Soccer.ru

Луческу: «Не думаю, что „Спартак“ был лучшим клубом»

08 мая 2017, 00:22

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу не считает, что «Спартак», досрочно выигравший золотые медали РФПЛ, был лучшей командой чемпионата:

«Не думаю, что „Спартак“ был лучшим клубом. Они заслужили, конечно, чемпионство, создали очень хороший коллектив, чувствовалась поддержка и прессы, и другая поддержка, наверное, о которой вы знаете.

Мы же, к сожалению, не смогли составить им конкуренцию на протяжении этой части чемпионата, здесь много факторов, которые нужно анализировать и что-то делать дальше».

Все комментарии
Таня Юнакова
Таня Юнакова ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 мая 2017 в 00:26
конечно чувствовалась, 42 тысячи на матч с последней командой. Это ли не чудо
Jeck Denielse
08 мая 2017 в 07:18
Слабый чемпионат....

Сильных команд просто нет.......есть просто список клубов,места которых распределены в таблице,согласно поддержке и степени влияния тех о ком говорит Луческу.......футбол уходит из страны......

Первый чемпионат в котором не понравилась ни одна команда............

Выкинутый из истории год в развитии нашего футбола......
kikule
08 мая 2017 в 00:42
0-4 и 0-3 не пахнут ))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ papic337 (раскрыть)
08 мая 2017 в 12:46
Какой такой "законный гол Рубина"? Ты тот матч смотрел или по Спартак-FM слушал?
Я лично считаю, что в этом сезоне Спартак своё долгожданное Чемпионство заслужил, с чем искренне и поздравляю!
Ну так радуйтесь по-человечески, не портите свой праздник привычными теориями заговоров...
Николай к
08 мая 2017 в 10:15
У Зенита все унылое.
Поле унылое.
Тренер унылый.
Игроки нападения унылые.
Сама игра унылая.
Вот честно- пусть уж ЦСКА вЛЧ играет.
denmig
08 мая 2017 в 07:30
27 игр 20 выигрышей! У лучески 15! Не думаю, что лучший??? Сидел бы уже нытик! Гнать тебя надо зенитовцам! И подальше!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 07:39
Ещё не известно что хуже.....
Печалиться видя развал своего клуба.....
Или радоваться успеху не имея сильной команды....
halfbeek
08 мая 2017 в 09:26
А кто тогда был лучшим клубом? Уж не Зенит ли? Ааа... Лучшего не было вообще. И не будет пока Зенит не заиграет. Как то так выходит.
RDeanW
08 мая 2017 в 00:23
"и другая поддержка, наверное, о которой вы знаете"

это куча непоставленных 100%-ных пенальти?) хорошая поддержка)
Миша Вилков
08 мая 2017 в 00:25
Даже в последнем матче спартака против Томи, эта поддержка чувствовалась, о которой все знают!
pomor45
pomor45 ответ halfbeek (раскрыть)
08 мая 2017 в 09:46
Лучшим всегда был тот клуб, который лучше выступал в еврокубках. ЧР - это только заявка на выступление в них.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Таня Юнакова (раскрыть)
08 мая 2017 в 00:29
    quinn-se
    08 мая 2017 в 14:52
    Луческу: «Не думаю...»

    ============
    А луческу вообще думать умеет? Или совсем уже нечем думать?..
    морозз
    08 мая 2017 в 01:28
    Неприятный ты Мирча человек, очень себе на уме! Развалил так долго строившийся Зенит, превратил его в непонятно куда бегущее стадо и принялся за своё - НЫТЬ!
    Павел Амурский
    08 мая 2017 в 09:56
      Zak11
      08 мая 2017 в 00:34
      "чувствовалась поддержка и прессы, и другая поддержка" - Мирча останься, я хочу смеяться еще
      papic337
      papic337 ответ Павел Амурский (раскрыть)
      08 мая 2017 в 11:16
      Когда чемпионом становятся за три тура до финиша, то это уверенное чемпионство, а не "тухлое", как ты выразился. Напомни кто и когда становился чемпионом так рано, я что-то подзабыл. Тухлое чемпионство было у ЦСКА в прошлом сезоне. Когда отобрали абсолютно законный гол у Рубина. Если бы не эта "ошибка" судей, то чемпионом стал бы Ростов.
      Hexenwind
      08 мая 2017 в 08:34
      Не думаю, что Зенит достоин даже Лиги Европы.
      Зе Луиш
      08 мая 2017 в 01:33
      Выхожу я такой из бана,а тут ничего не изменилось-Луческу по-прежнему блестяще руководит лучшим клубом Лен.области и раздает интервью настоящего мужчины)))
      красноярец
      08 мая 2017 в 05:56
        minai
        08 мая 2017 в 00:37
        Совсем рехнулся цыган. Несёт какой-то бред.
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
        08 мая 2017 в 08:34
        Моё Динамо выздоровело в этом сезоне, или ты будешь отрицать?
        А Москвич к России имеет отношение на 15 млн человек больше, чем Питер )))
        mat73
        08 мая 2017 в 00:37
        Опять он за свое, вот зе нытик, а! )))
        Comentarios
        08 мая 2017 в 06:05
        Луческу после драки кулаками не машут
        VIPded
        08 мая 2017 в 12:34
        Работу лучше бы цыган себе искал, а не ныл всякий бред...
        CTAPbIU
        08 мая 2017 в 00:37
        Конечно не был. Куда Спартаку до зенита)))
        Спартак есть и будет лучшим!
        Ну-ну.
        Ну-ну. ответ Zak11 (раскрыть)
        08 мая 2017 в 00:37
        Согласен) Мирча,оставайся! Такого шикарного послематчевого стендапа в РФПЛ давно не было)
        ОлегаТэ
        08 мая 2017 в 12:36
        Как-то не по-мужски, Мирча... Хочешь поздравить - поздравляй. Нет - молчи в тряпочку. После драки кулаками не машут.
        Лучше бы поделился, как надо тренировать команду, чтобы ни один игрок не вырос индивидуально. У Карреры растут, у Ганчаренко растут, а тут?...
        papic337
        papic337 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        08 мая 2017 в 11:20
        Согласись, прикольно всё-таки, построить супер дорогой стадион и на нём оформить чемпионство Спартака. Спасибо Тереку! СПАРТАК ЧЕМПИОН! Ура!
        Footbolista
        08 мая 2017 в 10:02
        Зенит чемпион России по нытью в футбол.
        Гость