Soccer.ru

Карпин возглавляет рейтинг комментаторов «Матч ТВ»

03 мая 2017, 20:19

Российский специалист Валерий Карпин возглавляет рейтинг комментаторов «Матч ТВ». Карпин, отработавший на матче 26-го тура РФПЛ ЦСКА — «Спартак» (1:2), имеет средний балл 8,3. На втором месте расположился партнер Карпина по дерби Константин Генич (средний балл 7,9). Третий — Роман Трушечкин (7,8).

Замыкают рейтинг Георгий Черданцев (5,3), Федор Погорелов (4,2) и Геннадий Орлов (3,5). 

Все комментарии
sir_Alex
03 мая 2017 в 21:05
Волера рулит!
морозз
03 мая 2017 в 20:58
Интересно было бы послушать комменты от Карпина и Слуцкого, такой необычный тандем!
Оба хорошие аналитики, полностью разбирающиеся в аспектах любого матча...с удовольствием бы их послушал!
Онопконь
03 мая 2017 в 20:43
Валера верим!!!
spartak never die
03 мая 2017 в 22:00
Юрий Розанов!
Вот это комментатор номер1!
Алексей За Красивый Футбол
03 мая 2017 в 23:52
Хорошо, что часто комментировать стали дуэтом. Несколько раздражает, когда вместо комментариев происходящего получаешь два монолога по 45 минут от человека, который получает удовольствие от того, что он слушает сам себя. Да еще и выдает своем мнение за единственное правильное.
Валерий Карпин пока, конечно, не комментатор, один он матч не потянет. Ему в пару нужен кто-то для трафика, рассказывать то, что происходит. А Карпин будет выдавать какие-то заключения и проводить анализ моментов, что он делает неплохо. Правда, по-моему, он несколько перегибает с тем, что свое мнение даже не говорит. Вот вам информация, вот вам все данные, а вы думайте сами. Конечно, приятно, что он такого высокого мнения о зрителях и их способностях. Но нам же все таки хочется сравнить наши выводы с его.
Из комментаторов мне никогда не нравились Орлов, Гусев и Уткин. Иногда раздражает нефутбольный комментатор Губерниев, но чаще с ним весело.
Адвокат 76
03 мая 2017 в 20:56
Вот и Валера нашёл своё истинное место работы))))
Александр Ермак
03 мая 2017 в 20:59
карпин лучший. на матче и в этом - точно)
Миша Вилков
03 мая 2017 в 20:25, ред.
Погорелов с Орловым даже в стыки не попадают, в ФНЛ их комментировать, а пару комментаторов оттуда :)
Котэ в тельняжке
03 мая 2017 в 21:24
Мне Карпин не нравится. Хуже Орлова)
drug01
03 мая 2017 в 21:29
нашел себе спокойную работу и вытеснил самого Уткина! Так держать!
Russian_spb
Russian_spb ответ морозз (раскрыть)
04 мая 2017 в 08:57
сам мечтаю об этом дуэте.
Wh_Rabbit
03 мая 2017 в 23:18, ред.
Вот Генича в утиль, я когда смотрел дерби, от его топки за Спартак чуть не блеванул, хоть и болею за эту команду.
ignorant
03 мая 2017 в 21:34
Карпин еще в Испании норм комментировал,я не верил,как он давал вью...
А сейчас убедился и вправду нормальный комментатор.
karasc1
03 мая 2017 в 22:11
потому, что молчит и не мешает смотреть футбол))
Миша Вилков
03 мая 2017 в 20:23
Орлов тоже возглавляет, только снизу :)
dzvinka
03 мая 2017 в 21:45
орлова и чердака просто н*** выкинуть в контейнер мусорный рядом со студией. А Карпин очень даже норм коментатор в паре с кем-то молодым. Получше чем тренер уж точно.
Сергей Саныч
04 мая 2017 в 11:29
Карпин-Григорян убойная пара.
Люди начнут выключать изображение на телеприёмниках.
arzamas
03 мая 2017 в 22:54
Валера на своем вожделенном месте. Это его сокровенная мечта: Чтобы известность, чтобы белым быть и чистым, чтобы баб вокруг побольше и чтобы при этом не быть унитазом в женском тулаете.)
Самый титулованный
Самый титулованный ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 20:35
Вот мнение бомжа мы ещё тут не слышали...
velikijslava
velikijslava ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
04 мая 2017 в 00:09
"Из комментаторов мне никогда не нравились Орлов, Гусев и Уткин."

какая-то птичья ненависть
_Философ_
03 мая 2017 в 21:16
Генич рядом с орловым должен быть - также откровенно топит за одну команду
_Философ_
03 мая 2017 в 21:17
Интересно было бы послушать матч под комментарий Бердыева много нового бы о тактике и стратегии футбола узнали
goalaktika
03 мая 2017 в 21:18
По мне лучшие Розанов и Гуцайт
mat73
03 мая 2017 в 21:54
Орлов я смотрю тоже первый! Вот старый, не портит свою репутацию!
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ velikijslava (раскрыть)
04 мая 2017 в 00:17
Так я их иногда и называю стаей безнадежных или стаей бездарных.
Хотя может кому-то они и нравятся, за что-то их на телевидении держат же.
Томик
Томик ответ arzamas (раскрыть)
04 мая 2017 в 03:31, ред.
    Онопконь
    Онопконь ответ The Frei (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 20:44
    Так это надо не комментаторов, а тренеров слушать и самих футболистов.
    kust07
    03 мая 2017 в 21:58
    Комментаторы Слуцкий и Карпин-это сила! Но вместе к сожалению не сработаются.
    starche
    14 мая 2017 в 23:35
    Справедливо.
    Магомедэмин Ибрагимов 1
    04 мая 2017 в 12:15
    Вчера понравился как коментировал монако ювентус !
    Гость