Soccer.ru

Иско — главному тренеру «Гранады»: «Официант! Одну колу»

09 мая 2017, 08:51
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада0 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 36-го тура Ла Лиги между «Гранадой» и «Реалом» полузащитник «сливочных» Иско решил подшутить над внешним видом главного тренера хозяев Тони Адамсом.

В какой-то момент Адамс снял пиджак, а жилет английского специалиста привел к шуткам на скамейке запасных гостей.

Больше других «отличился» Иско, который к радости своих напарников выкрикнул в сторону Адамса:

«Официант! Одну колу».

Перевод с marca.com Фото: твиттер CampNouHQ
Все комментарии
Igo0rek
09 мая 2017 в 08:56
Реал это клуб, который дает футболисту все: славу, деньги и прочие блага. Но взамен забирает порядочность.
Arsenal007
09 мая 2017 в 08:54
Зажравшиеся рожи на последней фото...
zakirjan_87
09 мая 2017 в 09:06
...Написали из твиттера каталонца, и этому верить?))
Субъективное мнение
09 мая 2017 в 09:15, ред.
Видимо Иско не знает кто такой "Мистер Арсенал", впрочем футбольная безграмотность в наше время не новшество...
Igo0rek
Igo0rek ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2017 в 15:55
Давай я на секунду сделаю вид, что твое мнение мне интересно...... Оп! Секунда прошла!
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2017 в 11:30
    RoninSibir
    09 мая 2017 в 11:43
    Видимо товарищ Иско ввиду своей ограниченности общается только с официантами и поэтому не знает, что солидные джентльмены носят костюм-тройку, который включает тот самый жилет.
    P.S. - к полезной и нужной профессии официанта отношусь с уважением, в отличие от пустоголовых пижонов.
    Duda Gigolaev Osetin
    09 мая 2017 в 11:43
    Не факт, что это так и было. Тони Адамс тот человек, который за себя всегда мог ответить. И таких как Иско он кушал пачками. Ничего не изменилось.
    Artuom
    09 мая 2017 в 10:20
    Марка уже столько написала за последние недели против игроков Реала, что даже смешно когда пишут что они промадридские...
    mitrofanych
    09 мая 2017 в 08:59
    Реаловец похоже просто не в курсе, ЧЕМ был Адамс)). Чтобы так шутить нужно кем-то быть, а не просто хорошо играть в футбол. Ну да идиотов везде хватает...
    mat73
    09 мая 2017 в 09:03
    Невежа и бескультурщина((
    Kaiser ---
    09 мая 2017 в 09:06
    Гыгы,ну ведь реально смахивает на официанта)
    Байкал-38
    09 мая 2017 в 09:25
    Иско: Это я сказал ротом, а ёщё я туда ем!!! Некрасиво и не порядочно!!!
    Да и скорее всего это было шопотам сказано, что бы Адамс не услышал! и со скамейки, что бы если что свои защитили!!
    MrBundesteam
    09 мая 2017 в 12:40
    - вот видео, на первых секундах видно, что Иско действительно подшутил над Тони Адамсом. Видимо, для Иско порадовать партнеров по команде в данном эпизоде было важнее, чем уважение к сопернику. Но я его не осуждаю, молодой еще.
    Ministri Krasnodar
    09 мая 2017 в 10:06
    Ювентус должен вынести этих понторезов судейских
    Остапчук 67
    09 мая 2017 в 13:05
    Ну и кто он после этого?
    benderivan
    benderivan ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2017 в 10:26
    так этот случай в барселоне же произошел недавно, не путай
    удар через себя
    09 мая 2017 в 10:28
    Марка уже столько написала за последние недели против игроков Реала, что даже смешно когда пишут что они промадридские...
    Real Madrid-C
    09 мая 2017 в 10:31
    Утки полетели с утра
    renamed_user_323285
    09 мая 2017 в 10:53, ред.
    Меня одного интересует вопрос - принёс или нет в итоге-то?)
    Сантус
    09 мая 2017 в 12:28
    Стоит просто посмотреть на источник,а уже потом рассуждать о поступке или фантазиях.)
    mphuZ
    09 мая 2017 в 14:02
    Малышня на банке прям поверила в себя))

    Рискнул бы он такое сказать, если бы играл против Адамса на поле ? Думаю, нет)))
    Klopp_OUT
    09 мая 2017 в 10:06
      Hamman
      09 мая 2017 в 10:09
        mangust4444
        09 мая 2017 в 10:31
        а теперь эта шавка Иско пусть попробует сказать это Адамсу в неофицальной обстановке
        Санчо Панса
        09 мая 2017 в 10:33
        Забавно, ничего не скажешь) Иско еще тот шутник, оказывается!
        neomessi
        09 мая 2017 в 09:02
        мда...уж.
        Вместо Адамса я нашел бы там бутылку колу и кинул бы в рожу Иско за такие слова, пусть хоть получу бан за это.
        Project Pandora
        Project Pandora ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
        09 мая 2017 в 09:20
        "Кто обзывается,тот так и называется." - детский фольклор
        Давуд