Soccer.ru

Венгер удивлен, что игроки «Арсенала» и МЮ тепло приветствовали друг друга перед матчем

09 мая 2017, 17:28

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал слова Фила Невилла, ранее раскритиковавшего игроков «канониров» и МЮ, которые перед матчем АПЛ в туннеле на «Эмирейтс» тепло приветствовали друг друга и по-дружески обнимались. По словам Венгера, он и сам был удивлен этому факту, но в то же время не видит в подобных отношениях ничего плохого.

«Я могу понять удивление некоторых экспертов. Я и сам был удивлен, но должен признать, что это не мешает футболистам концентрироваться на игре. Кроме того, сейчас всюду много камер. Возможно, подобные случаи встречались и раньше, но тогда не было столько камер в подтрибунных помещениях.

В целом в наше время это вполне нормальные вещи. То же самое вы можете увидеть и перед игрой „Реала“ и „Барселоны“».

Все комментарии
Maltorius
10 мая 2017 в 05:57
    minai
    09 мая 2017 в 20:58
    Остаётся догадываться, во что переросли лобызания в туннеле стадиона.
    Срамота !!
    ManUnited87
    09 мая 2017 в 20:53
    Одна беда,а проблемы объединяют.
    sir_Alex
    09 мая 2017 в 19:02
    И впрямь, что здесь такого?
    ARMENIAN
    09 мая 2017 в 18:47
    та это вообще договорняк ахахах
    dzvinka
    dzvinka ответ Kaiser --- (раскрыть)
    09 мая 2017 в 18:30
    в том то и дело, что ща кивка головы уже недостаточно для "приветствия" - ща лезут "по деснам" лупиться друг с другом))).
    Cmpecc
    09 мая 2017 в 18:26
    самый древни раздел спец.олимпиады человечества "поделить и натравить", скоро к общему концу придем))
    зигзаг
    09 мая 2017 в 18:19
    Моур вообще с ума сходил когда видел как игроки Реала с нескрываемым уважением приветствуют Барселону. Касильяс за это стал не оправданным изгоем.
    Lucius Vorenus
    09 мая 2017 в 17:46
    им что в рожу плевать друг друга
    Kaiser ---
    09 мая 2017 в 17:36
    Ну поприветствовали ребята друг друга,и что?или надо было пару чел заточками пырнуть?
    niker_666
    09 мая 2017 в 17:35, ред.
    роналду с месси постоянно тискают друг друга в подтрибунных помещениях.
    Гость