Soccer.ru

Дани Алвес — лучший игрок матча «Ювентус» — «Монако»

10 мая 2017, 00:55
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Защитник «Ювентуса» Дани Алвес признан лучшим игроком ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Монако».

В отчетном поединке Алвес забил второй гол своей команды. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу клуба из Турина.

В финале Лиги чемпионов «Ювентус» сыграет с победителем пары «Атлетико» — «Реал».

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Baisangur95reg (раскрыть)
10 мая 2017 в 08:42
Алвес конечно мега крут, но откуда 150?... Это что вместе с товарищескими?...
Потому что в официальных встречах у него 82 передачи на клубном уровне и 5 за сборную.
Просто статистика. Это никак не принижает его крутости, он всёравно больше всех отдал передач из КЗ.

Хотя не совсем соглашусь с "Дани Алвес это лучшее что было и есть на позиции КЗ"...
Потому что если все передачи и голы ему записывать в плюс, тогда все голы его команде пришедшие с его фланга нужно записать в минус... ведь КЗ должен в защите отрабатывать. И в Юве кстати Алвес не играет крайнего защитника, он играет значительно выше, чуть ли не крайнего полузащитника.
The Frei
10 мая 2017 в 03:32
Алвес, Педро, Фабригас, Вальдес, оказывается все они играть умеют, просто им тренер нужен был в Барсе, который им раскрыться бы помог.

Оказывается симуляция у этих игроков не в крови, а в установке тренеров Барсы.

Оказывается Алвес в защите играть умеет.

Оказывается Педро может пасы и обводки делать, не только поперек поля, но и в доль.

Оказывается Фабригас классный игрок, если он играет в центре и делает распасовки на нападающих, а не сам играет в нападении.

Оказывается Вальдес крутой воротчик, когда защитники нормальные прикрывают.

Хави уже нету, Иньеста стар уже, Месси стареет, уже некому непутёвых тренеров в Барсе тащить.
шацк
10 мая 2017 в 09:13
Он и в первом матче был лучшим - отдал две такие смачные передачи на Игуаина, что не забить там было сложнее чем забить. Как барселонка профукала такого игрока...
Baisangur95reg
10 мая 2017 в 01:19
Напомню ,что это единственный латераль который умудрился отдать больше150 ГП ! Это лучший показатель ! Другими словами ,Дани Алвес это лучшее что было и есть на позиции КЗ
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Artuom (раскрыть)
11 мая 2017 в 13:26
Если ты не забыл ,Дани заставлял постоянно уходить КриРо со своего фланга т.к "Финтер" не мог пройти его ....так что про Игру в деф не стоит вспоминать ....и последнее время от крайних больше ожидают в атаке нежели в защите ! В дефе они лишь создают множество...
P.s Я помню где то смотрел по этому поводу ,там 150 было ! Либо ты не прав либо я ....Надо будет найти статистику т.к Алвес ассистировал очень много на Аргентинца
ЮЗИК
10 мая 2017 в 08:32
Вполне заслуженно
Artuom
Artuom ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2017 в 09:05
Не доказательство. Я могу расписать за каждый сезон сколько передач в каком турнире именно в официальных матчах. И их именно столько, сколько я написал.

Специально даже на whoscored зашел чтобы проверить(вдруг ошибся). И там тоже самое написано. Так что в официальных встречах у Алвеса именно 82 передачи за клубы и 5 за сборную. Остальные получается не в официальных встречах.
Artuom
Artuom ответ шацк (раскрыть)
10 мая 2017 в 09:26
Руководство профукало...

– Я люблю, когда меня ценят, но если этого не происходит – я ухожу, – цитирует ABC Алвеса. – Уйти из "Барселоны" на правах свободного агента… Это было мое решение. В течение трех последних лет в клубе я постоянно слышал, что меня продадут, но никто из руководителей в лицо мне об этом не говорил. Они вели себя неблагодарно и лицемерно, было полное отсутствие уважения. Продление контракта мне предложили только после того как клубу был поставлен трансферный бан от ФИФА. Я продлил контракт, но с возможностью его последующего расторжения. У действующих руководителей клуба нет ни малейшего представления о том, как нужно относиться к своим игрокам.
da da da
10 мая 2017 в 01:23
знатно Пеп его прокачал в Барсе конечно
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ The Frei (раскрыть)
11 мая 2017 в 13:22
Мне вот интересно ,к чему твой коммент тут ....
Artuom
Artuom ответ Baisangur95reg (раскрыть)
11 мая 2017 в 13:32
К чему Роналду приплёл?))) Было достаточно много не именитых напов и полузащитников которых Алвес не смог остановить. И что теперь?
Алвес всегда был крут именно в нападении.
Brosco
10 мая 2017 в 02:16
У барсы случился синдром Макелере
Agro1987
10 мая 2017 в 02:51
Заслужил)
lemon_kg
10 мая 2017 в 08:19
Ехх Дани как тебя не хватает нам тебя!!!
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2017 в 03:01
Лол
Никто его не продавал
Гость