тогда как один гном боится перейти в другую команду!
      Роналду провёл карьеру лучше, чем Месси, хотя щас и уступает в игре!
      Estetjs
      30 апреля 2017 в 08:52
      Самый распиаренный игрок в истории.
      FERIS
      FERIS ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 22:45
      Да твой идол полурослик,без Хави и Иньесты вообще был бы ни кем.
      Благодаря им гном наполучал кучу левых ЗМ.
      sir_Alex
      30 апреля 2017 в 07:58
        РоВнЫй-МуЖиК
        30 апреля 2017 в 01:16
        Криштиану, конечно, наколотил львиную долю с пенальти и в пустые ворота, но как же бесценно видеть полыхающие попенции барсуклонских отроков))))))))
        Zizou_10
        30 апреля 2017 в 01:44
        А что касается того, что барсук возникают по поводу большого количества пенальти, так вот пусть Месси научится также хорошо пробивать)) может тогда арги хоть что то выиграют
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
        29 апреля 2017 в 22:37
        Конечно не забил бы! Ни он,ни Месси и ни кто другой!
        ultima ratio
        30 апреля 2017 в 09:24
        22 гола разницы с Месси. 26 голов с пенальти. 2 года. И под сотню матчей
        shur
        29 апреля 2017 в 23:08
          iron_m
          iron_m ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
          29 апреля 2017 в 22:26
          Там же где и Роналду в класико.
          Artuom
          Artuom ответ ramiro (раскрыть)
          29 апреля 2017 в 22:33
          Тоесть Месси забив на 30 меньше не статист, а Роналду статист ))
          амурец
          амурец ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
          30 апреля 2017 в 02:34
          да нет как обладателя липовых ЗМ запомнят Месси
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
          29 апреля 2017 в 22:34, ред.
          Не будь я адекватным, не признал бы, что Месси на данный момент лучше Роналду!
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ iron_m (раскрыть)
          29 апреля 2017 в 22:35
          😂👍
          рус фан
          30 апреля 2017 в 04:45
          Криштиану увидим и за 400 перевалит в голах.
          Гость