Soccer.ru

Пике: «Уверен, что „Реал“ ещё оступится»

06 мая 2017, 22:30

Защитник «Барселоны» Жерар Пике считает, что мадридский «Реал» в оставшихся матчах потеряет очки, что позволит «сине-гранатовым» стать чемпионами:

«Мы провели отличный матч против такой суперкоманды, как „Вильярреал“. Мы можем быть счастливы.

У меня есть уверенность в том, что „Реал“ еще оступится, это случится. Они на ходу и играют хорошо, но произойти может что угодно. Мы же, в свою очередь, выполняем свою работу».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Anzhidag777
Anzhidag777 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 21:30
Еще как меняет у реала 2 основных состава их второй состав в любом чемпионате мира будеи в 3-4 минимум
Anzhidag777
Anzhidag777 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 11:48
Смешное сочетание слов дубль Реала Хамес, Мората, Ковачич , Коэнтрао,Асенсио, лямов 250 стоят эти игроки а это железные игроки запаса .Удачи братскомуТереку сегодняя
ESPANOL
ESPANOL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 мая 2017 в 10:14
    Jeck Denielse
    07 мая 2017 в 08:41
    Помешанный на Реале говорун.....

    Кошмарны и ужасны наверно его сны.........что бы в этих снах с ним не вытворяли Рамос и Марселу.....нельзя же постоянно так откровенно показывать свою восполённую "реалобоязнь".......
    Lux Delux
    Lux Delux ответ Zidane.5 (раскрыть)
    07 мая 2017 в 08:38
    Пф) ещё язык поворачивается за судейство) Реал и честная игра - несовместимые вещи) и чисто сыграть тоже не могут) постоянно подкаты, подножки с перепугу аля Рамос и Пепе "длинный пупок".
    Lux Delux
    Lux Delux ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2017 в 08:20
    Ох и достижение - громить Гранаду) её в этом сезоне все громят) 78 пропущенных ) но для сливочных это безусловно матч века) ... посмотрим как ЗиЗу будет в гневе бодать своих подопечных после матчей с Сельтой и Малагой) тут вам не здесь)
    IKER-RAUL
    07 мая 2017 в 07:52
    барселонский говорун снова дал свой прогноз))))
    дурман
    дурман ответ zayrchik (раскрыть)
    07 мая 2017 в 07:29
    Чем ему завидовать малый? 😂😂😂😂😂
    У него кубки больше чем у них вместе взятых 😂😂😂
    Zidane.5
    07 мая 2017 в 07:14
    Судьи видимо заряжены миллионами из Каталонии?? Но это им не поможет. Реал сильнейший клуб мира!!
    starche
    07 мая 2017 в 06:00
    Всё могет быть.
    renamed_user_323285
    07 мая 2017 в 05:22
    А если и мы оступимся Шакирыч?
    Kurt Bekelman
    07 мая 2017 в 04:15
    Барса да, оступится)
    Санчо Панса
    07 мая 2017 в 03:32
    Истинный каталонец и балобол) Когда Пике заявляет, что нынешний Вильярреал это суперкоманда, то все нормально! Это значит, что мадридский Реал по-любому не упустит свой законный титул.
    Джордж Байрон
    07 мая 2017 в 01:30
    Жорик ты нажрался...=)
    Адекватный77
    07 мая 2017 в 01:11
    Все что остается Пике, это надеяться!
    zayrchik
    zayrchik ответ дурман (раскрыть)
    07 мая 2017 в 00:49, ред.
      fastp
      07 мая 2017 в 00:35
      Он дождется его расстреляют болелы Реала
      FERIS
      07 мая 2017 в 00:17
      Пике опять много балаболит.
      Ну пусть,как говорится,собака лает,а караван идёт!
      дурман
      06 мая 2017 в 23:46
        РЭП НИГГА
        06 мая 2017 в 23:35
        Господи, он помешанный на Реале, что ли? чеканашка синегранатовая...
        Cympak-05
        06 мая 2017 в 23:25
        Один раз отступиться и сыграть ничью у них есть право....
        Footbolista
        06 мая 2017 в 23:22
        Что же Барса эту суперкоманду в 17 туре не обыграла?
        Не ждали бы сейчас осечки Реала.
        parad
        06 мая 2017 в 23:20
        Вроде мужик , а базарит как девочка.
        Иван Мирный
        06 мая 2017 в 23:19
        Да нет, если пол команды не сломают или чудо. А так они не упустят свой шанс. Они сейчас хорошо играют. Зидан молодец.
        Dauletbek
        06 мая 2017 в 23:00
        Не надо было терять очки там, где не нужно,. А теперь сидишь, надеяшься
        Шишанутый
        06 мая 2017 в 22:52
        Реал и резервом эту лигу заберет а ЛЧ с основой выиграет. Иди к поражению от Алавес готовся Пике, не туда ты лезешь.
        Hamman
        06 мая 2017 в 22:50
        Этот олень доболтается до того что Барса ещё и без КК останется...
        Mikael_BRR