Soccer.ru

Конте: «Педро должен привести „Челси“ к чемпионству»

02 мая 2017, 08:29

Главный тренер «Челси» Антонио Конте высоко оценивает выступления полузащитника Педро Родригеса в этом сезоне:

«Педро доказывает, что он прекрасный игрок. Не забывайте, он многое выиграл, играя за „Барселону“.

Он замечательный футболист и проводит потрясающий сезон. Ему следует продолжать в том же духе, чтобы привести „Чесли“ к чемпионству, иначе для него сезон перестанет быть потрясающим, а будет просто хорошим».

Напомним, что в последнем поединке чемпионата Англии «Челси» одержал уверенную победу над «Эвертоном», а Педро забил первый гол в матче.

Все комментарии
Die Roten
03 мая 2017 в 13:00
не 1 же педро приведет к чемпионству
Dauletbek
02 мая 2017 в 17:37
Педро хороший игрок, правда в Барсе часто не забивал из удобных положении. Не знал, что он в Челси проводит, как говорит Конте потрясающий сезон
Санчо Панса
02 мая 2017 в 12:34
Но не только он один играет в этом сезоне прекрасно за Челси! Если так посудить, то из стартового состава синих реально никто не выпадает. А ведь еще неплохо себя проявляют запасные лондонского клуба! Эта команда заслуживает того, чтобы стать чемпионом АПЛ.
Шишанутый
02 мая 2017 в 11:47
    Karkaz
    02 мая 2017 в 11:36
    Он и в Барсе хорош был. Но пропихивали всегда более звёздных игроков в состав.
    FERIS
    02 мая 2017 в 11:12
    Пэдро действительно хорош!
    sir_Alex
    02 мая 2017 в 10:20
    Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: «Где моя жена?» Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: «Кто такой дон Педро, где он живет?» Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает — играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена — бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая… Мужик смотрит и думает: «Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!»
    ask111
    02 мая 2017 в 09:45
    Фантастический игрок!
    alexov222
    02 мая 2017 в 09:44
    Ох уж этот педро)
    dima090887
    dima090887 ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    02 мая 2017 в 09:30
    Санчес получше будет)
    dima090887
    02 мая 2017 в 09:27
    Не забывайте, он многое выиграл, играя за „Барселону“. К чему это?)
    _HAZARD10_
    02 мая 2017 в 09:11
    Не отрицаю Педро тоже несет свой клан наше чемпионства рад что он за нас играет, как раз следующем сезоне поможет нам в ЛЧ у него там опыт есть..........)
    KaZёL
    KaZёL ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2017 в 09:05
      superlamps
      02 мая 2017 в 09:04
      не будем уменьшать заслуги Педро, действительно проводит отличный сезон!
      VIPded
      02 мая 2017 в 08:49
      Хорош, но не более того... )))
      ROMA CHELSEA CSKA
      02 мая 2017 в 08:33, ред.
        Гость