Soccer.ru

Луческу: «Не думаю, что „Спартак“ был лучшим клубом»

08 мая 2017, 00:22

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу не считает, что «Спартак», досрочно выигравший золотые медали РФПЛ, был лучшей командой чемпионата:

«Не думаю, что „Спартак“ был лучшим клубом. Они заслужили, конечно, чемпионство, создали очень хороший коллектив, чувствовалась поддержка и прессы, и другая поддержка, наверное, о которой вы знаете.

Мы же, к сожалению, не смогли составить им конкуренцию на протяжении этой части чемпионата, здесь много факторов, которые нужно анализировать и что-то делать дальше».

Все комментарии
RDeanW
08 мая 2017 в 00:23
"и другая поддержка, наверное, о которой вы знаете"

это куча непоставленных 100%-ных пенальти?) хорошая поддержка)
Зе Луиш
08 мая 2017 в 01:33
Выхожу я такой из бана,а тут ничего не изменилось-Луческу по-прежнему блестяще руководит лучшим клубом Лен.области и раздает интервью настоящего мужчины)))
Николай к
08 мая 2017 в 10:15
У Зенита все унылое.
Поле унылое.
Тренер унылый.
Игроки нападения унылые.
Сама игра унылая.
Вот честно- пусть уж ЦСКА вЛЧ играет.
Т34
08 мая 2017 в 07:28
Я вот удивляюсь, как мог этот, извините за выражение, гнилой тренер завоевать столько титулов? Наплакать столько титулов - дорогого стоит. Или на него атмосфера зенитовская подействовала? Даже проиграв по всем статьям чемпионат, развалив боеспособный коллектив, который ему достался, он пытается принизить тех, кто оказался выше.
Т34
08 мая 2017 в 07:35
Матч с "Тереком" показал, чего вы стоите, без "другой" поддержки. И эту "другую" поддержку видела не только наша страна, но и далеко за ее пределами, на открытии вашего выпаса для скота, окруженного многомиллиардными строениями.
Не надо искать соринку в чужом глазу, вытащи бревно из своего.
Footbolista
08 мая 2017 в 10:02
Зенит чемпион России по нытью в футбол.
Остапчук 67
08 мая 2017 в 02:35
Цыган, на турнирную таблицу посмотри.
На первом месте "Спартак", он и лучший.
Проигрывать нужно уметь, а ты проиграл.
CorvusСorax
08 мая 2017 в 08:42
Все таки дети болеющие за зенит тяжело переживают победу Спартака, неокрепший ум не может с этим смириться и начинаются истерики. Им бы вспомнить, что руководят российским футболом бывшие президенты зенита Фурсенко и Мутко, что на деньги потраченные на так называемый стадион можно построить десять нормальных, а не получившийся сарай с картофельным полем, на отладку которого уйдут еще миллиарды. Но гармония во вселенной все таки существует и в этом сезоне их возглавил действительно достойный тренер, вместе с которым они могут ныть и пускать сопли, надеюсь Луческу долго еще нас будет радовать. Следующий сезон обещает быть интересным. ЦСКА приходит в себя, Палыч еще пошуршит в Локомотиве, надеюсь Ростов решит все финансовые проблемы, а Краснодар возглавит нормальный тренер. Надеюсь этот сезон изменит российский футбол и мы начнем выбираться из газового болота.
denmig
08 мая 2017 в 07:30
27 игр 20 выигрышей! У лучески 15! Не думаю, что лучший??? Сидел бы уже нытик! Гнать тебя надо зенитовцам! И подальше!
quinn-se
08 мая 2017 в 12:22, ред.
АХАХА))) СЛОВ НЕТ)))))))))))) ДАЙТЕ ЕЩЁ ЛУЧЕСКЕ ПОРАБОТАТЬ В ЗИНИТЕ, БЕЗ НЕГО БУДЕТ НЕ СМЕШНО!!!)))))))
papic337
papic337 ответ Павел Амурский (раскрыть)
08 мая 2017 в 11:16
Когда чемпионом становятся за три тура до финиша, то это уверенное чемпионство, а не "тухлое", как ты выразился. Напомни кто и когда становился чемпионом так рано, я что-то подзабыл. Тухлое чемпионство было у ЦСКА в прошлом сезоне. Когда отобрали абсолютно законный гол у Рубина. Если бы не эта "ошибка" судей, то чемпионом стал бы Ростов.
CTAPbIU
08 мая 2017 в 00:37
Конечно не был. Куда Спартаку до зенита)))
Спартак есть и будет лучшим!
Ну-ну.
Ну-ну. ответ Zak11 (раскрыть)
08 мая 2017 в 00:37
Согласен) Мирча,оставайся! Такого шикарного послематчевого стендапа в РФПЛ давно не было)
papic337
papic337 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 11:20
Согласись, прикольно всё-таки, построить супер дорогой стадион и на нём оформить чемпионство Спартака. Спасибо Тереку! СПАРТАК ЧЕМПИОН! Ура!
swed
08 мая 2017 в 00:38
Вопрос конечно же риторический. Но почему за весь сезон Каррера ни разу не сказал ничего плохого в адрес судей или других клубов ? Типа политкорректность и уважение ? Нет. Уровень тренерского интеллекта другой. Мутный Луческу с какими-то интригами из подворотни и итальянская тренерская школа с традициями и личной харизмой.
Влад Богатырёв
08 мая 2017 в 00:54
Не думаю, что „Спартак“ был лучшим клубом
--------------------------------------------------------------
Правильно Мирча, вначале сезона Спартак не был лучшим клубом, но к концу сезона он стал таковым.
Ruslan3132
08 мая 2017 в 11:58
разговоры для слабых...Если берут титул за 3 тура до конца с 10очковым перевесом, это значит заслужили я думаю )))
п.с. Одинаково отношусь к Спартаку-ЦСКА-Зениту, но поздравляю Спартак с долгожданным чемпионством )) "Старые" болелы заслужили этого.
minai
08 мая 2017 в 00:37
Совсем рехнулся цыган. Несёт какой-то бред.
mat73
08 мая 2017 в 00:37
Опять он за свое, вот зе нытик, а! )))
romarez
08 мая 2017 в 01:53
Луческу: «Не думаю, что „Спартак“ был лучшим клубом»


