Soccer.ru

Ренату Санчеш: «В следующем сезоне я буду лучше»

08 мая 2017, 20:23

Полузащитник «Баварии» Ренату Санчеш признал, что дебютный сезон в составе немецкого клуба вышел для него не самым удачным, однако уже в ближайшем будущем он обещает добавить.

«Я счастлив, что вышел в основе на игру с „Дармштадтом“. Сейчас для меня самое главное — это играть. Пока получаю не так уж много времени, поэтому всегда стараюсь быть готовым к выходу на поле. 

Первый сезон вышел не слишком хорошим, я ожидал большего от себя. Но я не сдамся. Уверен, что следующий сезон будет лучше».

Санчеш перешел в «Баварию» прошлым летом. В этом сезоне он провел 17 матчей в Бундеслиге, но результативными действиями не отметился.

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ la-respect0 (раскрыть)
09 мая 2017 в 08:06
Смотрел я Евро. И тоже самое: были и удачные действия, и брак особенно в полуфинале и финале.
la-respect0
la-respect0 ответ Artuom (раскрыть)
09 мая 2017 в 00:46
    Karkaz
    08 мая 2017 в 22:25
    Вообще смешно требовать от Санчеша хорошей игры в первый сезон и в 18 лет. Сколько таких примеров. МЮ Погба сплавил за лям за ненадобностью, а выкупил уже в 100 раз дороже.
    Artuom
    08 мая 2017 в 21:58
    Слишком его распиарили... а Бавария повелась... Столько брака в передачах((( Это ведь не команда середняк, здесь недопустимо чтобы у игрока центра поля было столько брака. У молодого напа ещё может быть, но не у полузашитника. Поэтому и играл в основном старичёк Алонсо...
    Субъективное мнение
    Субъективное мнение ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 21:06
    Ну такие сравнения пока рановато делать, а пока единственная схожесть этих двух игроков - это дреды на голове...
    satelite3131
    08 мая 2017 в 21:05
    Трудно было блеснуть в первом таком крупном сезоне в команде, которая сама только строилась. Второй сезон ввиду ухода некоторых ключевых игроков должен получиться лучше для молодых и перспективных вроде Комана и Санчеша, на них возлагают в Мюнхене большие надежды, и они должны в следующем году их оправдать. В Баварии наверно самое интересное как выстроит Анчелотти защиту после ухода Лама, Киммих ли? А может Боатенг?)) Или Зюле? Или еще кого-то купят?) Вот это по-настоящему интригующий вопрос)
    MaX10
    08 мая 2017 в 20:46
    Так себе. Понтов было больше
    Гость