Soccer.ru

Месси сфотографировался на фоне своей коллекции игровых футболок

09 мая 2017, 11:42

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси показал общественности свою впечатляющую коллекцию игровых футболок, опубликовав снимок на ее фоне в социальной сети Instagram.

Центральное место в экспозиции принадлежит футболкам самого Лионеля, а вот слева от аргентинца можно заметить майку экс-нападающего «Рубина» Алехандро Домингеса с не самого памятного матча казанцев против каталонцев, но тоже значимого — 4 ноября 2009 года «Рубин» сыграл с «сине-гранатовыми» вничью — 0:0.

 

Публикация от Leo Messi (@leomessi)

Ранее Месси отмечал, что никогда не просит соперников обменяться с ним футболками.

Все комментарии
Klopp_OUT
09 мая 2017 в 11:46, ред.
Самовлюбленный...свои футболки тоже хранит,ещё и по центру)
AlexandrSerg
09 мая 2017 в 15:30
Некорректное фото, более того, с элементами подлости. Даже если кто-то считает Месси лучшим, то среди представленных имен, просто обязаны быть имена такие как: Роналду, Ибрагимович...
Хотя, здесь нет футболок: Пеле, Марадона, Роналдо, Ван Бастен.... Месси прекрасно понимает, что им он не ровня.
Apfund
Apfund ответ skaNer (раскрыть)
09 мая 2017 в 13:09, ред.
Футболке Роналду он поклоняется в отдельной комнате)))
skaNer
09 мая 2017 в 12:15
А где Роналду? Футболка криша должна быть по центру :)
ilyafrom
ilyafrom ответ AlexandrSerg (раскрыть)
09 мая 2017 в 15:45
Это футболки футболистов, которые подходили к Месси, чтобы обменяться. Какой Пеле и Марадона??
AlexandrSerg
AlexandrSerg ответ ilyafrom (раскрыть)
09 мая 2017 в 15:52
    Igo0rek
    09 мая 2017 в 14:02
    Футболка Рубина есть)
    ROMA CHELSEA CSKA
    09 мая 2017 в 12:39
    А почему у него на левой ноге (правой на фото) спартаковский ромбик?
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ Klopp_OUT (раскрыть)
    09 мая 2017 в 19:27
    А ты не хранишь свою одежду?В шкафу?Скажем, по центру?
    SuperNils
    09 мая 2017 в 14:17
    Он как продавец-азер в палатке на рынке сидит. А под всеми этими футболками - множество маек ВЕЛИКОГО РОНАЛДУ!!
    MaX10
    09 мая 2017 в 12:56
    Эх...живут же люди. Если он вообще людина конечно
    Road to cup
    09 мая 2017 в 13:01
    На потолке Недвед есть)
    Duda Gigolaev Osetin
    09 мая 2017 в 11:48
    Молодец, уважение ему за это. Ведь это уважение к другим футболистам. И всем фанам Барсы, передаю привет. Справа висит свитер Икера Касильяса времён Реала !!! А также футболки Рауля, Ди Марии. Слева тоже белые футболки, может игроков Реала.
    dudka 98
    09 мая 2017 в 11:48
    крутая коллекция у месси!)
    Inside91
    09 мая 2017 в 11:50
    Не хилая коллекция.А ноги, на чьих футболках стоят?)
    Миша Вилков
    09 мая 2017 в 11:52
    Хорошее фото, нормальная коллекция! Всяко лучше, чем фотографироваться с марокканскими мужиками!
    ermak6848
    09 мая 2017 в 11:55
    Молодец Лионель на пенсии продаст всё какая то копейка к Пенсии
    абориген_Beau
    абориген_Beau ответ AlexandrSerg (раскрыть)
    09 мая 2017 в 21:11
    Что ты несёшь, и как Месси мог обменяться футболкой с Пеле, объясни, пожалуйста
    guf ak-47
    09 мая 2017 в 13:24
    типичный продавец футболок с юга, венец всего футболка абибас xDDDDDDDDD
    ilyafrom
    09 мая 2017 в 15:02
    Коллекция лучших, понятно почему нет Роналду
    Captan08
    Captan08 ответ Klopp_OUT (раскрыть)
    09 мая 2017 в 13:26
      Lionel Messi-10
      09 мая 2017 в 12:01
      Хорош))
      Van Vanovich
      10 мая 2017 в 12:58
      а где футболка Дзюбиньо??)
      Lucius Vorenus
      09 мая 2017 в 12:04
      ну прикольно! что тут скажешь
      Верг
      09 мая 2017 в 13:31
      рубиновская футболка домингеза слева
      Mikki
      09 мая 2017 в 13:32
      Продавец футболок на Месси немного похож.
      Spartachok86
      09 мая 2017 в 12:09
      Даже Домингеза с Рубина есть
      Kaiser ---
      09 мая 2017 в 12:10
        Фата лист
        09 мая 2017 в 12:13
        Футболка Тотти тут самая дорогая!
        Шишанутый
        10 мая 2017 в 07:03
        У Рауля попросил футболку а попросить у Рона ему духу не хватило. Боится гном что Роналду его ушатает это ему не добряк Рауль.
        Гость