МЫ стали чемпионами за 3 тура до конца сезона ?!
Кто же тогда лучший, Мирча????
Зе Луиш
Зе Луиш ответ denmig (раскрыть)
08 мая 2017 в 09:06
Это ж мы не забываем,что из 15 побед зенита минимум 6-чисто судейские. Вот и считаем,сколько раз проект победил бы при нормальном судействе и на каком месте он бы находился)))
Шура Анакойхер
08 мая 2017 в 02:23
Дзюбинью с "очередным титулом" !!!!!!!!!!!!!!!
Lucius Vorenus
08 мая 2017 в 01:10
Луческу: «Не думаю, что „зенит“ был лучшим клубом
renamed_user_323285
08 мая 2017 в 08:07
Да и стадион Зенита спартаковцы разворовали. Но мы пожелаем Зениту счастья и...попасть в Лигу Европы - это их турнир.
DanniP
DanniP ответ Таня Юнакова (раскрыть)
08 мая 2017 в 00:27
им не понять. на цска никто не ходит
gl
gl
08 мая 2017 в 01:19
все против вас даже поле на домашней арене
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Таня Юнакова (раскрыть)
08 мая 2017 в 00:29
    RDeanW
    RDeanW ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 00:30
    сейчас тебе про 0:4 от крыльев и 0:3 от ростова затирать начнут) и плевать, что в этих разгромах по 2 голам с нарушениями) когда спартак проигрывает, для них главное - счет на табло, а когда выигрывает, они грамотно переобуваются в воздухе и уже смотрят на содержание игры)
    antant1
    08 мая 2017 в 00:35
    И, что за противоречие,заслуженно стал чемпионом, но не был лучшим?)) Это как понять?)
    Hexenwind
    08 мая 2017 в 08:34
    Не думаю, что Зенит достоин даже Лиги Европы.
    Гость