Soccer.ru

Фидлер: «Фернандеша нужно было закопать прямо на поле, а Ари надо дать хорошего леща»

03 мая 2017, 19:28
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Капитан «Урала» Артем Фидлер рассказал свою версию произошедшего во время вчерашнего финального матча Кубка России с «Локомотивом» (0:2). В концовке игры на поле разгорелась массовая драка, по итогам которой арбитр показал сразу четыре красных карточки. 

«С Фернандешом у нас началась перепалка, он мне сказал нехорошие слова, я – ему. Нормальное явление в футболе, такое часто бывает, когда все в игре, на эмоциях. Уже собрался уходить, но португалец перешел рамки дозволенного – затронул личное, после чего сдержаться невозможно. Что именно? Не хочется об этом говорить. Но любой уважающий себя мужчина не позволит говорить такое в адрес родителей и близких. По-хорошему, Фернандеша нужно было закопать прямо на поле.

Главный виновник драки – Ари! Если бы он подбежал и растащил нас с Фернандешем, конфликт оказался бы исчерпан. Но бразилец ударил меня сзади по голове. Почему я в ответ ударил Фарфана? Перуанцу досталось случайно. Я же не видел, кто меня ударил со спины, и подумал, что это Фарфан. Вот и прилетело. Только потом, уже в раздевалке, ребята сказали, что это был не он, а Ари. Пользуясь случаем, хочу извиниться перед Фарфаном – парень не должен был получить этот удар в лицо.

Ари надо бы дать хорошего леща, чтобы следил за своими руками. А то один языком треплет, другой кулаки чешет. В России много отличных легионеров, но есть единицы, которые ведут себя по-хамски. Вот в „Урале“ тоже выступают иностранцы, но мы к ним относимся с уважением, как и они к нам.

Уверен, Ари сюда (в Екатеринбург) никогда не приедет. А если окажется в нашем городе, то будет здорово. В каком смысле? Просто будет здорово».

Все комментарии
Lost_gl
04 мая 2017 в 14:26
2й тур, Ростов - Урал, 23 минута, выход из штрафной площади Урала, Фидлер умышленно пихает в бок Азмуна, целенаправленно подойдя к нему, Азмун отвечает ударом ноги. ИТОГ Фидлер корчится от «боли», Азмун с «красной» покидает поле. Фидлер провокатор номер раз
Jeck Denielse
04 мая 2017 в 09:42
Вообще непонятно такое внимание к разборкам этих четырёх "Ф".........
Фидлера,Фарфана,Фернандеша,Феррейры Ари.........
Одинаково средненько и играют и шумят и интервью раздают.......
Знатог
04 мая 2017 в 09:28
Фернандеш по русски говорил? или как?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Зе Луиш (раскрыть)
04 мая 2017 в 09:22
Фарфану тоже очень понравилось " ЛИЧНОЕ " Фидлера , но ему дали понять , что это уже отдано в другие руки !!!
Знатог
04 мая 2017 в 08:38
    удав
    04 мая 2017 в 08:20
    фарфан в шоке , наверно не привык что бьют всех кто рядом не разбираясь=)
    руна
    04 мая 2017 в 07:48
      моэм
      04 мая 2017 в 07:48
      Красиво поёт невинно обиженная овечка Фидлер, показалось даже ч у него нимб над головой появился...вот только как этот нимб увязать с желанием закопать человека в поле?...по первости удивляет , как известный всем провокатор стал капитаном?.. а если вспомнить , что в Урале правит Иванов , то удивление проходит...одного поля ягоды.
      Merdzik
      04 мая 2017 в 07:45
      Они все достойны друг друга.
      safari-05
      safari-05 ответ gorets004 (раскрыть)
      04 мая 2017 в 07:26
      Вот это и я хотел сказать. Пугает не по делу. Приедет ещё как.
      bashnat013
      04 мая 2017 в 07:15
      Есть страна гастробайтеров Америка называется ,вот туда всех наших футбольных гастробайтеров давно пора отправить.
      Россия впереди всех
      04 мая 2017 в 06:39, ред.
      Да, Ари конечно как м***к поступил. Ну, ничего, он же человек, а в жизни таких много. Кроме того, Фарфана защищал типо, они ж друзья.
      LESTER68
      04 мая 2017 в 06:25
      В ЕКБ Ари приедет инкогнито в парике и с бородой.
      амурец
      04 мая 2017 в 04:36
      а тебе премию? сам начал, а теперь бедненького пожалейте
      Charlton
      04 мая 2017 в 04:02
      Багров-брат
      04 мая 2017 в 03:46
      "он мне сказал нехорошие слова, я – ему. Нормальное явление в футболе,.. португалец перешел рамки дозволенного – затронул личное, после чего сдержаться невозможно...любой уважающий себя мужчина не позволит...нужно было закопать прямо на поле...Я же не видел, кто меня ударил..., и подумал, что это Фарфан. Вот и прилетело."

