Soccer.ru

Роналду стал лучшим бомбардиром в истории топ-6 лиг

29 апреля 2017, 22:14
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В матче 35-го тура чемпионата Испании «Реал» встречался с «Валенсией». Форвард мадридского клуба Криштиану Роналду на 27-й минуте отметился забитым мячом, ставшим для него 367-м голом во всех национальных чемпионатах, где он успел поиграть. Все эти мячи футболист успел забить за 483 поединка.

Таким образом, португальский нападающий превзошел достижение знаменитого английского форварда Джимми Гривза, который забил 366 голов в 528 матчах.

3 мяча Роналду забил за «Спортинг», 84 — за «Манчестер Юнайтед», остальные 280 голов были забиты за «Реал».

Все комментарии
DuBSTeR
DuBSTeR ответ railroadman (раскрыть)
02 мая 2017 в 14:09
Роналду такой команде: "Пацаны я чет передумал пенальти бить, а то на сокере какой то глор барсы будет упрекать меня что я уже 87 голов забил с пенальти да еще каждый 4-тый мяч у меня с точки забит." Ты себе так это представляешь?
Maikl322
30 апреля 2017 в 13:58
Хороший футболист и молочага,и не важно что много забил с пенальти,важно что ему доверяют.
Lucius Vorenus
30 апреля 2017 в 12:17
ну всё! значит скоро в зенит перейдёт
Сергеевич вернулся 1
30 апреля 2017 в 12:11
терпеть не могу этого смазливого, зализанного проткнутого.. Простите меня. воспитали так.....Одно хреново..пацана.. Вырастит.. скажет: О! шет.. мой Fater не такой, как все...
Александр Александрович 2
Александр Александрович 2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 апреля 2017 в 12:00
Зерня полная. Любой более менее нормальный игрок забивает 9/10 пенальти. А вот был бы Роналду так популярный если бы не бил пенальти?))сомневаюсь... тот же Златан в свои 35 выглядит сильнее чем роналду в свои 32. Если бы кристина не тупила, реал победил бы барсу Вот вам величие вашего кумира 😂😂😂😂😂😂😂
Apsny
30 апреля 2017 в 11:12
Ни о чем игрок, просто статистка.
Фата лист
Фата лист ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 апреля 2017 в 10:55
Волнение при пенальти выше, чем волнение в игровом эпизоде, потому что в игровом эпизоде ты даже подумать не успеваешь.
Obdulio Varela
30 апреля 2017 в 10:32
И здесь обошёл Месси
Schade21
Schade21 ответ Ystavshiy (раскрыть)
30 апреля 2017 в 10:23
Поменьше португальского полупокера:)
Ystavshiy
30 апреля 2017 в 10:20
    амурец
    амурец ответ Абдулла Алибеков (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 10:15
    то есть?
    амурец
    амурец ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 10:13
    не знаю на общался не с кем из них
    Actavia
    30 апреля 2017 в 09:59
    Прекрасный повод слетать в Марокко к другу.
    Ангел неБесГрешен
    30 апреля 2017 в 09:46
    Не лень им всякую хрень подсчитывать? Лишь бы КриРо в великие вывести...
    3lodeg0s
    30 апреля 2017 в 09:36
    Насыпьте ему пшена за это
    ultima ratio
    30 апреля 2017 в 09:24
    22 гола разницы с Месси. 26 голов с пенальти. 2 года. И под сотню матчей
    KaZёL
    KaZёL ответ Elves (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 09:23
      KaZёL
      KaZёL ответ Estetjs (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 09:17
        Абдулла Алибеков
        Абдулла Алибеков ответ амурец (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 09:16
        инопланетянин и в италии забивал и в англии и в германии пихал
        Estetjs
        Estetjs ответ Zizou_10 (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 08:53
          Estetjs
          30 апреля 2017 в 08:52
          Самый распиаренный игрок в истории.
          sir_Alex
          sir_Alex ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
          30 апреля 2017 в 08:46
            BeastI666I
            30 апреля 2017 в 08:28, ред.
            С пенальти коронный. В пустые похоронный.
            Так он забил свои первые 300 голов.
            enzo19
            30 апреля 2017 в 08:17
            Первый голубой бомбардир в футболе
            sir_Alex
            sir_Alex ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
            30 апреля 2017 в 08:15
            МЮ не любит гномов, в принципе))
            Sadjon
            30 апреля 2017 в 08:00
            Браво
            sir_Alex
            sir_Alex ответ ДСА (комментарий удален) (раскрыть)
            30 апреля 2017 в 07:59
            Явно меньше, чем ты с комментом! 😜
            sir_Alex
            30 апреля 2017 в 07:58
              ДСА
              30 апреля 2017 в 07:57
              За Спортинг не сильно напрягался.
              амурец
              30 апреля 2017 в 07:50
              забивал в трёх европейских не самых слабых чемпионатах, интересно а инопланетянин в скольких чемпионатах забивал?
              Гость