Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Урал» и завоевал Кубок России

02 мая 2017, 20:45
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В финальном матче Кубка России «Локомотив» обыграл «Урал» и забрал трофей в свою коллекцию.

Сочи, стадион «Фишт».

«Урал» — «Локомотив» — 0:2 (0:0)
Голы: И. Денисов 76, Ал. Миранчук 90+1.

«Урал»: Заболотный, Данцев, Новиков, Балажиц, Табидзе, Димитров (Глушков 88), Бикфалви, Емельянов (Манучарян 79), Лунгу, Павлюченко (Фидлер 46), Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов, Пейчинович, Кверквелия, И. Денисов, Тарасов (Баринов 90+7), Фернандеш, Игнатьев, Майкон (Фарфан 85), Ал. Миранчук, Ари.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Лунгу 49, Балажиц 65, Ильин 69. 

Удаления: Фарфан 90+6, Фидлер 90+6, Манучарян 90+6, Ари 90+6.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Miaf
Miaf ответ 22673 (раскрыть)
02 мая 2017 в 21:02
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
    02 мая 2017 в 21:25, ред.
    Ты бамбук,желаю,чтобы пролетели во всех шести матчах тогда.вам кубок подогнали,об этом не знает только ленивый.
    makkie
    02 мая 2017 в 20:48
    Локо с победой и выходом в групповой этап ЛЕ, Палыча с рекордом тренеров "кубкомэнов".
    Уралу еврокубки не нужны, они и в РФПЛ уж больно сомнительно играют.
    морозз
    02 мая 2017 в 21:06
    Миранчук это уже не подающий надежды футболист а вполне созревший топ игрок нашего чемпионата!
    Майкл59ru
    02 мая 2017 в 21:08
    Я даже не удивлюсь если дисвы влепят только игрокам Урала,а этого бразильского неадеквата опять отмажут.А всё потому что он за Москву играет,а Москву трогать нельзя,впрочем как и Питер,и его подопечных Дзюбу )
    Иван Котовский
    02 мая 2017 в 20:54, ред.
    Интересуюсь, за сколько подходов Шпалыч осушит кубок водки...Неужто одним махом?
    ханкалинский
    ханкалинский ответ moskwa 09 (раскрыть)
    02 мая 2017 в 21:20
    Судя по твоим словам и мыслям быдло- это ты. Драку начал Ари. Фернандеш и Фидлер потолкались и всё. А этот гадёныш, которого выкинули уже из двух больших команд из-под тишка вметелил Фидлеру. А после твоих слов можно понять, что драку начали игроки "Урала". Вот так ирождаются сплетни, всякий бред, в том числе и про договорняки. Так, что протявкайся и подумай прежде, чем писать всякую ахинею о незнакомых тебе людях..
    22673
    02 мая 2017 в 21:00
    С победой Локо!!!Не пустили недофутболистов в Европу!
    морозз
    02 мая 2017 в 21:01
    Интересно что теперь скажет Смородская?
    Red-green-Hooligans
    Red-green-Hooligans ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    02 мая 2017 в 21:24
      sashasokol
      sashasokol ответ Ed W (раскрыть)
      02 мая 2017 в 22:46
      Никуда я не поеду болеть "за своих", мне и в Минске есть куда сходить и поболеть. У тебя видно эмоции, но ненужно писать всякую чушь и этим выплескивать то, что накипело. Урал проиграл и проиграл по делу.
      overhype
      02 мая 2017 в 21:04
      по игре уровень локо был явно выше, моментов больше, так что и победа заслуженная.
      ну а концовка.. не умеет урал проигрывать, потасовки эти разные.. обезьяны одним словом.
      привет хрюшакову, ушедшему за трофеями - 2 кубка и бронза)
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ Miaf (раскрыть)
      02 мая 2017 в 21:04
      Вы собрались на второе место опуститься?
      Зачем?
      Strikers188
      02 мая 2017 в 20:47
      после такого праздника футбола будет трудновато переключиться на Реал-Атлетико
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ Правозащитник (раскрыть)
      02 мая 2017 в 21:49, ред.
      Тебе стыдно будет за Урал?Если употреблять это слово,всей стране всегда стыдно за вас,мы устали смотреть как вас выносят кому не лень.
      fanatcska94
      02 мая 2017 в 20:47
      сразу видно спартаковское воспитание Ари - сзади, как не самый хороший человек, исподтишка неслабо так приложился по игрокам Урала.
      Miaf
      Miaf ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
      02 мая 2017 в 21:05, ред.
        fr3nd
        02 мая 2017 в 21:05
        на чо рассчитывал урал с нулём в створ
        ханкалинский
        ханкалинский ответ Pirkat Zuper (раскрыть)
        02 мая 2017 в 21:27
          Саня Локомотив
          Саня Локомотив ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
          02 мая 2017 в 21:51
          НЕ СТАРАЙСЯ,МНЕ СЕГОДНЯ НИКТО И НИЧТО НЕ ИСПОРТИТ НАСТРОЕНИЕ,Я СЕГОДНЯ ГУЛЯЮ!ЛОКОМОТИВ ЧЕМПИОООН!!!!!
          Red-green-Hooligans
          Red-green-Hooligans ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
          02 мая 2017 в 21:27
          И каким же образом подогнали? Расскажи коли в курсе и пруфы есть!!! Хотя чего с тобой вообще общаться, если ты даже не знаешь о групповой стадии в еврокубках?! Будешь отныне незнайкой ))
          22673
          22673 ответ Miaf (раскрыть)
          02 мая 2017 в 21:06
          Может кто и выйдет в ДИГУ!Это где свинарник 16 лет обитал?
          Правозащитник
          Правозащитник ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
          02 мая 2017 в 21:52, ред.
          Конечно, стыдно. Игра в стиле "бей-беги", не более. Если бы еще честно играли и жаловались - это еще куда, но когда всем и так понятно как игрпли с Тереком, то жаловаться на других не стоит.
          Ed W
          Ed W ответ sashasokol (раскрыть)
          02 мая 2017 в 22:51
          чушь не чушь, не имеет значения. печатал то что думал, а думал именно так.
          а если из Минска какого черта топить за локомотив?
          и я и не спорил что проиграли по делу.... просто дело - это деньги
          ладно, забудь и забей - все равно считаешь это нытьем
          амурец
          02 мая 2017 в 23:58
          кубок наш, вообщем то это было ясно сразу, Урал при всём к нему уважении, всё же не соперник был для Локо
          felix
          felix ответ ханкалинский (раскрыть)
          02 мая 2017 в 21:30
          Не бывал он в Ебурге, вот и пишет...
          Miaf
          Miaf ответ 22673 (раскрыть)
          02 мая 2017 в 21:07
          Тебе напомнить ,сколько лет Зенит не был чемпионом? Сейчас решили вернуть традицию.
          161регион
          02 мая 2017 в 21:07
            niker_666
            02 мая 2017 в 20:49
            3 удаления в матче с Зенитом в чемпионате, 2 - с Локомотивом в кубке.
            кажется, дело не в судьях )
            spartach n1
            02 мая 2017 в 21:08
            С победой паровозики !
            С кубком и выходом в ЛЕ !
            Заслужили,молодцы !
            Гость