Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Урал» и завоевал Кубок России

02 мая 2017, 20:45
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В финальном матче Кубка России «Локомотив» обыграл «Урал» и забрал трофей в свою коллекцию.

Сочи, стадион «Фишт».

«Урал» — «Локомотив» — 0:2 (0:0)
Голы: И. Денисов 76, Ал. Миранчук 90+1.

«Урал»: Заболотный, Данцев, Новиков, Балажиц, Табидзе, Димитров (Глушков 88), Бикфалви, Емельянов (Манучарян 79), Лунгу, Павлюченко (Фидлер 46), Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов, Пейчинович, Кверквелия, И. Денисов, Тарасов (Баринов 90+7), Фернандеш, Игнатьев, Майкон (Фарфан 85), Ал. Миранчук, Ари.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Лунгу 49, Балажиц 65, Ильин 69. 

Удаления: Фарфан 90+6, Фидлер 90+6, Манучарян 90+6, Ари 90+6.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SpartakАдекват
02 мая 2017 в 20:53
Поздравляю Локомотив и его болельщиков с завоеванием Кубка России!
nikolah
02 мая 2017 в 20:52
с победой Локо и удачи в Ек
NAZAR 007
02 мая 2017 в 20:52
ПАРОВОЗ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ !!!! РЖД РУЛИТ В ФИНАЛЕ !!!!

Если не считать непорядочного поступка Ари со спины,
то Локо выиграл по делу,и заслуженно,с победой еще раз !
Colonist
02 мая 2017 в 20:52
Паравозикам поздравления! Молодцы!!!
Ангел неБесГрешен
02 мая 2017 в 20:52
Локо с Кубком России и удачи в группе ЛЕ!
Драка смазала впечатление...
Вася Пупкин 1
02 мая 2017 в 20:52
Потрясающий финал! Держали обе команды в напряжении, но сначала один эпизод привел к взятию ворот, а затем и техничная игра Миранчука! Урал держались молодцом. И судье отдельный респект, что не стал давать пенальти на Ари, хоть и спорный, да и вообще давал поиграть. Единственное что не понравилась, бокс в конце матча!
ignorant
02 мая 2017 в 20:51
А чего кубок финал играли?
Ну с победой Шпалыча
Juve-Terek
02 мая 2017 в 20:51
Мои поздравления болельщикам Локомотива! Уж лучше все таки пусть паровоз будет кататься по Европе)
Shpundya .
02 мая 2017 в 20:50
Думал всё не остановить потасовку...тут точняк бы Урал взял своё...)))
Александр Александрович 2
02 мая 2017 в 20:50
    Vredinka_online
    02 мая 2017 в 20:50
    Болельщиков Локомотива с победой!!!!
    Кто говорил три красных много) вот до чего довели пооощерения общественности!!!
    gl
    gl
    02 мая 2017 в 20:50
    Хорошо что подрались , хоть это запомню
    Дедуктор
    02 мая 2017 в 20:50
    Шпалыч прорубил окно в Европу. Молодец!
    Ильину надо перебираться в компанию посерьезней. Очень бы неплохо - в Краснодар.
    Aliks
    02 мая 2017 в 20:50
    С победой!
    nulll
    02 мая 2017 в 20:49
    групповой махач стал украшением матча
    Котэ в тельняжке
    02 мая 2017 в 20:49
    Опыт сделал свое дело!)
    niker_666
    02 мая 2017 в 20:49
    3 удаления в матче с Зенитом в чемпионате, 2 - с Локомотивом в кубке.
    кажется, дело не в судьях )
    Vector
    02 мая 2017 в 20:48
    Все, я в Депо. С победой, братья!!!!! Спасибо Уралу за игру! ЛЕ ждет
    косой
    косой ответ Strikers188 (раскрыть)
    02 мая 2017 в 20:48
    Спасибо поржал
    Shamil79
    02 мая 2017 в 20:48
    Сёмин-кубок
    makkie
    02 мая 2017 в 20:48
    Локо с победой и выходом в групповой этап ЛЕ, Палыча с рекордом тренеров "кубкомэнов".
    Уралу еврокубки не нужны, они и в РФПЛ уж больно сомнительно играют.
    Lexx123
    02 мая 2017 в 20:47
    За Семина рад больше всего, в школу ходил а он Локо тренировал, 15 лет то прошло, как в прошлое вернулся)))
    loko7
    02 мая 2017 в 20:47
    Браво Локомотив! С победой всех болельщиков Локо! Миранчук молодчага.
    Venezuela
    02 мая 2017 в 20:47
    Наконец-то мы увидели настоящую драку!))
    Интересно, сколько дадут Фидлеру и Ари, самым буйным в потасовке.
    А Локо с победой, все заслуженно. У Урала был шанс, но "золотая" голова Гильерме спасла ворота.
    Mr Jordan 23
    02 мая 2017 в 20:47
    Норм помахались напоследок, Миранчук исключительно красивые мячи в финалах Кубка России ложит)
    ЦСКА Самый титулованный
    02 мая 2017 в 20:47
    Старались, бились и добились!
    Bayern_and_LAL_fan
    02 мая 2017 в 20:47
    Всех болельщиков Локо,с победой и КР)

    Браво,мы это заслужили...неоднозначный сезон,но трофей есть,а это самое главное)

    ЛОКО-ЧЕМПИОН!!!
    Т34
    02 мая 2017 в 20:47
    "Локомотив" с победой! Выиграли по делу!
    fanatcska94
    02 мая 2017 в 20:47
    сразу видно спартаковское воспитание Ари - сзади, как не самый хороший человек, исподтишка неслабо так приложился по игрокам Урала.
    kmhb
    02 мая 2017 в 20:47
    Позорище в концовке.
    Гость