Soccer.ru

Дани Алвес — лучший игрок матча «Ювентус» — «Монако»

10 мая 2017, 00:55
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Защитник «Ювентуса» Дани Алвес признан лучшим игроком ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Монако».

В отчетном поединке Алвес забил второй гол своей команды. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу клуба из Турина.

В финале Лиги чемпионов «Ювентус» сыграет с победителем пары «Атлетико» — «Реал».

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Baisangur95reg (раскрыть)
11 мая 2017 в 13:32
К чему Роналду приплёл?))) Было достаточно много не именитых напов и полузащитников которых Алвес не смог остановить. И что теперь?
Алвес всегда был крут именно в нападении.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Artuom (раскрыть)
11 мая 2017 в 13:26
Если ты не забыл ,Дани заставлял постоянно уходить КриРо со своего фланга т.к "Финтер" не мог пройти его ....так что про Игру в деф не стоит вспоминать ....и последнее время от крайних больше ожидают в атаке нежели в защите ! В дефе они лишь создают множество...
P.s Я помню где то смотрел по этому поводу ,там 150 было ! Либо ты не прав либо я ....Надо будет найти статистику т.к Алвес ассистировал очень много на Аргентинца
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ The Frei (раскрыть)
11 мая 2017 в 13:22
Мне вот интересно ,к чему твой коммент тут ....
Artuom
Artuom ответ шацк (раскрыть)
10 мая 2017 в 09:26
Руководство профукало...

– Я люблю, когда меня ценят, но если этого не происходит – я ухожу, – цитирует ABC Алвеса. – Уйти из "Барселоны" на правах свободного агента… Это было мое решение. В течение трех последних лет в клубе я постоянно слышал, что меня продадут, но никто из руководителей в лицо мне об этом не говорил. Они вели себя неблагодарно и лицемерно, было полное отсутствие уважения. Продление контракта мне предложили только после того как клубу был поставлен трансферный бан от ФИФА. Я продлил контракт, но с возможностью его последующего расторжения. У действующих руководителей клуба нет ни малейшего представления о том, как нужно относиться к своим игрокам.
шацк
10 мая 2017 в 09:13
Он и в первом матче был лучшим - отдал две такие смачные передачи на Игуаина, что не забить там было сложнее чем забить. Как барселонка профукала такого игрока...
Artuom
Artuom ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2017 в 09:05
Не доказательство. Я могу расписать за каждый сезон сколько передач в каком турнире именно в официальных матчах. И их именно столько, сколько я написал.

Специально даже на whoscored зашел чтобы проверить(вдруг ошибся). И там тоже самое написано. Так что в официальных встречах у Алвеса именно 82 передачи за клубы и 5 за сборную. Остальные получается не в официальных встречах.
Artuom
Artuom ответ Baisangur95reg (раскрыть)
10 мая 2017 в 08:42
Алвес конечно мега крут, но откуда 150?... Это что вместе с товарищескими?...
Потому что в официальных встречах у него 82 передачи на клубном уровне и 5 за сборную.
Просто статистика. Это никак не принижает его крутости, он всёравно больше всех отдал передач из КЗ.

Хотя не совсем соглашусь с "Дани Алвес это лучшее что было и есть на позиции КЗ"...
Потому что если все передачи и голы ему записывать в плюс, тогда все голы его команде пришедшие с его фланга нужно записать в минус... ведь КЗ должен в защите отрабатывать. И в Юве кстати Алвес не играет крайнего защитника, он играет значительно выше, чуть ли не крайнего полузащитника.
ЮЗИК
10 мая 2017 в 08:32
Вполне заслуженно
lemon_kg
10 мая 2017 в 08:19
Ехх Дани как тебя не хватает нам тебя!!!
The Frei
10 мая 2017 в 03:32
Алвес, Педро, Фабригас, Вальдес, оказывается все они играть умеют, просто им тренер нужен был в Барсе, который им раскрыться бы помог.

Оказывается симуляция у этих игроков не в крови, а в установке тренеров Барсы.

Оказывается Алвес в защите играть умеет.

Оказывается Педро может пасы и обводки делать, не только поперек поля, но и в доль.

Оказывается Фабригас классный игрок, если он играет в центре и делает распасовки на нападающих, а не сам играет в нападении.

Оказывается Вальдес крутой воротчик, когда защитники нормальные прикрывают.

Хави уже нету, Иньеста стар уже, Месси стареет, уже некому непутёвых тренеров в Барсе тащить.
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2017 в 03:01
Лол
Никто его не продавал
Agro1987