Soccer.ru

Иско — главному тренеру «Гранады»: «Официант! Одну колу»

09 мая 2017, 08:51
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада0 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 36-го тура Ла Лиги между «Гранадой» и «Реалом» полузащитник «сливочных» Иско решил подшутить над внешним видом главного тренера хозяев Тони Адамсом.

В какой-то момент Адамс снял пиджак, а жилет английского специалиста привел к шуткам на скамейке запасных гостей.

Больше других «отличился» Иско, который к радости своих напарников выкрикнул в сторону Адамса:

«Официант! Одну колу».

Перевод с marca.com Фото: твиттер CampNouHQ
Все комментарии
Шишанутый
10 мая 2017 в 06:37
    ромаsss
    09 мая 2017 в 20:19
    Глупый человек ! Адамс очень сильный уважаемый человек! Легенда арсенала
    Сливки общества
    09 мая 2017 в 18:25
    Ну и что здесь смешного? Юморок.
    aviciii
    09 мая 2017 в 16:54
    Я надеюсь, проклятие 1/8 вернется к этой мадридской помойке
    Madridist-m
    09 мая 2017 в 16:18
    А ведь похож ахахах Классная шутка.
    Джон Смит 1
    Джон Смит 1 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2017 в 16:09
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      09 мая 2017 в 15:55
      Давай я на секунду сделаю вид, что твое мнение мне интересно...... Оп! Секунда прошла!
      Cules2013
      09 мая 2017 в 14:37
      Шутки-шутками, но это не очень-то порядочно, особенно делать так на камеру, чтобы все потом узнали об этом.
      Я бы посмотрел на реакцию Иско и Ко, если бы кто-то пошутил над ними...
      mphuZ
      09 мая 2017 в 14:02
      Малышня на банке прям поверила в себя))

      Рискнул бы он такое сказать, если бы играл против Адамса на поле ? Думаю, нет)))
      4ever Ars
      09 мая 2017 в 13:54
      Иско повезло, что Адамс еще испанский не выучил.
      Давуд
      09 мая 2017 в 13:46
      Посмотрите намвнешность того же модрича кроме носа и лица нет, и чтоб "он" подобные издевались над взрослым человеком
      Давуд
      09 мая 2017 в 13:45
      Не люди. Уважение и честь дано не каждому
      milanetto10
      09 мая 2017 в 13:27
      мдя не красиво однако ну это просто человек такой
      Остапчук 67
      09 мая 2017 в 13:05
      Ну и кто он после этого?
      GMZT
      09 мая 2017 в 12:56
      самое крутое что это опубликовало сообщество барселоны))
      MrBundesteam
      09 мая 2017 в 12:40
      - вот видео, на первых секундах видно, что Иско действительно подшутил над Тони Адамсом. Видимо, для Иско порадовать партнеров по команде в данном эпизоде было важнее, чем уважение к сопернику. Но я его не осуждаю, молодой еще.
      ROMA CHELSEA CSKA
      09 мая 2017 в 12:34
      Это все что нужно знать об отношении Реала и Барселоны к другим пассажирам своей лиги
      Сантус
      09 мая 2017 в 12:28
      Стоит просто посмотреть на источник,а уже потом рассуждать о поступке или фантазиях.)
      Duda Gigolaev Osetin
      09 мая 2017 в 11:43
      Не факт, что это так и было. Тони Адамс тот человек, который за себя всегда мог ответить. И таких как Иско он кушал пачками. Ничего не изменилось.
      RoninSibir
      09 мая 2017 в 11:43
      Видимо товарищ Иско ввиду своей ограниченности общается только с официантами и поэтому не знает, что солидные джентльмены носят костюм-тройку, который включает тот самый жилет.
      P.S. - к полезной и нужной профессии официанта отношусь с уважением, в отличие от пустоголовых пижонов.
      GGGringOOO
      09 мая 2017 в 11:37
      Весело у них там...на скамейке запасных.
      Джон Смит 1
      Джон Смит 1 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      09 мая 2017 в 11:30
        t2k
        t2k
        09 мая 2017 в 11:09
        Как то раз встетился хорват-шнобель, немец-белоснежка и цыган-гопник...
        t2k
        t2k
        09 мая 2017 в 11:08
        Низко , руководство реала обязано наказывать за неуважение к сопернику.
        Arsenal007
        Arsenal007 ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
        09 мая 2017 в 11:05
          renamed_user_323285
          09 мая 2017 в 10:53, ред.
          Меня одного интересует вопрос - принёс или нет в итоге-то?)
          Санчо Панса
          09 мая 2017 в 10:33
          Забавно, ничего не скажешь) Иско еще тот шутник, оказывается!
          Real Madrid-C
          09 мая 2017 в 10:31
          Утки полетели с утра
          mangust4444