Soccer.ru

Буффон: «Мбаппе еще даже не родился, когда я играл на чемпионате мира»

29 апреля 2017, 23:27
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Накануне поединка с «Монако» в полуфинале Лиги чемпионов своими ожиданиями поделился голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон:

«Открою вам маленький секрет. За 30 минут до конца поединка „Монако“ — „Манчестер Сити“ я отправил нашему президенту СМС, написав о том, что эти парни восхитительны и способны добраться до финала.

Мы их по-настоящему уважаем и отдаем должное таланту игроков. Это не та команда, которая достигла полуфиналов благодаря удаче. „Монако“ играет в острый, атакующий футбол. Чтобы победить в Лиге чемпионов, нам придется провести матчи не менее тяжелые, чем с „Барселоной“.

Мбаппе... Он родился в 1998-м, так? Еще до его рождения я успел принять участие в чемпионате мира во Франции. В этом и прелесть жизни. Ты встречаешь ребят, которые еще даже не родились, когда у тебя за плечами был уже внушительный отрезок карьеры».

Напомним, месяц назад Буффон провел свой тысячный матч в карьере.

Все комментарии
Иван Мирный
Иван Мирный ответ Suriand (раскрыть)
30 апреля 2017 в 19:31
Зачем мне это говорить. Вот по этому и не помню. Был основным вратарём, тогда и запомнил может быть.
ЮЗИК
30 апреля 2017 в 12:02
Совсем сынок Мбаппе
Онопконь
Онопконь ответ амурец (раскрыть)
30 апреля 2017 в 11:20
в 1998 году Пальюка стоял)))
Санчо Панса
30 апреля 2017 в 09:50
Да, вот такие вот интересные подробности! Тоже можно сказать и про Доннарумму) Еще вчера они были выпускниками клубных академий, а теперь выходят на футбольное поле играть со взрослыми мужиками и демонстрируют свой недюжинный талант.
Директор американской фирмы Transceptor Technology
30 апреля 2017 в 09:43
Как сейчас помню: Пальюка в четвертьфинальной игре с Францией (которую они продули в серии пенальти) чесал свою полностью оголённую задницу на камеру !!!
dzvinka
dzvinka ответ 311 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 09:03
после такого сезона там пол состава не поедет - у них будут норм предложения в топ лигах/клубах.
амурец
30 апреля 2017 в 07:15
и играл то так себе
sir_Alex
sir_Alex ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
30 апреля 2017 в 06:10
Не все))
Suriand
Suriand ответ Иван Мирный (раскрыть)
30 апреля 2017 в 06:08
Не помнишь потому что он был запасным вратарем,основные были Пальюка и Тольдо в то время.
Иван Мирный
30 апреля 2017 в 01:05
Я был рождён. Я видел это. Вот только Буффона я не помню. Помню что Франция победила 3-0 в финале.
Metz57100
29 апреля 2017 в 23:50
Всегда восхищался этим во первых человеком а во вторых как великим вратарем!
Kerri
29 апреля 2017 в 23:35
ДжиДжи - легенда!
Сантус
29 апреля 2017 в 23:34
Так и вспомнилось-Отцы и дети....)
311
311 ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
29 апреля 2017 в 23:33
Все, кроме Фалькао. Фалькао к нам не поедет, еnт!)
Lucius Vorenus
29 апреля 2017 в 23:31
скоро все в зенит перейдут
Гость