Soccer.ru

Гвардиола: «Наконец-то „Сити“ смог порадовать болельщиков большим числом забитых мячей»

06 мая 2017, 17:21

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал разгромную победу над «Кристал Пэлас» (5:0) в матче 36-го тура АПЛ:

«Мы выступили на высоком уровне. Я рад за наших болельщиков — наконец-то мы можем насладиться большим количеством забитых мячей.

„Челси“, „Тоттенхэм“, „Манчестер Сити“, „Ливерпуль“, „Манчестер Юнайтед“, „Арсенал“, даже „Эвертон“… Так важно играть в Лиге чемпионов. Все в наших руках».

Все комментарии
Maikl322
06 мая 2017 в 22:56
Порадовали сегодня болельщиков.
Viduka
Viduka ответ sihafazatron (раскрыть)
06 мая 2017 в 19:49, ред.
Данная сумма - это стоимость игроков основной заявки текущего сезона на 1 мая текущего года. В ней не учтена стоимость игроков, арендованных другими клубами.
По затратам на трансферную кампанию в преддверии и на протяжении текущего сезона МС также занимает первую строчку, опережая МЮ почти на 30 млн.фунтов.
sihafazatron
sihafazatron ответ Viduka (раскрыть)
06 мая 2017 в 19:31, ред.
так нужно еще посчитать сколько дорогих игроков у нас в ареннах и выйдут другие суммы. и вообще эти суммы,которые заплатили за игроков или сколько они щас стоят?
Viduka
Viduka ответ sihafazatron (раскрыть)
06 мая 2017 в 18:34
Данные Transfermarkt:
МС - 446.46 млн.фунтов
Челси - 437.75
Арсенал - 418.63
МЮ - 396.10
Тоттенхэм - 364.65
Ливерпуль - 316.37
DXTK
06 мая 2017 в 18:14
Красивая победа, но.........Так громить надо соседей по таблицы, а не аутсайдеров.

думаю МС займет место в ТОП 4 и можно считать, что Пеп завоевал свой первый трофей в Англии.
sihafazatron
sihafazatron ответ Zidane.5 (раскрыть)
06 мая 2017 в 17:51
что значит самый дорогой состав в чемпионате? где эти данные?
da da da
da da da ответ Zidane.5 (раскрыть)
06 мая 2017 в 17:40
а много твой Зидан выиграл с самым ДОРОГИМ составом в мире играя в тошнотворный футбол и отскакивая на 90х минутах каждый втором матч?
Zidane.5
Zidane.5 ответ da da da (раскрыть)
06 мая 2017 в 17:29
    ДАША Д
    06 мая 2017 в 17:29
    Сегодня и Спартак порадует таким количеством голов. Так сказал. Бубнов.
    sihafazatron
    06 мая 2017 в 17:25
    отличная игра получилась, продолжайте в том же духе
    da da da
    06 мая 2017 в 17:23
    Сити показывает лучший футбол в АПЛ,и что не говори но Сильва лучший полузащитник премьер-лиги.
    Гость