      Артём Фидлер "Рассуждения гопника".
      gorets004
      04 мая 2017 в 02:08
      А что он кроме как дома не может ему дать в рожу? Детские какие то угрозы,типа брата позову.И приедет Ари в Екатеринбург и будет максимум свист и улюлюканье,
      kirill fateev
      04 мая 2017 в 02:06
      Российский футбол все чаще напоминает стадо гопников. Не есть хорошо.
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      04 мая 2017 в 01:42
      что за дет.сад? хочешь набить морду бей, а не языком трепись
      kust07
      kust07 ответ Великолепный (раскрыть)
      04 мая 2017 в 00:21
      ХА ХА))) да он не поймет русского юмора! ему переведут:"Ари езжай в Екатеринбург ребята уже все забыли простили тебя,так что не парься все ок!))
      А как приедет, так с трапа самолета сразу в бубень получит,за маму,близких,за кубок,за все печали,за все грехи))).
      Когда там они играют?
      Lil_Nigga
      04 мая 2017 в 00:01
        Николай 1
        03 мая 2017 в 23:48
        Футбол -спорт, а не боевые искусства. Предлагаю каждому участнику по 5 матчей дисквы БЕЗ ОПЛАТЫ КОНТРАКТА. Думаю, дойдёт до каждого.
        EAGinLE
        03 мая 2017 в 23:20
        Успокойтесь уже , драку все видели , чего уж теперь языками чесать .
        overhype
        03 мая 2017 в 23:11
        многие называют крысой ари, но в массовой драке понимаете ли не принято вызывать первого попавшегося на дуэль или в партер
        ну а сама ситуация похоже такая, что игроки урала просто ничего путевого в проигранном уже матче придумать не смогли, кроме как начать чесать языком и кулаками.
        фернандеш весь матч урал вертел, вот нервишки и не выдержали)
        Maeak
        03 мая 2017 в 22:54
          Duke_dp
          03 мая 2017 в 22:29
            dzvinka
            03 мая 2017 в 22:24, ред.
              Alex21FCSM
              03 мая 2017 в 22:23
              Говоря откровенно - что Фидлер, что Ари, что иной футболист - все болтуны и хвастуны:"Будет здорово... закопать...леща.." - уровня гопоты с района, тьфу. Приедет Ари в Екб и что? Фидлер с "чоткими посонами" встретит Ари или на дуэль его вызовет? Ничего не будет, поскольку хуже "разборок" футболистов могут быть только бабские разборки.

              Не огораживая и не оправдывая Ари, я лично презираю таких быдло персонажей типа Фидлера и Павлюченко с их гоп-уровнем развития, что особо печально с учётом их публичности.
              DarkReds
              DarkReds ответ BLUM (комментарий удален) (раскрыть)
              03 мая 2017 в 22:17
              А ты что присутствовал при договорняке. откуда такие познания
              DarkReds
              DarkReds ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
              03 мая 2017 в 22:15
              умник. а при чём тут Палыч. Палыч великий тренер. А Жирик тем более не в тему!
              Гость