Soccer.ru

«Манчестер Сити» предпримет попытку купить Комана за €60 млн

02 мая 2017, 13:14

На днях «Бавария» выкупила у «Ювентуса» права на нападающего Кингсли Комана приблизительно за 20 млн евро. Однако «Манчестер Сити», согласно информации Goal, такой расклад абсолютно не смущает. Представители английского клуба связались с немецкими коллегами, чтобы обсудить детали возможного трансфера.

Сообщается, что «Манчестер Сити» готов потратить порядка 60 млн евро на футболиста.

Все комментарии
Die Roten
03 мая 2017 в 11:24
обойдется хосепа

анчи сказал в следущем сезоне будет очень рассчитывать на комана и киммиха
iBragim2102
02 мая 2017 в 19:52
В МС есть Сане и Стерлинг, зачем им еще Коман.
ГусХ
02 мая 2017 в 17:09
Молодой, суетливый, шансов вырасти в суперзвезду нет никаких. Не вариант
Bakhadir Djurakulov
02 мая 2017 в 16:43
Юве вообще в порядке))) купили его и Погба за 1 млн, продали в общей сумме за 130 млн!!!
BagioR
02 мая 2017 в 16:36
А так ничем себя не проявил он. Я радовался что спихнули его немцам, если Бавария продаст его то респект большой. Коман не стоит этих денег
Ruslan3132
02 мая 2017 в 15:59
до сих пор у Комана вроде как за 5 сезонов 5 чемпионских титулов (2 ПСЖ, 1 Юве, 2 Бавария), переход в МС к Пепу похоронит эту традицию...
Sexual Harassment
02 мая 2017 в 15:16
Так и знал что Физручиола его за собой из Баварии потащит.
Владимир Ушаков
02 мая 2017 в 15:10
Очередной запасной бегунок за 60 лямов,только мешки на такое способны
The Frei
02 мая 2017 в 14:56
За 60 лямов? Лавочник, которые не сильнее Стерлинга и Сане? Ну да очень умный ход.
pinturicchio86
02 мая 2017 в 14:22
дорогие нынче негры пошли, лавочник за 60 лямов, лучше у нас стураро купите, он ничем не хуже)))
Ystavshiy
02 мая 2017 в 14:14
В этом сезоне Юве будет в большом плюсе по окончанию сезона. Даже Игу своей игрой окупил половину своей стоимости уже :) И ЛЧ принесет хорошие деньги. Пару стоящих покупок можно позволить себе запросто!
aviciii
02 мая 2017 в 14:07
неплохо бавария заработает на голубых .. красавчики
Sem25
02 мая 2017 в 13:33
И ведь купят. Коман - игрок для Гвардиолы, это было еще в Баварии понятно. После ухода Гвардиолы, Коман практически не играет.
dima090887
02 мая 2017 в 13:25
Да уж...
Гость